8 (499) 341-05-34 8 (499) 341-05... — показать

Отзывы о компании ГАЗ-ПРОЕКТ

8 (499) 341-05-34 8 (499) 341-05... — показать
+7 499 341-... +7 499 341-05-34 ещё

Отзывы про ГАЗ-ПРОЕКТ (12)

4.7
Используют мошенническую схему по навязыванию пожилым и доверчивым людям платного оборудования, при отказе - хамят , используя блатную и нецензурную лексику.
В кафе устанавливали систему противопожарной безопасности с привлечением «Газ-Проекта». Очень хорошее впечатление от их работы – посоветовали материалы оптимально и по цене, и по качеству, сами провели установку, дали гарантию. И это все быстро и без задержек. Хочется рекомендовать другим.
Я часто пользуюсь услугами «Газ-Проекта» в своем ресторане. Газовые приборы требуют постоянного контроля и обслуживания, оперативного ремонта. Скажу, что удовлетворен работой этой компании, так как свои задачи выполняют качественно и быстро, да и по стоимости меня все устраивает.
Был в поисках компании по установке сигнализаторов загазованности. Поисковик выдал «Газ-Проект». Позвонил уточнить, какие предлагают – был рад, что наконец-то нашел хорошие отечественные материалы, да еще и с возможностью установки этой же фирмой. Провели установку аккуратно и в то же время быстро. Видно, что у них уже опыт в этой сфере не маленький. Обслуживание установленной техники тоже доверю им.
У «Газ-Проекта» заказывал услугу ремонта газовой колонки. Приехали в удобное мне время. Мастер видно, что опытный – сразу определил причину и заменил вышедший из строя элемент. Все, что нужно было, привез с собой, не пришлось искать самостоятельно запчасти и вызывать повторно (были такие случаи с госструктурами). Очень радует такой качественный сервис!
Купил квартиру на вторичке, сразу же решил сменить газовую плиту (от предыдущих владельцев досталась старая). Помогли в установке мастера из «Газ-Проекта». Все сделали как надо, и не пришлось ждать долго, как с газовой службой. Вежливые, внимательные – доволен, что решил обратиться именно к ним.
Уже не первый раз работаю с «Газ-Проектом» и уже знаю – все, что касается газа и обслуживания оборудования к нему, они выполняют на высоком уровне. Уже звоню, спрашиваю: «Сможете?». И получаю ответ: «Конечно! Когда Вам удобно?». Молодцы! Приятно работать с профессионалами!
В «Газ-Проект» обратились за помощью в подборе и установке сигнализаторов загазованности. Выбор остановили на них, так как порадовало качество проведенной для нас консультации и хорошие материалы, которым они располагают. Задача была выполнена в срок и по хорошей цене. Учитывая отличное качество, как товара, так и работ, этой компанией мы довольны. Рады, что нашли их для себя.
Нужно было немного переделать газовую трубу на кухне под новую плиту и саму плиту установить. В «Газ-Проекте» взялись за эту работу, да еще и не пришлось ждать месяц, как мы сначала настроились! Вот, что значит хорошая коммерческая компания! Пришли в удобное время, все необходимые материалы у них свои, да еще и хорошего качества, белорусские, а не какой-то Китай. Все быстро, вежливо. Впечатления от их прихода положительное. Для себя сделали вывод, что лучше обращаться вот в такое современные компании, чем ждать прихода «злых дядь» из госструктур.
Я, как представитель компании, обращался в «Газ-Проект» для установки системы противопожарной безопасности в наших помещениях. Заключили договор на проведение работ, утвердили смету. Все задачи с их стороны они выполнили точно в сроки, с качественными материалами и со знанием дела. Хорошая компания, надежная, с профессиональным подходом к своей работе. Обслуживание установленной системы было решено также доверить им.
Для установки систем противопожарной безопасности выбирал компанию с хорошей репутацией. Хотелось не чтоб дешевле, а чтоб качественно, но по оптимальной цене. Остановил свой выбор на «Газ-Проекте». Они предложили прозрачные условия, представили документы и разрешения, помогли выбрать оборудование. Себе ставил отечественного производителя, по цене-качеству оптимально! Компанией тоже удовлетворен – работают на совесть, со знанием дела.
Проводили ремонт в ресторане и меняли систему противопожарной безопасности. Обратились с запросом на проектирование и установку к компании «Газ-Проект». К вопросу их ребята подошли со всей ответственностью. Предложили хорошее оборудование, со всеми документами. Монтаж тоже не затягивали. Нам этот нюанс был особенно важен, каждый день простоя заведения никому не в плюс. Результат порадовал – все работает, документы в порядке, уложились в сроки.
ГАЗ-ПРОЕКТ на карте