8 (495) 723-65-668 (495) 723-65... — показать

8 (495) 723-65-668 (495) 723-65... — показать
+7 495 723-...+7 495 723-65-66 ещё
Вт: 24 часа

Про «газонная трава»

В этом 2013 году наша компания отмечает десяти летний юбилей посвященный открытию сайта www.canadagreen.ru в интернете, в зоне .RU с 1993 года!!!

Отзывы про газонная трава (24)

Нормальный газон- понравился очень. Мягкий, красивый получился- то, что нужно
Покупал газон здесь все понравилось, Спасибо большое
В этом году покупали тут газон на дачу, наслаждались все лето зеленой мягкой травкой, спасибо большое!
Отличная трава, стоит недорого, а разрастается хорошо
Стелил на даче, полагаясь лишь на видео из инета. В одном месте трава получилась проплешинами, может брак, может неправильно стелил. В целом неплохо.
Дороговато но газон того стоит. Правда не везде взошел но где взошел прям отличненько
Мечтали о том как ребенок подрастет и будет во дворе гулять по газонной травке, заказывали здесь, удобрив землицу и посеяв травку и ждали результатов, взошла через неделю.
Покупали газон на дачу, все прижилось, теперь красивый газончик, собачка бегает по нему, детишки ходят, муж лежит пьяненький, очень хороший газон
в прошлом году засадили этим газом почти все свободное место на даче) ну их эти огороды)) а с этой травкой - красотень!
У ребят действительно отличный газон, тоже регулярно берем на дачу.
приобретаем газон на дачный участок. довольны. всегда зелененький и ровненький! красота! рекомендуем всем!
Заказали газон и вроде все бы ничего, но все таки не все взошло. А в общем и целом трава простояла целое лето
качественный газон, мы довольны, взошел хорошо и почти весь, рекомендую
Мы покупали в этой фирме газон для своего коттеджа. Остались довольны и ценой и качеством. Всем советую.
Большое Спасибо..!!!
Газон для частного дома покупаю всегда здесь и всегда доволен.
Покупали в этом магазине газон еще в прошлом году, все взошло все зеленое, если бы еще и стриглось само... Сеять газон не простая работа, поэтому лучше сразу купить хороший, советую брать именно тут. По телефону подскажут какой лучше для вашего типа почвы.
Кто бы отказался от того, чтобы газон сам себя стриг!
Покупал здесь газон для дачи, отличный, остался весьма доволен
Покупали газон для дачного участка, густой, красиво смотрится.
Засадили этой травой всю дачу. К осени был реально густой ковер. Сейчас взяяли еще, чтобы весной добавить. Муж хочет чтобы как в Англии газоны были.
Заказывала газон для придомового участка. Спасибо персонала компании за консултацию и помощь! Зиму трава пережила отлично)