8 (495) 021-97-238 (495) 021-97... — показать

8 (495) 021-97-238 (495) 021-97... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-97-23 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Некрасова, д 2

Про «Гастробар Некрасов»

Гастробар «Некрасов» приглашает познакомиться с кухнями разных стран и попробовать новые блюда, которые подарят вам только приятные впечатления. Пригласите друзей и родных в место, где каждая деталь имеет значение. Владельцы ресторана решили отразить концепцию заведения не только в меню, но и в интерьере, которые впечатляет стильным дизайном, выполненным с использованием натуральных материалов, оттенков и живых цветов.

В гастробаре расположен банкетный зал, где вы можете провести торжественное событие, которое останется позитивным воспоминанием в памяти ваших гостей. Банкетный зал позволяет разместить до 72 гостей, что делает возможным проведение в заведении торжественного ужина, юбилея, дня рождения или свадьбы. Модный интерьер, сочетающий в себе лофт и современную классику, позволяет не только комфортно отдохнуть, но и получить красивые фотографии, которые являются неотъемлемым элементом любого праздника.

Обратите внимание на меню заведения. Салат «Оливье», приготовленный с креветками, порадует тех, кто предпочитает классические блюда в современном исполнении, салат «Юлий Цезарь» понравится тем, кто предпочитает оставить привычные рамки и наслаждаться новым вкусом, собранным по-новому. В меню представлен «Том Ям» с миксом морепродуктов, каре ягненка с баклажаном, приготовленным на гриле, и множество вкуснейших блюд, которые будоражат не только аппетит, но и воображение.

Кухня 5
Пиццерия
Шведский стол

Цены Гастробар Некрасов

Холодные закуски
Брускетта с моцареллой и томатами / с пармой / с форелью / с ростбифом170 руб. за 70 г
Тост ржаной с авокадо180 руб. за 100 г
Ассорти традиционный мясных деликатесов с итальянскими соленьями890 руб. за 190 г
Тар-тар из форели с авокадо720 руб. за 200 г
Микс сыров с миндалем, острым цитрусовым джемом и мятным медом650 руб. за 165 г
Карпаччо из слабосоленой форели со сливочным маслом540 руб. за 160 г
Тар-тар из сельди с красным луком на ржаной лепешке из дровяной печи420 руб. за 200 г
Горячие закуски
Морепродукты микс во фритюре с соусом свит чили майо650 руб. за 180 г
Куриные крылья по-азиатски480 руб. за 280 г
Креветки васаби с чатни из ананаса570 руб. за 120 г
Сыр Бри во фритюре с соусом манго440 руб. за 100 г
Гренки чесночные280 руб. за 180 г
Салаты
Raw салат с уткой480 руб. за 125 г
Салат из теплых баклажанов тонкацу с томатами биф и черным кунжутом450 руб. за 180 г
Салат из печеной свеклы с сыром тофу, огурцом и миксом салатов430 руб. за 220 г
Теплый салат с осьминогом, сладкими вешенками и печеным картофелем870 руб. за 220 г
Свежие овощи с ароматным маслом / с оливковым маслом / со сметаной420 руб. за 170 г
Салат Юлий Цезарь с курицей, томатами биф и хрустящей чиабаттой540 руб. за 260 г
Салат с ростбифом, печеными овощами и медово-горчичной заправкой590 руб. за 180 г
Томаты биф с сыром моцарелла, укропом и красным луком520 руб. за 290 г
Кофе
Десерты
Крепкий алкоголь
Винная карта

Отзывы про Гастробар Некрасов (10)

Приятное и уютное место. Очень понравился салат, основнон блюдо тоже достойные. Заехала сюда случайно, было по пути, но на удивление, место оказалось неплохим)
Отмечали сжечь день рождения. Все понравилось. И обслуживание и кухня
В этом заведении отличная пицца, очень вкусная. Несмотря на то, что нет доставки готовы заказывать и сами за ней приезжать. Здесь самый лучший соус к корочкам. Хотелось бы все же, чтобы появилась доставка.
Мне понравилось отношение к клиентам, администратор очень внимательный, обслуживали быстро. Пицца была вкусная, но от основной кухни я не особо в восторге, карбонара переперченная.
В баре хорошее обслуживание, отличная атмосфера. Из блюд мне понравилась пицца, была очень вкусной.
Я посещаю этот гастробар где-то раз в неделю. Мне нравится здесь кухня, интерьер и обслуживание. Иногда по вечерам очень громко играет музыка у DJ, но это мелочи.
Делала заказ еды из данного гастробара, меня все утроило. Оформление блюд немного другое, но все вкусно. Знаю это заведение, оно мне очень нравится.
Мы очень довольны гастробаром. Постоянно заказываем Том ям, замечательный суп! В качестве эксперимента, заказываем к нему другие блюда. В этот раз заказывали шашлык из курицы. По другим блюдам замечаний тоже нет. В плане еды дальше двигаться некуда, всё хорошо. Очень вкусно! Плохо, что не принимают оплату по картам.
Мы ходим только сюда, нам всё нравится: приятная атмосфера, ребята хорошие, вкусная еда. Здесь очень вкусная пицца.
Мы довольно часто пользуемся услугами заведения, делаем заказ пиццы на самовывоз. Обслуживание хорошее и пицца очень вкусная. Само заведение посещали только один раз. Место очень приятное, есть детский уголок.
Гастробар Некрасов на карте