8 (495) 011-11-21 8 (495) 011-11... — показать

+7 495 011-... +7 495 011-11-21 ещё
г Москва, ул Лесная, д 39
Район: Тверской

Отзывы про Газон №1 (12)

Заказывала эту чудо подушки через интернет ресурс Мой мир. Ну что сказать - реально помогает. От сидячей работы постоянно болит поясница, аппарат работает на все 100%, отрабатывает по полной. В целом покупкой доволен, после того поясница ныть перестала, отдала родителям, они его и юзают каждый день, все нравится и устраивает, никаких нареканий нет. Рекомендуем для тех у кого есть потребность в ежедневном массаже и некого попросить, потереть, помять спинку, шею и пр..
Доволен работой фирмы. Газон постелили, как дома ковер. Учли все особенности участка, где свет, где тень. Хорошую скидку дали. Доставку ждал, привезли по времени точно. Сейчас пишу отзыв и смотрю в окно – вид сада радует.
По комплексному озеленению Газон № 1 точно оправдывает свое название. Я сама – ландшафтный дизайнер и садовод со стажем и работала с разными исполнителями, но эти лучшие. Мои клиенты очень довольны, я рекомендую при покупке дома, сразу же озаботиться и внешним видом участка. Сделать его «под себя», под свои задачи. «Газон № 1» уже не одним моим клиентам помогли. Делают все и декоративные посадки тоже.
Спасибо ландшафтникам-садовникам gazon1. Воплотили в жизнь мои заветные желания. У меня теперь есть настоящий «зеленый оазис» с лужайкой и ручьем. Сложно было, неровная поверхность участка, изгибы, повороты, точечные посадки, но это преодолелось. Выглядит волшебно, настоящий элитный газон. Трава плотно и дружно растет. Скоро первая стрижка, триммер уже купил!
Заказала, привезли, уложили – всё чики-брики! Так оперативно сработали, молодцы. Травушка моя, муравушка, оживает, поднимается. Двигаюсь к своей мечте об элитном газоне семимильными шагами! Чудо-фирма Газон № 1, низкий вам поклон… и респект!
Изо всех сил себя сдерживала и пыталась лишнего у gazon1 не набрать, потому что, как только начинаешь заниматься садом, хочется сразу всего и побольше. Очень привлекательно смотрятся точечные посадки, сочетания подобрали красивые. Особенно удачен хвойник – такая клумба получилась, супер. А розарий не стала делать, буду только в горшках розы держать. Зато мне посоветовали рододендроны. На их газоне смотрятся просто невероятно. Спасибо большое.
Фирма ставила мне задачу – просто точно выразить свои желания. Условно говоря, сколько метров надо зелени, сколько солнца на участке. И все! Остальное они сделали сами – подготовили участок, выбрали растения. Работы заняли примерно неделю, отлично работали, слаженно, нервы не мотали. Мы приезжали только принимать работу. Оплачивали в офисе. Довольны.
Я этим летом решила облагородит территорию возле своего офиса и для этого решила заказать рулонный газон. По рекомендации своих друзей обратилась в вашу компанию. Специалисты из вашей компании сделали все нужные замеры и установили рулонные газон. Я осталась довольна выполненной работой, газон получился отличный.
В конце мая прошлого года мной приобретался травяной газон в указанной компании. Мне необходимо было 230 квадратных метров, поэтому на данный вид газона "Универсальный" распространялась скидка почти в двадцать процентов. Газон стойкий, быстро и хорошо прижился. Ухаживать за ним просто - поливать и подстригать.
Решил постелить на участке газон, и за этим делом обратился в компанию "Газон №1". Дозвонился легко, специалист приехал на следующий день, чтобы оценить рельеф и почву, а также сразу посчитать стоимость работ. После того как я согласился, они в тот же день начали подготовку. Положили газон быстро, сделали первый полив, и теперь я не нарадуюсь своему новому приобретению. Выглядит отлично, цена за такую красоту небольшая.
Буквально на днях заезжал, интересовался как газон зимует и поэтому в принципе вспомнил. Нормально ребята работают, приехали всё быстро и красиво сделали, видно что толк в этом знают. Ещё понравилось, что можно не просто газон раскатать заказать, а реально оформить ландшафт. Мне даже деревца высадили.
Оказалось очень удобная компания в плане благоустройства. То есть занимается не только производством газона, что сразу же снижает цены на него, но еще и занимается ландшафтным дизайном. То есть я пригласил, мне разработали дизайн участка, и претворили его в жизнь своими материалами.
Газон №1 на карте