8 (495) 721-83-838 (495) 721-83... — показать

Варшавская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Газфонд»

Самоличное проведение операций, которые сопряжены со сложными финансовыми расчётами и приносящим доход имуществом, либо грозит слабо контролируемым исходом, либо требует участия сторонних юрлиц. Поэтому принципиально важно отыскать профессиональных специалистов - и оформить договор с правами и обязанностями сторон. Газфонд находится в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.7.

Если у вас есть опыт взаимодействия с данной организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и оставьте свой доброжелательный отзыв или, наоборот, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания располагается по адресу: б-р Симферопольский, д 13 (ориентир - метро Каховская). Телефон: +7 495 721-83-83. Веб-сайт: www.gazfond.ru.

Отзывы про Газфонд (6)

3.7
При расторжении договора с меня был удержан подоходный налог 13%, что является грубейшим нарушением т.к. я перечислял деньги с заработной платы где уже подоходный налог был выплачен государству.
НПФ Гзфонд входит в ТОП-5 негосударственных пенсионных фондов. Состою в этом НПФ. Считаю, что по сравнению с гос. ПФ это лучшая альтернатива, так как активы очень большие, а управляют лучше. Надеюсь через несколько лет это даст хорошую прибавку к пенсии.
Я являюсь клиентом Газфонда уже несколько лет. Что радует, что этот фонд развивает свои сервисы. К примеру, в этом году на сайте Газфонда запущен сервис "Личный кабинет". Очень удобная вещь - можно узнать о состоянии пенсионного счета в режиме онлайн. То есть ежегодные письма из фонда (часть которых не доставляется Почтой России) уже неактуальны. Правда не удалось прям быстро-быстро зарегистрироваться в этом "Личном кабинете" (для успешной регистрации необходимо, чтобы в Фонде хранились контактные телефоны клиента для оперативной связи). Доходность у них неплохая. В 2008 году, понятно, почему был "0". Спасибо, что сохранили средства. Зато в 2009 порядка 22% "заработали". Успехов Фонду.
Состою в НПФ Газфонд. В самом конце 2009 вступил.Ездил туда на симферопольку.Могу сказать:система охраны и вообще обстановка там явно не рассчитана на посещение частое посторонних.Долго ожидал,когда ко мне снизайдут.На народные деньги отстроили себе дворец офисный.Но персонал очень вежливый,всё растолковали,всё подписали.Так ,что посмотрим,что они там с моей пенсией наколдуют.Письмо,кстати от них приходило.
Про лидера рынка спорить не буду - НПФ "Газфонд" действительно является крупнейшим негосударственным пенсионным фондом РФ.
Но... Про то, что кому-то уже выплачивается из Газфонда накопительная часть пенсии - это информация явно не соответствует действительности. По одной простой причине. Порядок назначения, расчета и выплаты накопительной части трудовой пенсии на данный момент (14.09.2010) законодательно не утвержден!!. Соответственно, накопительная часть пенсии ПОКА НИКОМУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ.. "Это я тебе, голуба, говорю как краевед".
Zenka-86, Вы бы в начале поинтересовались у Вашей знакомой, какую именно пенсию она получает из Газфонда, а потом уже писали свой отзыв.. В заблуждение вводите.

Частые вопросы про Газфонд

Как узнать график работы Газфонд ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 721-83-83

Газфонд находится по адресу Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 13.

Газфонд на карте