8 (499) 137-63-298 (499) 137-63... — показать

8 (499) 137-63-298 (499) 137-63... — показать
+7 499 137-...+7 499 137-63-29 ещё

Про «ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ»

Если вас беспокоит состояние полости рта — возник кариес, пришла пора удалить зуб, воспалилась десна или откололась пломба, — ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ (оценка на портале Yell.ru — 4.3) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, коррекции прикуса, чистки, имплантации, реставрации и установки коронок. Врач также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали и привлекательной улыбке в целом.

Вас заинтересовала услуга отбеливания зубов? ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ постарается вам помочь. Для осуществления обозначенной процедуры потребуется осмотр ротовой полости в целях определения предполагаемых рисков для поверхности зубов, в случае если есть заболевания. Узнать информацию о применяемых способах осветления (используют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какой эффект можно получить, и о надлежащем уходе за зубами после отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Также в этом месте могут осуществить протезирование, чистку, имплантацию и удаление зубов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 40, недалеко от метро Воробьевы Горы.

График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 499 137-63-29. Сайт организации: www.gauzsp7.ru

Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ (23)

Фотография специалиста Сатыбалова Мадина Болатовна
Томилов
Иван Сергеевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 13 лет

Отзывы про ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ (6)

4.3
Самая ужасная стоматология! Филиал ада на Ленинском. В ноябре 2020 года пришла лечить кариес, за пару недель мне все сделали, отдала около 25 тысяч. Через неделю пришла снова, потому что болели все зубы, изменился прикус. Стоит отметить, что записаться можно только за 2 недели до приема, не раньше. Начались мои бесконечные похождения туда, каждые две недели. Врач Сатыбалова Мадина Болатовна не только испортила мне зубы, но и каждый раз, сделав пару маленьких махинаций с зубами, отправляла меня домой, наблюдать за процессом, но ничего не менялось. Так меня морозили около полугода, когда в мае 2021 мне сообщили, что врач Сатыбалова увольняется, так и не исправив свою ужасную работу. Пришла к другому врачу, Арустамян Катрин, она сразу сделала рентген и увидела, что на одном зубе пломба лежит на нерве. Дала мне выбор, удалять нерв (который до посещения стоматологии был здоровый), либо подождать ещё 2 недели (зачем???). Пришла к ней через 2 недели, она удалила пломбу, кинула туда лекарство какое то и сделала временную пломбу. Ещё через 2 недели я вернулась все с той же болью. На что она мне сказала “а что, вообще никак не можешь потерпеть?“, ну да, буду я всю жизнь терпеть зубную боль. Потом у неё начался отпуск, потом из за моей работы я не смогла попасть на приём. В итоге спустя 2 месяца после установки временной пломбы я вернулась, она за 3 минуты быстро поставила бесплатную пломбу, которая ощущается как бумага, ну как поставила, напихала и вот и вся махинация. Стоит отметить, что до этого у меня там стояла платная пломба.
В общем, теперь я с зубной болью и испорченным прикусом, который изменит только платный ортодонт. А пришла я сюда с незначительным кариесом и без малейшего намёка на зубную боль.

Не ходите сюда, если хотите остаться со здоровыми зубами! Там людей принимают как конвейер, всем на всех наплевать!!!

А я буду искать платную клинику, где мне исправят это безобразие.
ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ
Здравствуйте. Сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем учреждении. Все врачи нашей поликлиники являются профессиональными специалистами с высоким уровнем квалификации, в том числе и врач Сатыбалова Мадина Болатовна. Мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала. В настоящее время с целью исключения массового нахождения пациентов в медицинских организациях, был изменён интервал записи пациентов. В связи с этим, горизонт записи был увеличен до 21 дня. Кроме того, между посещениями пациентов установлен интервал в 3 минуты, во время которого производится дезинфекция кабинета и медицинского оборудования. Принятые меры носят временный характер и преследуют цель сохранения здоровья жителей города Москвы и недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Медицинская помощь при наличии острой боли оказывается в день обращения в поликлинику, в порядке живой очереди, без записи. Для проведения проверки качества оказания медицинской помощи, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону: 8 (499) 137 64 18 или электронной почте: sp7@zdrav.mos.ru. С уважением, Вартанов Олег Игоревич, главный врач стоматологической поликлиники № 7.
У меня один зуб сильно чувствительно реагировал на холодное, горячее, сладкое, решил сходить к стоматологу, оказалось там кариес. Сделали все за один день, очень быстро, минут за 20 где-то и все готово. После ни чего не беспокоило.
Надумал сделать себе отбеливание зубов, но когда пришел в стоматологию, то мне посоветовали лучше сделать профессиональную чистку. Симон Анна объяснила, что из-за большого количества отложенного зубного камня в будущем может развиться парадонтоз. Сделал я чистку и ничуть не жалею. Действительно ощущается чистота и зубы смотрятся лучше, нет больше никаких темных пятен. Отбеливание зубов все равно себе сделаю, только позже.
ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ
Здравствуйте, Александр! Благодарю за оставленный отзыв! Я обязательно передам Ваши слова Анне Игоревне. Искренне рад, что Вы остались довольны оказанной медицинской помощью, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Всегда рады помочь Вам! С уважением, Вартанов Олег Игоревич, главный врач стоматологической поликлиники № 7
После удаления зуба развился экзостоз, такое костное образование на нижней челюсти, растущее внутрь, из-за этого не мог носить протезы. Обратился в эту больницу, где Шумов Кирилл Михайлович мне эту штуку удалил. Теперь я могу носить протезы и есть нормальную еду.
Добрый день!
Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали наше учреждение. Кирилл Михайлович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Я обязательно передам ему вашу благодарность. Желаю вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!
С уважением
Вартанов Олег Игоревич, главный врач ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ"
8-499-137-64-18
Проходил медосмотр, в том числе и стоматолога, обнаружили больной зуб, сказали удалять, но в той клинике я не решился. Пришел в стоматологию на Ленинском проспекте 40, здесь мне сказали, что случай запущен. Даже пригласили заведующую, для подтверждаения. Но все не так критично, как могло бы быть. Процесс был уже глубокий, нерв пришлось удалять, мне тогда очень долго чистили каналы, было неприятно, но в итоге все удалось, зуб сохранили.
ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ
Добрый день! Благодарю за оставленный отзыв! Искренне рад, что Вы остались довольны оказанной медицинской помощью, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.Не забывайте раз в полгода приходить на профилактический осмотр у врачей стоматологов.

Частые вопросы про ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ

Как узнать график работы ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 137-63-29

ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 40.

ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ на карте