8 (495) 181-44-048 (495) 181-44... — показать

8 (495) 181-44-048 (495) 181-44... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-44-04 ещё
Московская обл, Пушкинский р-н, поселок Зверосовхоза, ул Центральная, д 1

Про «ГАЗЭНЕРГО»

Компания «ГАЗЭНЕРГО» более 17 лет занимается поставками газа населению и организациям в Москве и Московской области. Основными видами деятельности компании являются:

1.     Наполнение газом баллонов, и их доставка потребителям;

2.     Заправка газом газгольдеров;

3.     Продажа, установка и монтаж газгольдеров.

Преимущества сотрудничества с компанией «ГАЗЭНЕРГО»

1.     Большой опыт работы в сфере газоснабжения;

2.     Собственный автомобильный парк для доставки баллонов и газа потребителям со спецоборудованием;

3.     Подготовленные сотрудники с опытом работы не менее 5 лет;

4.     Быстрая доставка газа и баллонов потребителям;

5.     Есть скидки на газ и газгольдеры, а также на работы по установки и монтажу газгольдеров.

Чтобы не было беды от газоснабжения, для заправки и доставки баллонов с газом, а также для монтажа газгольдеров, следует выбирать надёжные и проверенные компании, такие как «ГАЗЭНЕРГО»

Доставка 1
Самовывоз
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про ГАЗЭНЕРГО (10)

Пока что 2 раза вызывали у них машину для заправки. Но давление стало стабильным, нет таких скачков как раньше. Делаю вывод, что дело было все же в качестве газа. У Газэнерго дороже буквально на копейки. А проблема решилась.
Меня работа Газэнерго полностью устроила. Обращался к ним в октябре. Газгольдер подобрали мне, оформили все за пару часов, приехали через день и все сделали за 7 часов., газ по счетчику залили, цена норм. Отношение к клиенту - просто космос.
Мне уже год как поставили в дом газовое оборудование. Могу сказать, что великолепно все работает. Фирма и к доставке газа подходит серьезно – всегда приезжают как договорились, машины новые, водители в спецовках. Никаких претензий не возникает.
Перешли на отопление газом в 2016 году, до этого отапливались электричеством. Все советую ставить газгольдер. Вещь обалденная, окупается быстро, пользоваться легко. Нам делали Газэнерго, сейчас газ у них заказываем. Работают хорошо, вполне можно к ним обращаться.
Компанию нашел в интернете. Впечатлила скорость установки газгольдера, да и положительных отзывов про эту фирму много. Поэтому я заказал установку газгольдера у них и не пожалел. Газ у них просто отличный, да и все в плане обслуживания устраивает.

Частые вопросы про ГАЗЭНЕРГО

Как узнать график работы ГАЗЭНЕРГО ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-44-04

ГАЗЭНЕРГО находится по адресу Московская обл, Пушкинский р-н, поселок Зверосовхоза, ул Центральная, д 1.

ГАЗЭНЕРГО на карте