8 (800) 550-96-828 (800) 550-96... — показать

8 (800) 550-96-828 (800) 550-96... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-96-82 ещё

Про «Главбух Ассистент»

«Главбух Ассистент» — сервис компании «Актион МЦФЭР», которая уже более 20 лет издает журнал «Главбух», имеющий более 100 тыс. подписчиков по всей России, обучает бухгалтеров в «Высшей Школе Главбуха» и консультирует их в «Бухгалтерской Справочной Системе». Лучшие из наших экспертов будут вести Вашу бухгалтерию.

Бухгалтерия на аутсорсинге это надежно, эффективно и выгодно:

- Бухгалтер всегда доступен, не уходит в отпуск, в декрет и не болеет. Не пропадает с бухгалтерской базой.

- Труд бухгалтеров оптимизирован, автоматизирован и застрахован. За счет применения современных технологий вероятность ошибок и штрафов равна нулю.

- Услуги по аутсорсингу стоят меньше, чем команда бухгалтеров соответствующей квалификации.

Отзывы про Главбух Ассистент (4)

Я вел учет сам долгое время, но когда стали расти объемы, перестал справляться. Пришлось воспользоваться услугами бухгалтерии на аутсорсинге. В штат брать бухгалтера было для меня не выгодно, так как на рынке труда хороший специалист стоит дорого. Если брать в штат, то это от 30 000 рублей в месяц. Плюс затраты на повышение квалификации и оборудование рабочего места, программное обеспечение нужно тоже покупать. На удаленке бухгалтер раза в два дешевле, но из тех с кем общался все без договора, а значит и без ответственности за мою бухгалтерию в случае чего. Выбрал онлайн сервис «Главбух Ассистент». Заплатил – 10 990 рублей. Составили адекватный договор, страховка тоже есть. Считаю, что очень хорошо сэкономил. Обещали что, стоимость расти не будет. Протестирую несколько месяцев, если все будет в порядке, то напишу подробный отзыв с плюсами и минусами сервиса.
Мне эту компанию рекомендовала знакомая E lena ᴼᴿᴵᴳᴵNᴬᴸ (ее отзыв то же здесь). И я хочу присоединиться к ее последнему отзыву. Не жалею, что Главбух теперь мой тыл и моя опора. В компании работают действительно профессионалы! Спасибо вам!
Мне не хватает опции в приложении видеть более подробную статистику по движениям средств, сделайте плиз! (приходится переходить в Главбух 24-7 (это программа, входит в стоимость, чтобы получать дополнительную инфу) И в целом дороговато. Но налоги мне пересчитали весомо, поэтому ставлю плюс и всем рекомендую. Ну и с документами волокиты стало поменьше - это тоже правда.
Главбух Ассистент
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за обратную связь. Приятно читать, что Главбух Ассистент смог Вас избавить от бумажной работы и сэкономил Ваш бюджет. Рады, что полезны для Вас. Надеемся, вместе сделаем ещё больше! С уважением команда, Главбух Ассистент
Аутсорсинг от Главбуха. Плюсы: просто получаешь отчеты от главбуха, отправляешь сканы через телефон, сами могут собрать первичку, сами все сдают в налоговою; минусы: нельзя просто пойти наорать на бухгалтера, а это многим важно, программа в которой смотреть отчеты непривычная (не 1С) Хотелось бы быолее оперативного взаимодействия с главбухом.
Главбух Ассистент
Здравствуйте, fedorovaelend! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали для своего бизнеса Главбух Ассистент. Благодарим за оказанное доверие! С уважением команда, Главбух Ассистент