8 (926) 391-80-228 (926) 391-80... — показать

8 (926) 391-80-228 (926) 391-80... — показать
+7 926 391-...+7 926 391-80-22 ещё
1200–3000 руб.

Про «Гастропаб Бирлофт»

Гастропаб «Бирлофт», расположившийся на улице Мневники, в районе станции метро «Октябрьское Поле», - это непревзойденная атмосфера, непринужденная обстановка, уютный интерьер, множество выгодных предложений и вкуснейшая кухня.

Вас ждут трансляции на большом экране, шоу-программы, концерты. Приходите сюда в любое удобное время и в любой компании. Здесь вы сможете подкрепиться бизнес-ланчем с коллегами, весело посидеть с друзьями, семьей или провести романтический вечер со своей второй половиной.

Здесь можно не только насладиться изысканным ужином или обедом в любой компании, но и заказать проведение мероприятия различного уровня.

В гастпропабе вас ждут блюда авторской, европейской, итальянской, русской, американской кухни, огромный выбор разливного и бутылочного пива, виски. Любители кальяна оценят по достоинству ароматные паровые коктейли.

Действует услуга доставки еды на дом. При заказе блюд на сайте вы можете получить скидку 20%, распространяющуюся на все меню. Также скидка действует при бронировании столика – 10% на еду и безалкогольные напитки.

Больше подробностей об услугах гастропаба, меню, можно узнать на официальном сайте или позвонить по телефону администратора.

Кухня 6

Разольем все. -20% на все пиво на вынос
  • Океан пива. Понедельник. Пиво Blacksmith 2+1
    Океан пива. Понедельник. Пиво Blacksmith 2+1
    00:00 (местное время)
  • Вторник. Винный безлимит за 1200 руб.
    с 06.09.19
    Вторник. Винный безлимит за 1200 руб.
  • Среда. Каждый второй кальян и коктейль бесплатно
    с 06.09.19
    Среда. Каждый второй кальян и коктейль бесплатно
  • Четверг. При заказе 10 устриц -50% на бутылку просекко
    Четверг. При заказе 10 устриц -50% на бутылку просекко
  • Суббота. Винный погребок. -50% на все вино по бутылкам
    Суббота. Винный погребок. -50% на все вино по бутылкам
    00:00 (местное время)
  • Отметь со своими друзьями важную дату!
    с 20.11.19 по 22.07.20
    Отметь со своими друзьями важную дату!
  • Доставка хрустящей пиццы домой

Сало деревенское с бородинским хлебом370 руб. за 80 / 80 / 40 г
Сельдь или макрель с картофелем и бородинским хлебом370 руб. за 225 г
Ассорти сырокопченого мяса1490 руб. за 240 / 40 / 40 г
Русский разносол450 руб. за 380 г
Килька пряного посола с бородинским хлебом и зеленым луком270 руб. за 120 / 60 / 25 г
Северный тартар590 руб. за 150 / 40 / 15 г
Карпаччо из говядины со свекольным соусом480 руб. за 60 / 85 г
Ассорти сыров920 руб. за 240 / 70 / 40 г
Тушенка из лося/оленя490 руб.
Салаты
Соусы
Десерты
Летнее меню
Осеннее меню

Отзывы про Гастропаб Бирлофт (13)

Порванные сетки и выбитые зубы. Близится турнир по хоккею на приставке PS4🔥🔥🔥
Уже через 30 мин на веранде beer loft🔥🔥🔥
Новые сорта пива в beer loft🍻🍺
Турнир NHL19. Ждем всех на схватку👌
Отмечали ДР мамы, все очень понравилось. Провели отличный семейный праздничный обед. Вкусные блюда, отличное обслуживание.
Отлично посидели в пивном баре, посмотрели трансляцию матча, обсудили игру. Очень понравился выбор пива – 200 сортов! Я пообещал официантам, что перепробую их все, но на это нужно время. А поэтому – ждите меня и мою компанию снова! Кстати, отличная закуска к пиву и, вообще, меню у вас на пятерку!
В этом гастропабе мы организовали банкет по поводу дня рождения нашего папы. Он молод душой, любит все современное, любит пробовать новые блюда и новые сорта пива, поэтому лучшего места для банкета мы бы все равно не нашли. В этом баре отличная кухня – блюда и привычные, и совершенно новые, а авторская кухня – просто шедевр. Пива – две сотни видов, на любой вкус. Есть вина, крепкие напитки, коктейли, которые любят женщины. Очень приятная атмосфера, которую оценили все гости. Папа остался доволен!
Beer Loft недавно стал моим любимым баром, так как там все, как я люблю: разнообразные сорта пива (всегда можно попробовать что-то новое или остановиться на традиционном выборе), авторская кухня (не буду скрывать, что люблю вкусно поесть, а особенно люблю разные блюда, которые прежде не пробовал), выступления стэндаперов (это третья моя любовь – посмеяться). Прежде я побывал, наверное, во всех барах столицы – и не скажу, что они были плохие. А вот здесь я просто отдыхаю и телом, и душой. Очень рад, что такой бар расположен по пути из офиса домой, что сильно упрощает мою логистику.
Был сегодня. В наличии не все меню. С напитками разобрались. По еде: креветки разнокалиберные, гуляш хорош, а бифштекс в « никуда»( рассыпчатый, без специй и т.п.). Обслуживание на уровне. Представлено на решение шефов( повара и др.).
Сначала меня привел друг в этот ресторан. А теперь сюда ходят и мои родители отдыхать, потому что недалеко от дома, можно поиграть в настольные игры и обслуживание хорошее. Вроде заведение относительно новое, но всё тут сделано с умом и вкусом. Особенно любим официанта Екатерину, которая каждый раз рекомендует нам что-то новое или интересное из меню. Всегда приятно!
Живем недалеко от данного ресторана. После открытия заведения решили посетить новое место, т.к. всегда хотелось найти уютное место в своем районе, куда можно было бы заезжать после работы и в выходные и отдыхать в свое удовольствие. Один раз зашли - и так и остались там :))) Всегда отличное пиво, отличное обслуживание и вкусная пицца! Нам все нравится, персонал нас уже знает и принимает, как старых друзей. Всем сюда!!
Были вчера компанией 16 человек (бронировали заранее), праздновали день рождения троих человек. Все очень понравилось. Отдельно хочу отметить работу официантки Натальи: она прекрасно нас обслуживала и, исходя из наших предпочтений, советовала какое пиво попробовать. Ассортимент пива просто огромный, и она всегда попадала в точу. Такого вкусного вишневого пива раньше не пробовала. Еще понравилось копченое пиво, очень необычно. Еда тоже была вкусная: рулька, всякие гренки, сосиски, кальмары и лук в кляре. Для тех кто за рулем есть вкусное безалкогольное пиво и другие напитки. По ценам у нас вышло около 1500 на человека, учитывая что мы просто объелись (еду заказывали на всех) и обпробовались разного пива. В общем очень советую.
Отличный ресторан! Вкусная еда, очень советую попробовать бургеры. Приятный адекватный персонал, а это сейчас редкость. В общем, сервис на высшем уровне. Ставлю 5!