8 (926) 249-46-99 8 (926) 249-46... — показать

г Москва, пер Смоленский 2-й, д 1/4
Район: Арбат
Есть доставка

Про «Ресторан Гаяне'С»

Gayane’s – семейный ресторан, к нам приходят семейными парами, с детьми. Специально для них мы каждую субботу и воскресенье организуем детские кулинарные мастер-классы – они там и из теста лепят, и с сыпучими продуктами возятся. Очень полезные мероприятия: детишки кулинарию изучают, культуру готовки постигают, параллельно мелкая моторика у них развивается. Для взрослых тоже проводим, в том числе корпоративные, на заказ. Ну, а повседневные наши гости – люди самых разных занятий, возрастов, национальностей. Все они приходят к нам, потому что являются поклонниками этого замечательного явления мировой культуры – армянской кухни. И мы всегда рады им.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Гаяне'С (19)

4.1
Вкусно, душевно и не очень дорого
Праздновали день рожденья в домашней обстановки, блюда заказали с ресторана Гаянес. Все гости остались довольные, весь вечер говорили как же это вкусно). Многие даже представить не могли,что армянская кухня бывает такая вкусная и вообще до этого не пробовали. Плюс к доставке привезли бутылочку вина бесплатно, которая оказалась как раз кстати) Спасибо будем всем советовать вас!
Хотели с коллегами отпраздновать Новый год. По рекомендации соседнего отдела, выбрали ресторан Гаянес на м.Смоленская, заказали мастер-класс, внесли предоплату. Планируемая дата мероприятия была через месяц. При обсуждении хода мероприятия, меню администратором было озвучено, что зал, в котором будет все происходить, для нас закроют на время проведения мастер-класса. Когда в назначенный день и час мы явились в ресторан, с изумлением обнаружили, что для нас никто зал не закрывал, во всем ресторане полная посадка, между столами за которыми сидели люди стоит наш стол, приготовленный для мастер-класса, причем достаточно плотно к ужинающим людям и, разумеется, никаких стульев, так как их ставить просто некуда. За все время мастер-класса никуда ни присесть, не облокотиться, так как полный зал народа, да еще и шум такой, что приходится орать, чтобы тебя услышали и соответственно тебя никому не слышно. В ответ на наше возмущение по поводу такого «закрытия» зала для нашего мероприятия администраторы заявили, что это мы при бронировании что-то там не поняли, и в такой период и за такую цену ни один ресторан Москвы не закроется, хотя речь шла о закрытии одного зала, а не всего ресторана! В итоге мы забрали предоплату и ушли в другое место. Вот такое «чудесное, клиентоориентированное» заведение - ресторан «Гаянес», где основной девиз – срубить денег побольше, а дальше не важно, народу в Москве полно, без клиентов не останутся.
PS: И кстати, для соседнего отдела, который тоже заказывал там мастер-класс на следующую за нами дату, зал под них был уже закрыт!!!
Выбрали это ресторан для празднования свадьбы. С выбором не ошиблись. Зал оформлен необычно и стильно. Готовят вкусно, персонал очень хороший,профессиональный ,готовый учесть все пожелания, помогут с составлением меню в ваших финансовых рамках. Для банкета на 43 человек- отличное соотношение цена-качество, исходя из бюджета средней московской семьи.Рекомендоуем!!
Очень хороший ресторан! Нам с мужем очень понравилось! Вкусно, качественно и относительно не дорого. В ресторане приятная атмосфера, можно хорошо посидеть и провести вдвоем вечер. Обязательно пойдем туда снова!
Заведение неплохое, весело. Оформление блюд интересное, да и порции немаленькие. Итоговый счёт на четверых около 4000 рублей порадовал. Вина божественные...
Посетили на день рождения подруги. Большая компания, вкусное вино и хорошая атмосфера! Формат заведения порадовал
приятное место, быстрое обслуживание, меню блюд так же очень большое, все вкусно - красиво) супер
Неплохое местечко) Можно вкусно покушать и попить отличного вина (которое не купить в обычном магазине)
не оч понравилось, хотя вроде все прилично - и еда, и обслуживание, и интерьер...наверное. просто не мой формат
Недавно решил перекусить в этом заведении. Так вроде бы всё нормально! Всё съедобное, но после у меня ужасно заболел живот и тошнило! До этого ничего не ел. Больше не пойду сюда
Очень полюбила ресторан за его вкусное "Жингалов Хац" и невероятно вкусное армянское вино Карас Зорах, обслуживание отличное. Вы вне конкуренции. Если армянский ресторан, то Гаянес!
отмечали день рождение 17.11.2014 г. в этом ресторане... это ужас просто, а не ресторан...
хорошо могу отозваться только про интерьер и музыку. на этом все. Обслуживание ужасное просто, хуже чем в обычных кафешках, еда была не вкусной. Ни салат, ни хашлама, ни шашлыки... ничего не понравилось. Очень сильно разочарованы в ресторане. искали целенаправленно хороший армянский ресторан, но промахнулись. Больше никогда не вернемся туда и никому не посоветуем. Просьба владельца ресторана обратить внимание на работу персонала и ПОВАРА!!! Ушли недовольные и расстроенные(((( спасибо Вам за все.
Люблю! Очень люблю - особенно низ, когда повара, все восточные в колпаках, гуляют по залу, угощают гостей вкусными лепешками. я не знала, что есть у армян замечательная лепешка с зеленью, теперь знаю и каждую пятницу стараюсь зайти и покушать именно там, но не всегда получается, надо бронировать стол, заранее. Видимо не только мне, нравится там кушать))))

спасибо, повару Тамаре, всегда старается уделить внимание. в прошлый раз, отправила в угощение - пахлаву.
Gayane`s - первое, что приходит в голову - ВКУСНО! Тепло!
Очень люблю этот ресторан, очень много раз ловила себя на мысли, что предпочитаю сходить в ГАянес, нежели в какое другое место.

внизу - открытая кухня, колоритные повара-армяне (скорее всего) - обсуждаю, изредка даже громко - приготовление. Шеф повар - Тамара, очень часто выходит в зал, просто с подносом, угощая лепешками, что-то рекомендуя. Не так, давно я спросила у нее рецепт долма - так она мне рассказала, целую легенду, что правильно - говорить ТОЛМА!
на Рождество обязательно приготовлю!
Наверху, приятно поужинать - камин, винтовая классическая лестница, совсем другая атмосфера!

Люблю Вас!

Интерьер очень уютный, обслуживание хорошее и очень теплое, ну как никак армянский ресторан!!! Вкусные горячие блюда, средние по кавказским меркам шашлыки и отличное птичье молоко
Интерьер этого заведения отличается от прочих ресторанов кавказской кухни. Нужные акценты выдержаны, но, в целом оформление ближе к европейскому.
А вот меню, напротив, впечатляет разнообразием национальных блюд. Салат тетушки Афиян сначала кажется похожим на всем известный Оливье, но вкус оказывается очень необычным. От Хачапури по-имеретински мы с подругой в диком восторге. А вот Бохча с бараниной и телятиной не доставила никакого удовольствия. Возможно, это блюдо понравится тем, кто предпочитает баранину другому мясу, т.к. именно эти вкус и запах преобладают над остальными составляющими.
Приятно удивило красное полусладкое вино Вернашен. Я впервые попробовала армянское вино и не пожалела. Очень насыщенный, но не приторный вкус.
Фирменный Шоколадный торт стал прекрасным завершением ужина. Легкий, приятный, сочный, без неадекватного количества сахара. А вот Капучино, как в большинстве московских ресторанов, у них не получается.
Добротный ужин на двоих, с алкоголем, обойдется чуть более 4-х тысяч. Да, нельзя назвать это заведение совсем уж демократичным. Но оставленных денег не жаль. Кухня отменная, персонал радушный, атмосфера, располагающая к отдыху.
Приятного аппетита!
Ресторан Гаяне'С на карте