8 (800) 775-77-648 (800) 775-77... — показать

8-й подъезд, 2-й этаж, офис 202
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Торговая компания МосАгроГрупп на Складочной улице»

Наша компания предоставляет широкий спектр сельскохозяйственных услуг для земледельческих хозяйств по всей России. У нас вы найдете широкий спектр услуг по обеспечению мелких и крупных агропромышленных компаний всем необходимым. Мы готовы сотрудничать с вами по следующим направлениям: Продажа и закупка семян; Реализация удобрений; Хранение посевного материала; Очистка и специальная обработка семян различных культур; Смешивание семян; Агро-страхование; Логистика.

Отзывы про Торговая компания МосАгроГрупп на Складочной улице (133)

Приобретала уже у них ни раз семена различного клевера, который высеваю за забором своего дачного участка, где есть покинутые места. Цветет все лето очень красиво и не дает пробиться бурьянам и другой не красивой растительности. Какие семена покупать для моих целей менеджеры посоветовали в онлайн-режиме и потом рассказали как его правильно посеять. Со всхожестью проблем не было. Забираю свои заказы у них всегда самостоятельно в удобное время. Цены очень низкие. Компания отличная и с хорошими сотрудниками.
Однажды случай свел нас этой компанией, и с той поры мы плотно работаем с ней. Очень удачно, что в одной компании есть практически всё, что мы используем в своей фермерской деятельности. Это и основные корма для птиц и для скота, и кормовые добавки, и семена на посадку, в том числе, семена кормовых смесей, для пастбищ, для сена и сенажа. А также, широкий перечень удобрений, которые мы также закупаем здесь. Такое сотрудничество облегчает доставку и существенно снижает для нас транспортные расходы.
В прошлом году мы наладили сотрудничество с этой компанией. По основным кормам для телят и поросят. Хочется поблагодарить компанию за сотрудничество, ведь, благодаря их кормам, наше хозяйство быстро встало на ноги. Корма качественные, а их достаточно низкая стоимость позволила нам сэкономить на закупках и пустить сэкономленные деньги на развитие нашего хозяйства. Хочу выразить надежду, что и в этом, наступившем, году, наше сотрудничество продолжится.
С "Мосагрогрупп" знаком уже около трёх лет. За это время было сделано порядка восьми (если не ошибаюсь) заказов продукции с их сайта. В этом году помимо семян покупали комбикорма и могу сказать, что качество товара, как и в прошлые заказы, приятно порадовало. Упаковано нормально, вес соответствует заявленному, без проблем используется по назначению. Помимо прочего, весомым плюсом считаю стабильно высокое качество обслуживания. Независимо от объёма покупки всегда вежливы, оперативно отвечают на все вопросы и обрабатывают заказ.
В начале нашего сотрудничества с компанией, мы закупали у неё удобрения. Главным образом, минеральные. Претензий к качеству не было. Однажды, менеджеры компании предложили нам поработать по кормам для птиц и скота. Так как мы разводим перепелов, то предложением заинтересовались и закупили пробную партию комбикорма для перепелов. Корм также оказался высокого качества, и мы заключили договор с компанией на поставку нам корма для птицы. С тех пор, работаем и в этом направлении. Сотрудничество наше считаю успешным.
Торговая компания МосАгроГрупп на Складочной улице на карте