8 (985) 991-58-518 (985) 991-58... — показать

Гауэр Любовь Николаевна

8 (985) 991-58-518 (985) 991-58... — показать
+7 985 991-...+7 985 991-58-51 ещё
Вт: 24 часа

Про «Гауэр Любовь Николаевна»

Гауэр Любовь Николаевна

Врачебный стаж: с 2004 года

Кандидат медицинских наук.

Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года.

В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии.

В начале своей карьеры обучалась и  оперировала под руководством академика Миланова Н.О.

В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале №3 им. Вишневского.

Доктор Гауэр Любовь Николаевна полностью посвятила себя пластической хирургии с 2005 года.

В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии ГУ РНЦХ им. Академика Б.В.Петровского РАМН. и прошла профессиональную переподготовку по челюстно-лицевой хирургии.

В 2009 г. успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эндоскопический забор лоскута зубчатой мышцы».

Во время и после обучения Гауэр Любовь Николаевна активно посещает симпозиумы, курсы повышения квалификации, конференции:

2005 г. — курс «Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика»;

2005 г. — курс «Эстетическая маммопластика»;

2005 г. — диплом участника V Международного конгрессе эстетической медицины;

2006 г. — курс по пластической и реконструктивной хирургии «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез»;

2006 г. — IX международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика», г. Екатеринбург;

2010 г. — курс ООО «Кловермед» «Сложные случаи хирургии молочной железы»

2012 г. — диплом участника IV Международного Форума «Междисциплинарный подход в эстетической медицине», с полным теоретическим и практическим курсом по анатомии лица с обоснованием применения инъекционных методов терапии;

2012 г. — обучение методике подтяжки лица с помощью нитей

апрель 2016 г. – курс по Нитевым методикам Aptos.

сентябрь 2016 г – Простые решения непростых ситуаций в маммопластике (компания Allergan)

сентябрь 2016 г. – Экспертный Курс «Актуальные вопросы маммопластики» (компания Allergan).

Ноябрь 2016 г. – Мастер-класс “Европеизация азиатских век”

Стаж работы:

С 2004 года РНЦХ РАМН им. Петровского Б.В. в отделении пластической и реконструктивной хирургии

С 2006 года начался стаж работы в Центральном военном клиническом госпитале №2 им. П.В.Мандрыка,

с 2009 года пластический хирург в хирургическом стационаре краткосрочного пребывания в Лечебно-диагностическом центре МО РФ,

С 2012 года работает в Медицинском учебно-научном клиническом центре им. П.В. Мандрыка и челюстно-лицевым, пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Люкс Клиник» и New Face Clinic

Владеет всем спектром самых современных, эффективных и наименее травматичных методик проведения пластических операций в области лица и тела.

Отзывы про Гауэр Любовь Николаевна (122)

Я счастлива, что смогла попасть к такому замечательному хирургу! Пробилась с трудом к Любовь Николаевне из-за её большой популярности. Она мне делала абдоминопластику. С 50-го размера перешла на 44-й)
Делала интимную пластику у пластического хирурга Любови Николаевны! Нереально довольна результатом. Да и специалист - чрезвычайно отзывчивый человек!
Хорошо, что я узнала от подруги о пластическом хирурге Любви Николаевне, она у неё раньше проходила абдоминопластику и мне очень понравился её результат. По этой причине я тоже решила пройти абдоминопластику у неё, так как складки на животе уже доставали. Итоговый результат мне очень понравился. Живот стал плоским.)
После родов столкнулась с проблемой обвисшего живота. Какие средства только не пробовала и ничего не помагало. Подруга посоветовала сделать абдоминопластику и обратиться к хирургу Гауэр Любови Николаевне. Я не пожалела, это действительно квалифицированный специалист. Работу сделала безукоризненно. Сама процедура прошла качественно и безболезненно. Цену считаю оптимальной. Спасибо
Мне очень не нравились мешки под глазами. Из-за них я выглядела на 10 лет старше. Я хотела от них избавиться, но мне этого никак не удавалось с помощью косметических средств. Поэтому обратилась к пластическому хирургу Любви Николаевне. Она мне чудесно провела блефаропластику. Мешков под глазами теперь нет, я рада.)
Делала пластику груди данного врача, очень рассчитывала получить хороший результат и не разочарована. Форма получилась отличная и осложнений нету!
Мой опыт прохождения интимной пластики у пластического хирурга Любви Николаевны был положительным. Всё было сделано именно так, как я и хотела. Результат мне понравился. У Любви Николаевны золотые руки, рекомендую.
Любовь Николаевна и вправду очень хороший пластический хирург. Убедилась в этом на собственном опыте, пройдя у неё абдоминопластику. Результатом осталась безумно довольна.
Меня мешки под глазами можно сказать уже пугали, выглядела я из-за них не красиво. Поэтому я обратилась к Любви Николаевне. Она эту проблему исправила, проведя блефаропластику. Спасибо ей большое!
Я всегда мечтала о пышной груди, хотя бы четвёртого размера. И эта мечта осуществилась! Всё благодаря Любви Николаевне, у которой я проходила пластику увеличения груди. Результат мне очень понравился, своей новой грудью я теперь довольна!
Мне совсем не нравились мои складки на животе, поэтому было принято решение обратиться к пластическому хирургу Любви Николаевне, которую мне порекомендовала моя знакомая. Она то мне в итоге и провела абдоминопластику. Результатом я осталась полностью довольна, животик мой стал плоским как никогда!
Спасибо большое Любви Николаевне за столь качественную работу. Благодаря ей, привела свое тело в порядок!
Любовь Николаевна действительно хороший специалист в интимной пластике. Благодаря ей мне удалось привести интимную зону в порядок. Спасибо ей большое!
Мне не очень нравился мой внешний вид лица, всё из-за этих мешков под глазами. Рада, что мне подруга посоветовала обратиться к Любви Николаевне. Я после консультации с ней решила пройти блефаропластику. И вот недавно её прошла. Результатом осталась очень довольна, мешков под глазами теперь нет.
Пришла на консультацию к Любовь Николаевне по поводу маммопластики, пообщалась с ней, все страхи сразу улетучились. Врач много рассказывала об операции, показала результаты, с ней мы обсудили мой случай и желаемый результат. Такой профессионализм высокий, что сразу успокаиваешься. И результат получился лучше всех ожиданий. Грудь теперь просто загляденье! Подружки завидуют!
Я хочу выразить благодарность Любви Николаевне за мои новые красивые груди третьего размера. Большое вам спасибо за качественную пластику груди!
Я рада, что одна моя знакомая рассказала мне о таком замечательном пластическом хирурге, как Любовь Николаевна. Она очень добрый и вежливый человек. И кстати у неё довольно таки большой опыт в пластической хирургии, видела много её работ. Поэтому и решила делать у неё абдоминопластику. Результат итоговый мне очень понравился, складок у меня теперь больше нет. Спасибо ей большое!
По своему опыту прохождения Интимной пластики у Любви Николаевны, могу сказать, что она отличный пластический хирург. Настолько качественно она провела пластику, что просто слов нет. Спасибо!
Я просто мечтала избавиться от этих пресловутых мешков под глазами. И я рада, что решила обратиться именно к пластическому хирургу Любви Николаевне. Она чудесно провела блефаропластику. Благодаря ей у меня теперь нет мешков под глазами, выгляжу куда лучше, чем раньше.
Отличный специалист, мне помогли изменить форму и размер груди это конечно не быстрый процесс, сама реабилитация, но зато все прошло идеально!