8 (926) 583-35-218 (926) 583-35... — показать

GB центр АКПП

8 (926) 583-35-218 (926) 583-35... — показать

Про «GB центр АКПП»

«GB центр» занимается профессиональным ремонтом вариаторов, автоматических и роботизированных коробок передач. Опытные мастера проведут диагностику АКПП, выявят неисправности и оперативно выполнят ремонтные работы. Диагностика осуществляется всеми возможными способами: визуальная, компьютерная, дефектовка, краш-тест. Некоторые неисправности устраняются без снятия агрегата.

Ремонт АКПП производится с соблюдением технологии, по схемам и рекомендациям завода-производителя. В работе используются специальные стенды и оборудование европейского уровня. Диагностика и ремонт выполняются в кратчайшие сроки. Мелкие неисправности устраняются за пару часов, капремонт может длиться 3-5 дней.

Компания предоставляет бесплатный эвакуатор в случае необходимости ремонта АКПП в условиях технической станции. Клиенты могут присутствовать в ремонтном боксе при диагностике, снятии и ремонте коробки передач. В наличии на складе имеются необходимые детали и б/у трансмиссии в сборе, что гарантирует оперативное выполнение работ. «GB центр» предоставляет гарантию на запчасти и выполненные работы (1-2 года или 30 тыс. км.). Клиенты компании могут получить профессиональные консультации специалистов центра.

Отзывы про GB центр АКПП (20)

4.4
Автомобиль Фольксваген пассат б6, делал АКПП в GB- центре, сделали быстро и за адекватные деньги по сравнению с другими автосервисами, пока езжу, всем доволен, рекомендую
Непрофесионалы делал у них гидротрансформатор занизили размеры по мануалу 45,0088 а в реале сделали 44,87 и говорят что на новой детали 44,9. Значит и детали у них плохие
Данный сервис не рекомендую т.к. люди там хреновые работают ,доверил бы свою машину там только одному работнику из всего персонала . Отдал на диагностику гидротрансформатор (она бесплатная) приезжаю на следующий день мне говорят что ремонт стоит 9200 (сказали типа там диски какие то сгорели подшипники менять все прокладки резинки и т.п.) я отказываюсь потому что это неадекватная цена и тут мне сразу заявляют что стоимость того что они посмотрели 2000р (начали разбираться ) отказывались меня пускать в тех центр посмотреть что с гидротрансформатором, через 2 часа заявляют мне то что он уже отремонтирован (без моего согласия на какие либо работы ) в итоге пришли к выводу что я оплачиваю только запчасти (4800) и тут тоже разводят когда приехал домой начал смотреть все в масле грязь везде естественно поехал в другой сервис транс фикс там работы гораздо дешевле и адекватный знающий свою работу персонал при мне разрезали показали что у меня все нормально только грязно все и не убрана выработка от подшипников. все что они поменяли это втулку (600р) резинку (300р) и накладку (1000р) итого 1900 вообщем сервис говно несоветую никому с ним связываться везде накручивают цену плюс делают работы без твоего согласия
Хороший автосервис!
Обращалась для ремонта коробки ДСГ.
Ремонтные работы произвели за два дня и цены не завышены.
Я хоть и не спец, но кое что понимаю- плюс ещё и брат подсказал, в чем может быть проблема.
Полетел мехатроник, на него в принципе и думали.
Ребята в сервисе не искали несуществующих поломок и не навязывали дополнительных услуг: сделали все честно, качественно и на совесть.
Честно, думал, что ремонт влетит в копеечку, да и без машины я буду неделю- другую.
Проблема была в том, что машину сильно дергало при переключении с нейтралки- как выяснилось, полетел клапан давления.
В сервисе привлекла бесплатная диагностика и короткие сроки ремонта. На счёт сроков, я конечно иллюзий не питал- как это у нас обычно бывает, обещают одно, по факту все делается дольше. Но здесь и правда, машина была готова через три дня- езжу уже неделю, никаких проблем и гарантию дали.
Нормальное обслуживание, мне понравилось.
GB центр АКПП на карте