8 (495) 233-71-03 8 (495) 233-71... — показать

Отзывы о компании ГАСТРОЦЕНТР

8 (495) 233-71-03 8 (495) 233-71... — показать

Отзывы про ГАСТРОЦЕНТР (26)

4.4
Вчера посетила Гастроцентр на Берзарина 12 для проведения гастро- и колоноскопии у Е.Ю.Патока. Все было сделано быстро, аккуратно и безболезненно на высоком профессиональном уровне! Получила развернутую консультацию и помощь. Оборудование самое современное, анестезия легкая и приятная. Удалили полипы, отправили на анализ, провели тест на Хеликобактер. Очень благодарна Екатерине Юрьевне Патока за ее профессионализм! Спасибо всем за чуткое и профессиональное отношение.
Профессиональный коллетив
Современное оборудование
Быстро диагностировали заболевание
Порекомендовали профессионального хирурга
Отдельная благодарность Екатерине Юрьевне Патоке
Когда была в клинике первый раз, сложилось не плохое впечатление, персонал вежливый, сделали гастроскопию, вопросов нет! Единственное насторожило, что постоянно пытаются навязать консультацию специалиста и тест на хеликобактер!!!а если мне не нужны ни консультации, ни тесты, мне просто нужно сделать гастроскопию!!Через пару месяцев привела маму на гастроскопию...началось все с того, что мама хотела делать гастроскопию без сна, нам сообщают, что без сна у них не делают..по телефону при записи не предупредили , на сайте тоже двояко Цена указана, отдельно за гастроскопию и седацию, то есть просится логичный вывод:без сна одна Цена, со сном другая!!далее было веселее, маме также начали впаривать тест на хеликобактер, хотя она объяснила, что тест она недавно делала уже, и ей не нужен он!!на ее сопротивления врач Князев М.В. сказал: чего тогда приехали, делали б в своей Твери!!!это как??Вы в своём уме??пришел пациент, а ему в ответ «ты че пришел?!»Также хочу отметить не профессионального администратора Авдееву К.!!можно вести себя повежливее с клиентами!!!Маму привела, так как самой все понравилось, и отношение и врачи(мне и администратор и врач другой попался), а тут такое вдруг выдают!!!!Больше ни ногой!!Хамы!!!и вымогание денег на лицо!!
Приехала в Гастроцентр на Берзарина с г. Волгограда по рекомендации знакомых. Проходила в нем гастроскопию и колоноскопию. Все сделано было за один день. Встретилась с очень внимательным медперсоналом. Перед процедурой была проведена очень подробная консультация. Сначала волновалась очень, но ни до ни после каких-либо неприятных ощущений не было. Все прошло очень быстро и на высоком уровне.Хочу выразить огромную благодарность врачу Кузнецову Константину Валерьевичу. Однозначно порекомендую Центр друзьям.
Хочу поделиться своим впечатлением о Гастроцентре на Берзарина.
25.07.18 прошла в центре полное обследование, осталась довольна! Порекомендую знакомым? Однозначно!
Вернулась из отпуска с неприятными ощущениями в животе, несколько дней диеты результата не дали.Поняла, что имеет смысл обратиться к профильным специалистам. В интернете нашла клинику на Берзарина. Посмотрела цены по Москве. Средние. Обратилась туда и очень рада!
• Удобный формат: - все необходимые обследования: УЗИ, гастро-колоноскопию, и необходимые анализы прошла за один день. Возможно летом чуть свободнее и удалось правильно скоординировать запись. Большое спасибо администраторам!
• Клиника небольшая, уютная, оснащена всем необходимым, оборудование современное, японское (уточнила заранее), – впечатляет и вызывает доверие!
• И самое главное – Врачи- высококвалифицированные специалисты. Это сразу понятно!
Сначала сделала УЗИ у Жигаревой Е. Г. Очень обстоятельно смотрела доктор.
Затем со мной побеседовала врач- эндоскопист, она же и гастроэнтеролог – Патока Е.Ю. Внимательно выслушала жалобы, разъяснила особенности проведения процедуры колоноскопии, (ее, колоно, боялась, как огня) предупредила, что если возникнет необходимость удаления полипов, то их сразу удалят. Так и случилось.
Кстати, преимущество прохождения обследования в этой клинике – проводят только во сне! Это безболезненно, более четко с точки зрения качества обследования и эмоционально комфортно, поверьте!
Перед проведением процедуры подробные разъяснения дала врач – анестезиолог Учеваткина И.И. мне было важно, я впервые делала. Сон был легкий, даже выспалась. Спасибо! Спасибо всей доброжелательной бригаде, которая работала со мной.
После пройденных обследований сразу сдала анализы. Через несколько дней получила лист назначений. Сейчас долечиваюсь. То, что лечение назначено правильное – стало понятно через пару дней.
И еще одно! Для меня очень важно! Когда обращаешься за помощью к специалисту, то очень здорово, что врач дает тебе посыл «на здоровье» и говорит, что все практически в норме. Лечебный эффект начинается с этого момента и все проходит быстрее и легче!
СПАСИБО!
все эти положительные отзывы явно пишут сотрудники этого гастроцентра. Врач перед колоноскопией опросила меня, какие у меня проблемы, о том о чем я рассказала, то она и "увидела", а то о чем я умолчала, то не увидела, так что придя туда с кучей диагнозов, от них я получила заключение, что здорова. К тому же я раньше проходила эту процедуру (не у них) и знаю какие неприятные ощущения после нее, у них же никаких ощущений не было (родственнице поприсутствовать не разрешили даже на гастроскопии), так что я считаю, что никаких процедур мне проведено не было, поспала под наркозом, получила заключение, что здорова (с незначительными отклонениями) и поехала домой.
ГАСТРОЦЕНТР
ГАСТРОЦЕНТР
Отвечает администрация Гастроцентра. Уважаемая Елена Премудрая! Пациента с такой фамилией не было в Гастроцентре. если Вы не конкурент и действительно были в Гастроцентре, просим Вас назвать имя , фамилию или номер истории болезни, который указан на протоколе Вашего исследования для публичного ответа и представления эндоскопических фотографий Вашего исследования.

Все эндоскопические исследования проводимые на базе Гастроцентра, выполняются цифровой аппаратурой (Япония) высокого разрешения, с одновременной регистрацией в базе ПК (каждому пациенту выполняются множественные фотографии, при обнаружении опухоли - видео).

Фотографии включаются в протокол, который выдается пациенту, и Вам, в том числе, был выдан такой протокол. На фотографиях запечатлены фамилия пациента и врача, дата и время исследования.

Кроме того, как и положено в медицинских учреждениях, Гастроцентр оснащен системой для внутренней и внешней видеорегистрации, что допускается законодательством РФ. Отсутствие болевых ощущений после колоноскопии (хотя у некоторых это встречается после исследований) связано с тем, что в центре работают специалисты с двадцатилетним и более стажем и обширной практикой в крупнейших учреждениях России и с Европейской практикой. Несуществующих диагнозов, которые могут увести клинициста от Важных отклонений, мы не ставим.
Отзыв может быть только положительным, потому что колоноскопия в этом центре- одно удовольствие, могу сказать.Читаю здесь отзыв, что ничего не делают- это отзывы или конкурентов или каких-то не совсем нормальных людей. Я попросила снять мне видео, мне потом дали диск, на нем даже лицо мое спящее мельком видно перед тем, как фильм с процедурой идет..Фотографии исследования дают на протоколе с фамилией.
Не бойтесь, идите, боли - действительно никакой! Все приветливые, ответственно подходят и врачи и персонал, мне есть с чем сравнить, и в районной была, и по страховке делала гастроскопию- небо и земля. но, самое важное- подготовка к процедуре. Тут однозначно сразу советую- слушайте, что говорят операторы, лучше точно записать подготовку. Я в первый раз открыла не их сайт, выпила не всю порцию фортранса и приехала. Но делать процедуру не стали, перед оплатой меня "развернули", сказали, что колоноскопию сделают- но полипы могут не найти, подготовка наверняка плохая будет, а они так не работают, лучше переподготовиться.
Я приехала в следующий раз, рассказала симптомы, мне озвучила гастроэнтеролог что колоноскопия одна без осмотра желудка и теста на хиликобактер ничего не дает как правило, я решила сделать и гастроскопию тоже. Что могу сказать- все прошло просто прекрасно, сон легкий, я даже не заметила, как заснула. Врач-анестезиолог Учиваткина И.И.- очень доброжелательная, перед процедурами успокоить может даже такую трусиху, как я (а я сильно разволновалась- холл ожидания у них небольшой и уютный, а вот операционная, где проводят колоноскопию- большая, там куча аппаратуры, проводов и мониторов, страшновато было). Живот немного был раздут после процедуры, это быстро все прошло. Лечение сразу мне не назначили, я об этом знала заранее, операторы сразу предупреждают, что у них обследуют сначала а потом лечат. Я принесла с собой кучу анализов, больше половины из них вообще оказались не нужны, часть нужных анализов взяли сразу у них), узи делали с функцией желчного пузыря, анализы в почту прислали. Хорошо поставлено все. После этого нужно приезжать дополнительно на назначение лечения. Консультация с назначением лечения - ну оооочень подробная, я вторая была в очереди- минут 40 просидела.Т.е. могу сказать- все соответствует высокому уровню
а во сколько всё обошлось? просто я тоже собираюсь))
31.10.17 приехала в Гастроцентр на Берзарина. Волновалась. Встретилась с очень внимательным, видящим перед собой конкретного пациента, медперсоналом. Мне во сне сделали гастроскопию и колоноскопию, а также все необходимые сопутствующие процедуры. Хочу выразить свою необъемлемую благодарность врачу-анестезиологу - реаниматологу ЛЕБЕДЕВОЙ Екатерине Николаевне, эндоскописту, гастроэнтерологу – ПАТОКЕ Екатерине Юрьевне и ассистирующим медицинским сестрам Тимошенко Светлане и Микуленко (к сожалению не узнала имя).
Получила все документы, а также и рекомендации от Патоки Е.Ю., за что очень благодарна.
Отдельное спасибо персоналу, который работает за стойкой администратора, т.к.
у меня были проблемы с электронной почтой, и им пришлось 4 раза отправлять мне результаты гистологии. Рассказала об этом прекрасном центре всем знакомым. Спасибо
еще раз огромное.
Хороший центр с командой профессионалов. Проходила в нем гастро и колоноскопию. Год назад в нем была моя дочь, у обеих остались о центре самые положительные впечатления. Перед процедурой была подробная консультация с Патокой Е.Ю. Она разъяснила как будет проходить обследование, предложила удалить полипы, в случае их обнаружения, прямо в ходе обследования. Далее меня проконсультировала врач-анестезиолог Лебедева Е.Н., успокоила, что все будет проходить во сне и я ничего не почувствую. Потом были взяты анализы и меня проводили на обследование. Разбудили меня когда все было позади, напоили чаем. Екатерина Юрьевна рассказала как прошло обследование, дала дальнейшие рекомендации и назначила лечение. Я благодарна всему рабочему коллективу данного центра, обязательно буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым.
Однозначно рекомендую всем, только положительные впечатления. Абсолютно никакого развода. Не согласен решительно.

Клиника сделана как типичный европейский праксис (небольшие центры), был в них неоднократно, даже стиль ремонта похож, четко и лаконично. Спецы в клинике представлены на сайте, у всех есть информация о том, где учились, практиковали и т.д. Я записался к Кузнецову, он дольше всех работал в Европе. Сумма мне 8 тысяч мне сразу сказали по телефону и сказали что в нее входит. Я открыл сайт и посмотрел что они делают, прочитал отзывы и пошел. Приехал на машине (забыл спросить про паркинг- а он есть и бесплатный, приехал раньше на полчаса). Холл в клинике с телевизором, включены новости, народу передо мной было- 2 человека. Рядом со мной девушка уже была тут неоднократно, я поинтересовался и вообще расслабился, сказала что врачи хорошие и вообще не страшно. Она делала нижнюю процедуру (колоноскопия) , я это услышал когда она оплачивала, оплата заранее после встречи с врачом. Девушка долго делала эту процедуру как мне показалось, меня забрали на 15 минут позже и я понял почему: когда я оплачивал вышла девушка и я не выдержал и спросил почему дольше а она сказала что удалили полип, который нашли (сразу подумал что приведу родителей своих сюда ,проблемы есть). Дальше меня пригласили к Кузнецову, он спросил о симптомах и нужна ли мне потом консультация его по решению проблем, я сказал что да. Он дал мне талон на оплату. Там были гастроскопия 3450 р, тест на инфекцию хелико, сон и консультация, всего 8850 рублей (четко как по телефону). Пришел анестезиолог и быстро меня поспрашивал, дальше меня увели в большую операционную, ее из холла не видно. Оснащено все хорошо, я попросил показать мне как моют гастроскоп и оказалось что у них вообще японская автоматическая машина моет, а не люди, меня это очень порадовало. Гастроскопию я делал в Германии и запомнил что у них был гастроскоп с телевизором. Здесь вообще два телевизора, гастроскопы Олимпус японские, я прочитал на телевизоре. Дальше меня уложили на стол, все чистое, одноразовое, анестезиолог сделал укол в вену, я перевернулся на бок, сон прямо сразу, я даже и не понял. Проснулся мне показалось через 10 минут, ощущения от сна приятные, как в Германии, там я это запомнил. Ничего дальше я не доплачивал, Кузнецов дал мне заключение с фотографиями желудка, нужно было сдать кровь и сделать ультразвук. Я решил подождать часок, Узи сразу нельзя было. Пока сдал кровь (на 6 тысяч дали направление, оплатил, пока ждал проверил цены в Гемотесте, Инвитро на эти показатели цены даже чуть выше везде). Сделал УЗИ, оплатил четко как в сайте, никакого развода. Кстати анализы пришли на почту на следующий день. Лечение назначала гастроэнтеролог Жаворонкова, я сначала подумал что молодая но оказалась очень толковая, резюме у нее хорошее в сайте нашел. Она мне даже написала для мамы кое-какие лекарства но сказала что лучше сделать эндоскопию, без эндоскопии у них так не лечат.
Словом, по сравнению с европейскими клиниками- все очень хорошо, а по цене (в Германии 670 евро стоит гастроскопия со сном!!) и по результату лечения я бы сказал- даже лучше.
Однозначно рекомендую абсолютно всем.
Этот Центр мне посоветовал мой гинеколог. Надо было сделать гастро- и колоноскопию. Обе процедуры проходила сразу, во сне. Сначала волновалась очень, но ни до ни после каких-либо неприятных ощущений не было. Все прошло очень быстро и на высоком уровне. Предварительно со мной поговорил врач Кузнецов К.В. и анестезиолог Заводиленко Л.А., подробно рассказали, как будет проходить процедура, и ответили на все вопросы. Однозначно порекомендую Центр друзьям.
Гастроскопия. Анестезиолог Лариса Анатольевна трижды проколола вену, затем к работе подключилась медицинская сестра. Успешно. Заключение М.В. Князева - профессионально, рекомендации только после списка дополнительных обследований за дополнительную плату.
Обошел всех гастроэнтерологов на свете- панкреатит и панкреатит, пил постоянно ферменты и толку нет. На работе на диспансерезиции назначили ЭГДС (гастроскопию), в поликлинике от работы делают - улет, даже без заморозки. Записался в Гастроцентр, захотел к гастроэнтерологу заодно. Принимала Патока, врач и гастроскопию делала и консультировала. Не понравилось мне сначала, что сразу предупредила, что будет выписывать таблетки только после обследования, сразу они не выписывают. На гастроскопии плохого не нашли. Сделал у них УЗИ (делал профессор Мусаев- супер, первый раз встречаю такого спеца) и по итогам- пришел на колоноскопию. Делал Кузнецов. Нашел два больших полипа, удалил сразу, спасибо ему. Потом выписали лечение и мне легче впервые за много лет. Благодарен, спасибо, что разобрались!
Недопустимое отношение персонала. Никогда не вернёмся.
Записала взрослую маму на гастроскопию и колоноскопию. И так приём только на 14.00. Тк подготовка к исследованиям тяжёлая и нельзя есть, то очень сложно все время вместе переносится. Мама в возрасте, ждали в центре больше часа! Понимания и ответсвенности никакой. Мы разочарованы. С такими ценами и тем как они заявляют о себе надо держать планку, а не ставить своих клиентов в такую ситуацию. И обязательно бы ушли, но когда столько сил потрачено на подготовку ну куда уже уйдёшь?
Не рекомендую пользоваться услугами центра. Не стоит испытывать такое неуважение к себе за свои же, там более такие немаленькие, деньги.
охринеть вы пургу пишите ...
Идеальное место для занятого человека: застрахован на работе, там колоноскопии во сне нет. Я все прочитал, колоноскопия без сна- это больно. Зачем терпеть, если можно с комфортром все сделать? Пришел, сразу УЗИ , сделал гастроскопию и колоноскопию, досдал анализы (по страховке не все делают, только через направление от терапевта к гастроэктерологу или хирургу), прекрасно все прошло, ни боли , ни дискомфорта- супер!
К гастроэнтерологу пойду только к здешнему, конечно: перед всеми этими процедурами здесь гастроэнтеролог консультировала, анестезиолог- врачи явно на уровне, все быстро, четко, никакой воды.
Молодцы, так держать, всем рекомендую, кто намыкался и не может найти где быстро и нормально обследоваться, особенно для занятых людей. Рекомендую!
Впечатление не подвело: центр качественный , обращался сюда родственник. Ижжога замучала меня вконец. Во сне делал здесь чекапп- гастросокпию и колоноскопию за один раз, перед этим делал УЗИ у Кошелевой. Из недостатков= ждал лишние 15 минут, передо мной смотрели женщину лет 50-ти на вид, но почему-то очень долго (у моего родственника здесь удаляли полипы, наверное и у нее тоже). Спал и проснулся легко.Потом даже попил чаю с печеньем (приятно и есть очень хотелось).Цены средние а уровень аппаратуры и врачей очень радует. Сдал сразу у них анализы и одназначно приведу жену. Врачи мне понравились, Патока гастроентеролог -опытная очень, после процедур всех мне четко рассказала, что нужно еще сделать. Анестезиолог Осянин очень располагает (я трус по натуре, а с ним как-то спокойно очень было). Я думал как в поликлинике- сначала терапевт даст направление на гастроскопию, перед этим сдать сифилис какой-то...А тут- пришел, в моих проблемах сразу стали разбираться, анализы, УЗИ, колоноскопия, еще будет консультация потом. Словом- качественный центр, не зря пришел. Всем одназначно советую!

Александр
О центре сложилось двоякое впечатление. Делала гастроскопию под седацией, волновалась, конечно, но анестезиолог внушил уверенность, очень приятный мужчина (Смирнов А.А.). Ничего не чувствовала во время процедуры, после нее в себя приходила полчаса (кружилась голова). У меня была оплачена консультация гастроэнтеролога, и меня пригласили сразу к ней. Еще не пришла в себя. поэтому не сразу поняла, что происходит. Консультация состояла в том, что мне зачитали диагноз (небольшая язва) и сказали, что надо лечить. НА этом оплаченное время консультации закончилось. На мой вопрос - какое лечение будет назначено, мне сказали, что надо сдать биохимию крови, чтобы антибиотик не навредил. Ладно, сдала прям там (около 4 тыс) и опять спрашиваю - в случае, если все показатели в норме, что пить-то? И тут оказывается, что за это надо доплачивать 2 тыс рублей. А если я хочу, чтобы меня еще и пощупали и расписали подробно, то около 3500 руб. Лечить хотелось начать сразу. поэтому пришлось платить. Мне вручили список лекарств (не на бланке, как обычно делают, а просто напечатанные на листе). Всё. Только дома я заметила, что дозировка одного из лекарств не была указана, а дозировка другого ввела в немалое недоумение аптекаря и, уже позже, других врачей, потому что не соответствовала неким принятым нормам. Хотя лечение было стандартное и, по сути, верное. После курса таблеток (7 дней) через пару недель все боли вернулись, пришлось идти к другому врачу и получать новое лечение. Было сделано предположение, что пропитый мной курс явно был маловат, плюс диета, которой я придерживалась, была не слишком строгой (потому что мне просто вручили листочек с разрешенными продуктами, но настоятельного и категорического им следования я не слышала и не восприняла серьезно. Большая просьбам врачам предупреждать серьезней). Итог: лечусь дальше. И, похоже, это затянется. А всех хочу предупредить, чтобы заранее смотрели прайс-лист и условия оказания консультаций, потому что первый раз в жизни сталкиваюсь с тем, что консультация не включает в себя назначения лечения, за который надо платить отдельно. В другой клинике к.м.н.за меньшую сумму мне посвятила час времени с подробным осмотром, объяснением что и как и планом лечения.
Большая благодарность бригаде врачей и медсестер от 9.12.16 за операцию –удалению полипов из кишечника! Были такие страхи, все прошло великолепно и четко, во сне так как я делал у них гастроскопию год назад, тоже спал. Наконец жена дотолкала и сделал колоноскопию, спасибо врачам и жене что направили ее сделать (и жене, что заставила), нашли 3 полипа и сразу удалили.
Спасибо врачам кто оперировал (Кузнецов и Патока) и замечательному анестезиологу за прекрасный и легкий сон. Почитал про варсинчатые аденомы (это то, что удалили у меня)- из них опухоли вырастают, если бы не пришел- неизвестно бы как дальше моя жизнь складывалась. Всем говорю- ходите и проверяйтесь заранее, жизнь дороже. Здоровья докторам! Молодцы и профи своего дела!
Сергей
После неудачных предыдущих опытов гастроскопии долго не решалась на это обследование вновь. Решила делать во сне и нашла этот специализированный центр. Все прошло быстро и незаметно, никаких неприятных ощущений. Персонал приятный и внимательный. Через час уже ехала за рулем, без какой-либо сонливости. Всем, кто боится подобных обследований, рекомендую обратиться в данный центр.
Я проходила в Гастроцентре на ул.Берзарина бронхоскопию во сне.Сказать что это просто отлично,значит не сказать ничего! Вот бы во всех больницах делали так все эти ...скопии,а не мучили людей! Хочу сказать огромное спасибо доктору Екатирине Юрьевне и анестезиологу Роману Васильевичу за очень понятную консультацию и проведённую процедуру,спасибо вам за ваши золотые руки и большое сердце! И спасибо всем сотрудникам и медсёстрам за помощь врачам и пациентам! Любовь Борисовна!
Хочу присоединиться к отзыву жены, Ольги Лавровой о Гастроцентре на Берзарина 12. После ее визита и положительных эмоций я тоже решился пройти обследование там. Прекрасные доброжелательные сотрудники начиная от регистрации и медсестер. Администратор Волкова Елена доброжелательно и подробно все объяснила и быстро подготовила все документы. Замечательные доктора гастроэнтеролог Патока Екатерина Юрьевна и анестезиолог Лебедева Екатерина Николаевна очень внимательно и исчерпывающе провели подготовительную беседу. Все было отлично подготовлено, я и не заметил, что обследование закончилось - просто идеально, особенно после опыта проведения таких обследований в обычной поликлинике. Я также прошел общее обследование УЗИ. Востров Александр Николаевич обстоятельно проверил все, "с головы до ног" и выдал отчет об обследовании, У него можно по ходу дела узнать ответы на интересующие вопросы.
В общем отличная клиника с внимательным отношением.
Виктор Лавров
Была 21.09.2016 на приеме в Гастроцентре на Берзарина 12.
Накануне мне заботливо позвонили оттуда и напомнили о консультации.
Кроме того подробно объяснили, как готовиться к обследованию.
Замечательный доктор - гастроэнтеролог Патока Екатерина Юрьевна подробно
пбеседовала со мной и предложила план обследования.
Анестезиолог Осянин подробно расспросил меня перед назначением дозы
снотворного средства, так что я совершенно спокойно перенесла
(проспала) гастро- и колоноскопию. Екатерина Юрьевна объяснила мне полученные
результаты, дала рекомендации, назначила еще ряд анализов - в общем я все время
чувствовала настощую заботу и желание помочь.
Доброжелательное отношение к пациентам, высокая квалификация персонала,
современная аппаратура, продуманная организация работы с пациентами -
все вызывает доверие и побуждает заняться наконец своим здоровьем.
О.В. Лаврова
Сегодня делала гастроскопию и колоноскопию в Гастроцентре. Всё было супер. Ни боли ни дискомфорта. Врач Екатерина Юрьевна все объяснила, все рассказала после процедуры. Очень доброжелательный и внимательный доктор. Всем советую, эту клинику.
Девочка медсестра ни до , ни после не оставляла меня ни на минуту. Постоянно интересовалась, как я себя чувствую.
Да и сама атмосфера в клинике очень дружественная, сразу чувствуется дружный и сплоченный коллектив.
Спасибо вам Екатерина Юрьевна за ваш профессионализм, доброту и желание помочь пациету, за ваш коллектив.
С уважением ваша пациентка Татьяна Борисовна.
Отличный персонал, всё очень внимательны и позитивны! делала гастроскопию (во сне), анестезиолог Лебедева Е.Н., врач -эндоскопист высшей квалификации гастроэнтеролог Кузнецов К.В. Всё прошло, на высшем уровне, без каких либо отрицательных или болезненных ощущений, ни до, ни после. Через 15 мин, спокойно ушла из центра. Всем огромное спасибо! Наталья
Хочу поделиться прекрасным опытом со всеми, кому нужна помощь с желудочно-кишечным трактом: приходите в это центр, мне очень понравилось. Я делала там полное обследование , называется Чекап. Мне очень понравились прежде всего врачи, аппаратура хорошая, отношение к людям- хорошее, качество на высоком уровне. Пришла с жалобами на кишечник. Началось обследование с консультации и гастроколоноскопии, делала врач Патока Екатерина Юрьевна, консультирует профессионально, процедуры хотела делать без сна- но она объяснила, что сон никаким вредным действием вообще не обладает, в итоге я делала во сне - сон приятный, анестезиолог очень приятный, на процедуре вообще ничего не больно, через 20 минут я легко проснулась- анестезиолог в палату перевез и быстро поднял.
Попала на УЗИ к замечательному доктору Александру Николаевичу Вострову - профессионал, смотрел мне все тоже по полному обследованию, немного подождала, передо мной мужчину смотрел очень долго.
Один минус - анализы на почту сбросили только после моего звонка, неправильно записали в карте адрес, я сдавала в этот же день все анализы.Вобщем и целом- услуги на уровне, если сравнить с тем, как я делала гастроскопию в КДЦ на Беляево- вообще, небо и земля.
В итоге, пришли все анализы, меня консультировала Патока , пью ее лечение- очень помогает.
Мужа приведу обязательно, нужно пользоваться, пока такой уровень у этого центра.
Очень и очень довольна, всем очень рекомендую.

Юлия Д.
Хочу выразить благодарность всему центру и персонально врачам Константину Валерьевичу Кузнецову и хирургу профессору Харнасу, спасибо большое за точный диагноз (Кузнецову) и прекрасно выполненную операцию (профессор Сергей Харнас). Точно определили причину болей в животе, теперь у меня настала другая жизнь, без желчного пузыря прекрасно можно жить, хотя сомнениям моим не было предела и во время диагностики и перед операцией.
Замечательные доктора и отзывчивые люди.!
Спасибо огромное!
ГАСТРОЦЕНТР на карте