8 (966) 163-99-99 8 (966) 163-99... — показать

+7 966 163-... +7 966 163-99-99 ещё
Россия, г Москва, ул Пречистенка, д 40/2 стр 2
цокольный этаж
Район: Хамовники

Про «Гастробар By the Wine»

Знакомы ли вы с итальянской кухней? Если ваш ответ "нет", Гастробар By the Wine (рейтинг на нашем сайте - 4.5) рекомендует исправить такую досадную оплошность. Блюда, придуманные поварами Апеннинского полуострова, традиционно готовят с использованием оливкового масла, самых разных овощей и фруктов, свежей рыбы или мяса. Официант поможет сориентироваться в меню и предложит то, что наверняка окажется вам по душе: возможно, это будет традиционная пицца или один из видов пасты, без которой не проходит практически ни один прием пищи на родине пармезана. Не забудьте подобрать к выбранному кушанью напиток (между прочим, у итальянцев трапеза чаще всего сопровождается вином).

Между прочим, здесь есть возможность не только утолить голод, но и нескучно провести время под звуки живой музыки. Как правило, исполнители играют шлягеры нашей или зарубежной эстрады, завоевавшие популярность в разные года. Каждый артист при помощи своего инструмента или голоса делится с посетителями своими чувствами, настроением, благодаря чему создается особенная атмосфера, объединяющая совершенно непохожих друг на друга людей.

Кроме того, компания работает как винный бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда авторской и еврейской кухни. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Пречистенка, д 40/2 стр 2 (станция метро - Парк Культуры (СЛ)). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 966 163-99-99 или посетите сайт btwine.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 12:00-23:00, Сб-Вс: 16:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Гастробар By the Wine (8)

4.5
06.05.2018 были с женой в ресторане. атмосфера действительно домашняя. обслуживание неплохое Большой выбор вин. Цены действительно небольшие для ресторана, и соответствуют порциям, которые тоже весьма небольшие. Еврейский салат совершенно невкусный, неужели евреи едят салат наполовину из сырой моркови? Креветки тоже весьма далеки от вкусных. Сибас хорош. Десерт лимонный торт хорош. Но в целом три балла.
12.04.15 в кругу друзей и родственником отмечали юбилей мужа. Искали ресторан с домашней уютной атмосферой "Образ жизни". Израильская тема для нас тоже близка. Предварительные встречи с администраторами оставили самые приятные впечатления. Мероприятие прошло на ура. Все без исключения довольны кухней. Отдельное спасибо команде официантов: все быстро, не навязчиво и внимательно.
Мы в прошлую пятницу проводили винную дегустацию с друзьями на день рожденье + банкетик - класс! просто супер! такие зайки и так вкусно, красиво накрыли, всем советуем!
Это такое "немосковское" приятное душевное место, без пафоса, без фэшн-тв, с отличной настоящей едой! подают израильский завтрак - это набор из 10 разных довольно аутентичных закусок помимо хлеба и омлета. Винная карта приличная, порции большие и изжоги нет, как от большинства московских заведений! Официанты внимательные, нас и встретили и проводили тепло..чем-то напомнило питерские рестораны..
В этом месте только европейская кухня, русскоого ничего не заметил. Обстановка внутри напоминает маленькое европейское кафе, симпатично, мило. Атмосфера очень домашняя. Официант попался внимательный, во всем помогал и делал все быстро. Качество кухни приличное, можно поесть многое. Нравится салат с семгой. Парковка в будни будет проблемой, в выходные можно нормально найти место.
Это нифига не русская кухня. Польская и еврейская? Пожалуйста! Но не русская! Чехия начало девяностых - вот такой образ создает интерьер этого кафе. Миленько, музычка хорошая, хотя немного не соответсвует духу чехии, официанты какие надо, ни больше ни меньше. Цены высоковаты, кухняы не дотягивает до того, сколько за нее просят.
Меню порадовало:) Особенно пометочки «вег». Вроде как так трогательная забота о несчастных московских вегетарианцах, которые ни в одном кафе толком поесть не могут. Я не вегетарианка, поэтому решила поесть что-то существенное — выбрала пельмени. Готовили их не сказать что очень быстро, но бесплатный Вай-Фай меня спас:). В общем-то пельмешки вкусные, но друзья..дороговато будет.
Возможно, хорошее место для людей, ценящих в жизни спокойствие. Спокойствие — единственно, что я прям остро прочувствовал в этом кафе. Не сказать, что «Образ жизни» меняет представление о том, каким должно быть хорошее кафе, но все же. По крайней мере ничего не отталкивает, что-то в нем есть.
Гастробар By the Wine на карте