8 (926) 945-75-63 8 (926) 945-75... — показать

8 (926) 945-75-63 8 (926) 945-75... — показать
+7 926 945-... +7 926 945-75-63 ещё
Московская обл, г Жуковский, проезд Речной, д 19
Круглосуточно

Отзывы про Семейно-развлекательный комплекс Ваша Гавань (92)

Все источники Yell.ru (59) Zoon.ru (33)
Огромное спасибо за атмосферный и очень уютный день рождения!!! Отличное место, такое разнообразное меню,все очень вкусное,алкоголь разрешили привезти свой, персонал на пять с плюсом! Приглашали аниматора. Детям и взрослым было безумно весело , столько позитивных эмоций и смеха не получали давно!
Праздновали юбилей мамы в гавани в основном зале ресторана! Много места,дополнительно нанимали декоратора,чтоб удивить именинницу,но и само место и окружающая зимняя природа тоже оставили неизгладимое впечатление. Очень красивое место, хорошая кухня и отзывчивый исполнительный персонал. А еще можно привозить свой алкоголь. Отлично отметили!
Отмечали день рождение сына-подростка. Кухня очень хорошая,разнообразная,вежливый персонал,много места, дети в конце разошлись и убежали играть в снежки. Праздник получился запоминающимся и очень душевным. Отдельная благодарность Наталье!Спасибо огромное!
Прекрасно провели новогоднюю ночь в "Вашей Гавани". Проживание в гостинице было большим плюсом. Новогодний банкет с участием Деда Мороза и Снегурочки был незабываем. Особенно впечатлили фейерверки на берегу реки.
Наша зимняя свадьба в "Гаван" 15 января, Анна и Дмитрий, была просто волшебной. Всё украшено, елки и новогодние огни создавали неповторимую, сказочную атмосферу. Благодарим Наталью большую и Наталью маленькую. Незабываемый день!
Компания, которая помогла мне с переездом в Германию по программе поздних переселенцев, оказалась настоящим спасением. Весь процесс от начала и до конца прошел гладко и без лишних забот. С первого дня они предоставили мне всю необходимую информацию о процедуре переезда, документах и поддержке, которую мне предоставят по прибытии. Особенно порадовало то, как они обращали внимание на мелочи, которые могут быть важны в новой стране. Сориентировали по всем нюансам (не только документальным) Поддержка и помощь были организованы на хорошем уровне) рекомендую!
Прекрасно провели новогодний корпоратив в ""Гавани"". Организация на высоте: от ведущих до Деда Мороза. Красивые украшения, замечательный фейерверк и интересная программа. Пародовал открытый бассейн и прорубленная в нем прорубь. Праздник удался на славу.Все гости остались довольны.
Отмечали тут юбилей, все достойно организованно, банкетный зал потрясающий. Блюда все свежие теплые и невероятно вкусны!
выбрали прохладный день для поездки так что погода немного омрачила отдых. Но все равно понравилось - отличный способ отвлечься от забот и хлопот. Попробуем приехать еще раз когда будет тепло.
Второй год подряд отмечаю день рождения в Гавани, не надоедает, просто идеальное место для качественного отдыха. Здесь и на теплоходе прогулку организуют, и шашлыки есть где пожарить, в общем все включено, только выбирай что хочешь-оплачивай и отдыхай. Отношение персонала хорошее, приятно сюда возвращаться
Если бы было можно поставила оценку выше 5, потому что удалось провести день рождения сына здесь просто идеально, не зря потратила деньги. Праздновали на Лазурной веранде, после чего катались на яхте, на территории комплекса очень живописно, так что скучать не пришлось, все прошло как по маслу
Хочется вернуться снова, отметила юбилей, решила что лучше будет организовать его на теплоходе, на свежем воздухе и не прогадала. Все сделали для нас, было весело, теплоход в отличном состоянии, все удобства были предусмотрены, даже погода благоволила отдыхать на полную катушку)
На теплоходе отмечали корпоратив, очень здорово получилось по части организации мероприятия, нам все подготовили чтобы ни в чем не нуждались, особенно хвалю их кухню, было много разнообразных и вкусных блюд, напитки, официанты отлично справились со своей работой
В следующем году день рождения буду отмечать однозначно здесь! Прекрасное место, есть на территории круглосуточный ресторан, меню оговаривалось заранее перед событием, мне подготовили веранду, на которой все уютно расположились. На территории есть бассейн, баня, удовольствие не бюджетно, но день рождения все-таки только раз в году, так что можно позволить)
Был тут на дне рождения. Отличное место. Еда вкусная, досуг есть.
Класснейшее место. Просто в восторге от того, как прошла наша свадьба. Все гости сказали, что это было круто. Красиво, весело и неимоверно вкусно. Всем слова нашей благодарности в этом комментарии.
Люблю бывать в Гавани. На самом деле отличное место. Нравится весь персонал, который внимателен и корректен. Хочется также отметить то, что очень вкусная еда. Да, я однозначно рекомендую.
Просто классно можно провести время и с друзьями и с детьми. Мы праздновали детский день рождения. Очень интересная и увлекательная программа. Детки и мы в полном восторге. Гавань сильно рекомендуем.
Отличное мсто для отдыха всей семьей, очень уж нам понравилось. Вкусная еда, корфорт и уют!
Идеальное место для отдыха. Всегда летом отдыхали в Гавани, а в этот раз посетили зимой. Природа изумительная. Чистота, уют и комфорт. Плюс огромный- это очень вкусная еда. Рекомендуем прям от всей души.
Отличное место для отдыха. Прекрасная кухня, чистота идеальная и ну очень красивая природа. Хотим всем Гавань рекомендовать, это прям однозначно. Лучшего места не найти.
были только раз, но нам понравилось. хорошее место, сть, где разгуляться
На веранде лазурная отмечали день рождения. Очень красивое место. Выход прям к воде. Красиво украшено все и мега вкусная еда. Веселились все, хотя компания была разновозрастная. Благодарим от всей души.
Все прошло просто фантастически. Даже не могли себе предположить. Свадьба-мечта. Спасибо Гавани Надежды за такой отличный подарок. Вы все огромные молодцы. Думаю что мы будем часто встречаться и всем вас рекомендовать.
Прошлым летом мы отдыхали в Гавани Надежды. Нам понравилось очень. Свадьбу 16 июля 2022года праздновали то же там. Сказать что нам понравилось- это ничего не сказать. Все отлично. Весело, красиво и уж очень вкусно. Благодарят Вас Сергей и Наталья
Гавань Надежды- это отличное место. Второй праздник именно у них проводим. Всегда довольны обслуживанием и ценами. Сотрудники приветливые и позитивные. Веселимся от души и дышим свежим воздухом. Рекомендуем.
Мы отлично провели время. Весело было просто очень. Купались в бассейне, катались на катере и очень вкусно кушали. Гавань Надежды- это отличное место для проведения разного рода праздников.
Отличный праздник придумали и подготовили в Гавани Надежды. Выпускной этот дети точно запомнят на всю жизнь. Отдельное спасибо поварам за безумно вкусный стол. Рады, что именно на вас остановили свой выбор.
Мошенники.
Не возвращают деньги.
Категорически не рекомендую.
Хамят напропалую.
Хотим поблагодарить всех, кто сделал нашу свадьбу просто шикарной. Отдельно Наталью и ребят-официантов. Шикарная кухня и интерьер. Одним словом все гости были в восторге. Рекомендуем всем Гавань Надежды.
Спасибо Гавани Надежды за отличный отдых и банкет. Очень чистые и уютные номера. Веселая программа и стол "пальчики оближешь". Приятно к вам приезжать и отдыхать. Рекомендовать несомненно вас будем всем!
Гавань Надежды очень красивое место. Проводили выпускной в мае после окончания 4 класса. Катались на теплоходе по Москве-реке. Все было вкусно приготовлено. Веселились, пели и плясали от души. Благодарим всех, кто помогал сделать этот день не забываемым.
Впечатления от «Гавани Надежды» просто супер. Отмечали там выпуск из начальной школы. Арендовали теплоход на час, вышло вообще не дорого и дети были рады. Детский стол был хороший, все наелись и продолжили играть на площадках. Еда там вкусная, место красивое, могу всем советовать!
Замечательно отпраздновали выпуск детишек из четвертого класса в Гавани надежды. Анимация была супер, квесты и игры дети были очень вовлечены. Персонал действительно квалифицированный и опытный. Было очень комфортно и приятно находиться в этом ресторане.
Обслуживание в Гавани Надежды на высшем уровне. Подготовили нам чудесный праздник в честь окончания 4 класса. Детям очень понравился квест, игры, детская площадка, но больше всего все пришли в восторг от бассейна. Стол был вкусный и разнообразный. Все ушли с праздника сытые и довольные.
Прекрасное место с прекрасными работниками. В Гавани Надежды мы очень здорово отметили выпуск детей из 4го класса. Безумно понравилась не только кухня, но и место, и обслуживающий персонал. Очень душевно и позитивно провели там время. Катались на теплоходе, все остались в полнейшем восторге!
Отмечали корпоратив в Гавани Надежды на теплоходе. Нам накрыли стол и мы отправились в плаванье очень необычно и завораживающе. Виды с теплохода были красивые. Кухня разнообразная и вкусная, официанты очень вежливые. Корпоратив удался! Все были под очень приятным впечатлением от прошедшего вечера.
Комплекс мне понравился. Очень красивое место. Даже так скажу вполне очень даже привлекательное.
Отлично провели выпускной детям в Гавани Надежды. Без происшествий. Цены адекватные и стол накрыли очень хороший. Много развлечений для детишек, бассейн, и квест, нам очень понравился. Персонал отзывчивый и улыбчивый. И мы, и дети ушли с ресторана довольные и сытные!
Впечатления от выпускного, который мы проводили для детишек в 4-ом классе просто суперские. Обслуживание в Гавани Надежды на высшем уровне. Еда была горячая, хоть мы и сидели в летней веранде, детская и спортивная площадка детям тоже понравилась, они наигрались там вдоволь. Место крутое всем рекомендую.
Дочери очень понравилось как они отметили выпуск из четвертого класса в Гавани Надежды. Она была в восторге от квеста, от аниматора. Стол был детский, дочка сказала, что еда ей тоже понравилась. И сама я была рада, что все так организованно и интересно провели, никаких проблем не возникло все отдыхали и веселились.
Спасибо вашей команде за столь приятное проведения отдыха на вашей площадке! Большое спасибо за обслуживание! Вкусно и приятно поужинали. До встречи в удачи вам!
Праздновали свадебный юбилей на воде с прогулкой на теплоходе в "Гавани Надежды". Очень хочется поблагодарить за работу вашего персонала, все очень качественно организованно. Администраторы все большие молодцы! Всем рекомендую прогулку на теплоходе. Спасибо вам Наталья за вашу работу и всем вашим помощникам!
Гавань Надежды-это то место, от куда уезжать не хочется. Детки со слезами домой возвращаются. Очень красивое место и внимательный персонал. Идеальная чистота и вкусная еда. Все как то по семейному. Рекомендуем для всех!
Супер классный отдых в Гавани Надежды. Приветливые и гостеприимные сотрудники. Мы на свадьбе друзей там веселились! Круто было все. Прекрасный, очень красиво украшенный теплоход! Романтика просто зашкаливала. Отменная кухня и отличные воспоминания. Спасибо за прекрасный праздник!
По рекомендации коллеги в Гавани Надежды отмечали выпускной вечер дочери после 11 класса. Выбрали веранду Солнечную, так как вид очень красивый на реку.Родители и дети, все вместе веселились. Просто шикарно отдохнули. Весело и вкусно! Уезжать не хотелось. Спасибо. Все достойно очень!
Во-первых, грязно! Во-вторых, выпившие сотрудники, горничная, которая еле стоит на ногах, и женщина, которая просто всех шлет вон, говоря, что она директор.
Всем хочу рекомендовать Гавань Надежды для проведения праздников и свадеб. Сама там праздновала свадьбу, на теплоходе! Романтично и весело. Остались довольны все! Прекрасная дружеская атмосфера и прекрасная кухня!
Наше празднование в Гавани совместили еще и с фотосессией - арендовали катер, прокатились по реке, на фотографировались на фоне пейзажей и просто получили массу удовольствия и эмоций. Сам комплекс понравился - хорошая территория, много зелени, веранды, хорошее меню и невысокие цены. Вдобавок есть гостиница, банный комплекс, в общем, все, что нужно для организации отдыха или праздника.
Праздновали в Гавани свадьбу, причем брали в аренду теплоход, а не веранду - и необычно, и красиво, и незатянуто. Такой мини-банкет для самых близкий - идеальная альтернатива затяжным и ненужным посиделкам в ресторане. Погода нас не подвела, день был солнечный, покатались по Москва-реке, пофоткались, отметили в кругу близких. на теплоходе накрывали стол, обслуживали два официанта. Супер!
Хороший уровень обслуживания, приятные официанты, приемлемые цены на выпускные вечера. Мы там отмечали выпускной у ребенка, все родители были в восторге, в принципе, детям ведь не нужен мишленовский ресторан, им хочется пообщаться, повеселиться, и здесь есть для этого все условия. Меню отличное, готовят хорошо, по крайней мере мне очень понравилось. Зал украсить можно по своему вкусу заранее.
Со своим мужем я познакомилась позапрошлой зимой, отдыхая на базе отдыха «Гавань надежды». Впоследствии мы поняли, что нам обоим очень нравится это место, поэтому вопросов о том, где проводить нашу свадьбу не возникло. Только в Гавани! И вот на майских праздниках мы поженились. Сказать, что остались довольны – ничего не сказать. Все гости искренне благодарили нас за чудесное мероприятие, а мы, в свою очередь, очень благодарны администрации Гавани Надежды за оказанную помощь в подготовке и проведения нашего мероприятия. Великолепная природа, роскошное меню, новенький сверкающий зал, отличный номер для молодоженов, прогулка с гостями на теплоходе – все выше всяких похвал.
Отличное место для отдыха на природе в любое время года! Мы приезжаем сюда с периодичностью один раз в месяц, весело и интересно проводим время, заряжаемся бодростью на целый месяц. Ездим большой компанией с детьми, которым здесь тоже раздолье. Отдельно хочу отметить сауну, классно обустроена. Иногда останавливаемся в деревянном коттедже, а когда народа поменьше, то в номерах гостиницы. Сервис и комфорт везде достойный. Вечером непременно идем в ресторан. Вкусный ужин в хорошей компании – прекрасное завершение долгого дня. По настроению можем и караоке спеть, здесь это предусмотрено.
Отмечали юбилей нашей фирмы, народу было человек 30, не больше. Естественно, заранее бронировали номера, чтоб расселить всех, кто оставался с ночевкой (а таких было большинство). По номерам нет вопросов – ремонт, приятная обстановка, хорошая мебель и т. д. С организацией мероприятия нам помогли на месте – и даже ведущего искать не пришлось! А так все было вкусно – меню согласовывали сразу. Было безумно весело, ведущий просто зажигалка!!! По-моему, все наши сотрудники остались довольны, ну я так вообще свой ДР собираюсь здесь отмечать, мне понравилось!!!
Из всех вариантов нам сразу понравилась Гавань. Бюджет на свадьбу у нас был ограничен, да и принципиально не хотелось супер роскошной свадьбы, тем более мы потом в свадебное путешествие улетели. По нашей сумме, на которую мы рассчитывали нам администраторы предложили неплохой пакет услуг, включая банкетное меню и развлечения. Праздновали в летней веранде (их несколько на выбор), все украшения обсуждали заранее, так что никаких сюрпризов не возникло. Ведущий адекватный, веселый, шутил по делу, не давал гостям сильно пить, развлекал конкурсами, так что даже под конец банкета все были в хорошем настроении и состоянии. Еда тоже была на высоте, очень вкусно готовят и порции большие.
Выпускной дочери проходил в Гавани Надежды в Жуковском. Лучшего праздника у нас в жизни не было. Столы накрыли превосходные и очень красивые. Зал полностью приспособлен к проведению подобных мероприятий, места много и оформление хорошее. А на фоне красивейшей природы ребятам устроили отличную фотосессию. Профессиональные фото пока не готовы, но любительские тоже впечатляют. А еще была прогулка на теплоходе, тоже всем понравилась. Спасибо большое всему персоналу Гавани за качественное обслуживание и приветливость!
Какое живописное место эта Гавань Надежды. И совсем рядом, в пригороде нашего Жуковского. Опушка леса, тут же речной порт, все под боком. В Гавани мы отдыхали компанией, заказали 2 номера, забронировали сауну. Хоть и погодка была так себе, нам понравилось. Главное без ветра и дождя. Шикарно провели время, ранняя весна, апрель, никуда не хотелось уезжать. Свобода от суеты. И в кругу своих друзей. В номерах уютно и чисто. После ужина собрались все вместе, пошли прогуляться, взяли гитару. Давно так не отдыхали. Понравилось, обязательно приедем сюда летом.
Мы любители тихого загороднего отдыха, и лучше Гавани в ближайшем окружении пока ничего не обнаружили. Полное соответствие расценок сервису. Нравится как встречают, как обслуживают, хочется возвращаться сюда вновь и вновь. Мы уже здесь старожилы – по любому поводу едем в Гавань Надежды. В прошлый раз были поздней осенью. Теперь вот весной, после Пасхи. Решили поближе к природе и подальше от города. Всего лишь 2 дня, а отдохнули как будто месяц дома не были. Как все-таки полезно менять обстановку. В Гавани чувствуешь себя легко и непринужденно, а сауна всегда натоплена и прогрета на мой вкус. Территория базы отдыха располагает к отдыху, чувствуется во всем забота и желание понравиться.
А мы организовывали здесь нашу свадьбу. Сами живем в Жуковском, и об этом месте наслышаны – можно сказать, любимое место для мероприятий у многих местных жителей – все делают со вкусом, стараются и не ленятся работать с каждым клиентом, предлагают адекватные цены за комплекс услуг и вполне неплохую кухню (это если банкет). Мы предварительно обсуждали и оформление зала – можно по уже готовым проектам было посмотреть что-то или свое предложить. Банкетное меню также есть и готовые варианты, и можно составить самостоятельно из блюд в меню. В итоге и так, и так получается совсем неплохо. По результату – порции большие, официанты расторопные, хорошо следят за обстановкой, дополняют, меняют, грязную посуду уносят. Ведущий был наш, но и эта услуга у них проработана. Просто у нас свадьбу вел наш друг. Теперь про размещение гостей: в главном корпусе есть номера, где могут разместиться гости. Наши приезжие родственники и друзья останавливались сразу там – номера удобные, можно привести себя в порядок и вообще – это ведь база отдыха, так что и для простого, непраздничного отдыха там есть все условия. Те, кто у нас из Жуковского, приезжали своим ходом (мы заказали автобус туда, а обратно – на такси). Сами на ночь арендовали номер люкс на третьем этаже. В качестве подарка молодоженам администрация украсила его шариками и лепестками роз, плюс милый небольшой бонус – бутылка шампанского и корзинка с фруктами.
Семейно-развлекательный комплекс Ваша Гавань  на карте