8 (495) 827-02-658 (495) 827-02... — показать

ГБОУ гимназия №1788

8 (495) 827-02-658 (495) 827-02... — показать
+7 495 827-...+7 495 827-02-65 ещё

Про «ГБОУ гимназия №1788»

Гимназия №1788, расположенная на юго-западе Москвы, располагает сильным преподавательским корпусом, что является главным фактором для родителей, подыскивающих учебное заведение для своего малыша. Если ваш ребенок учится в этой гимназии, пусть поделится впечатлениями о ней в отзыве!

Образование 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ГБОУ гимназия №1788 (9)

1.4
Как я проходила собеседование. В настоящий момент в новое дошкольное отделение требуются воспитатели. Старший воспитатель - Луиза Хабибовна, учитель начальных классов. Пригласили на собеседование, поговорили 1 минуту, предложили дать открытое занятие (может это и хорошо конечно, но как можно чужую тётку приглашать в группу к детям без справок и медицинской книжки?!) , у меня справки и медкнижка были, но никто даже не спросил и не попросил их показать. Дала открытое занятие. Третий этап собеседования - это собеседование с заместителем директора по содержанию образования Рыбиной И.В. Вот это маразмота! Начнем с того, что впервые увидев человека (она видно судит всех по себе) начинает его унижать, ко всему тому, что с первых минут проявляет неуважение к соискателям, которые ожидают эту мадам в коридоре по полчаса! Первые её слова - я вас слушаю. Простите, но это Я вас слушаю, это меня к вам направили, я не сама к вам пришла. Её фразы далее - я не знаю о чём можно с вами разговаривать?! Я бы воспитателем никогда бы не пошла работать, вы разговариваете не как педагог?! Что за бред сумасшедшего!? О чём можно говорить с этой мадам?! Дальше начала спрашивать возрастные особенности детей, колотить умняк и делать упор на молодых, только что закончивших институт девушек. Ну конечно, они могут оттарабанить возрастные особенности детей, а жизненный опыт у них есть? Они детей воспитали? С этим всё понятно, идти туда работать сразу расхотелось, хотя планов и идей было много. Впереди меня, в очереди было еще два педагога. Обе вылетели из кабинета Рыбиной с выпученными глазами и красные, как будто сейчас взорвутся, и быстро исчезли из этого дурдома. По окончании разговора Рыбина мне в спину выпалила, что она считает просто хамством приходить на урок не подготовленной?! Одну секунду, а с чего мадам Рыбина сочла, что я буду приходить не подготовленной?! Опять же судит всех по себе. Что же такая деловая мадам Рыбина не подняла школу до топовой позиции?! С 2013 года школа в ж...е?! Посмотрим, а кто такая мадам Рыбникова? А она специалист по социальной работе и клинический психолог!Такое впечатление, что Рыбникова учреждением ошиблась!!! И какое отношение она имеет к содержанию образования?! И ещё более интересно, какой такой предмет она преподаёт?
В общем судите сами стоит ли идти туда работать. Мне очень жаль потерянного времени, в общей сложности это три дня, которые растянулись на две недели.
Проработала няней четыре с половиной месяца в детском саду по адресу Авиаконструктора Петлякова д.23.В саду полный бардак по дисциплине в коллективе,заведующей госпоже Бояринцевой все до фонаря,защищает приближенных к себе людей,которых понабрала по объявлению,берет без профильного образования кого попало.Яркий тому пример-воспитательница Мошкова Марина Сергеевна,которая со средне-техническим образованием каким-то образом пробилась в воспитатели,хотя до этого она работала мерчендайзером.Ощущение,что ее взяли по связям или заведующая приходится ей каким-нибудь родственником.Уволилась с этого сада под давлением заведующей,защищая Мошкову Марину Сергеевну и ее клевету и я объясню,что случилось.Устроившись в этот сад в январе няней,мне попадались рабочие дни в паре с Мариной Сергеевной,которая своей неустойчивой психикой доводила меня до слез и кричала на детей.Приходила домой в слезах не один раз и в конце концов муж не выдержал и пошел вместе со мной к этой самой Марине Сергеевне,чтобы выяснить в чем дело,подловив ее около детского сада он сказал ей,что если она еще раз доведет меня до слез,он напишет заявление в полицию,т.к. терпеть это уже надоело.После этого она спросила у моего мужа:Вы мне угрожаете?Хотя никаких угроз не было и муж поступил правильно,как и поступил бы другой настоящий мужчина.После этого вечером поступил звонок от заведующей,которой по всей видимости,наябедничила госпожа Мошкова и начала спрашивать,что это было.Выслушав заведующую я поняла,что Марина Сергеевна рассказала ей все в преувеличенном,приукрашенном виде.Как оказалось с ее слов мой муж на нее набросиля и угрожал!Наглое вранье! На следующий день заведующая устроила нервотрепку,всячески защищая Мошкову Марину Сергеевну и что я была неправа и что она охеренно светлый человек.И все это она мне высказала в истерическом жанре,доведя до слез.Пригрозила уволить по статье ,если не уволюсь сама,а это подсудное дело,увольнять под давлением.Я ей пригрозила судом и прокуратурой,на что она ответила,что ей все равно.Она сказала либо увольняйся по собственному,либо уволит по статье.Написала,отработала и не жалею,что работа была рядом с домом,т.к. в таком бардаке работать невозможно.Моешь,моешь без конца и все равно все не так,коллектив-сборная солянка,набранных по объявлению.Так ,что перед тем,как идти туда работать,подумайте тысячу раз,стоит ли это того.Если любите нервотрепку,слезы на работе,доносы на вас,которые с успехом на вас сделает госпожа воспитательница Марина Сергеевна,то добро пожаловать.Возьмите на заметку товарищ директор Ездов,какие люди работают у вас.Работать там не рекомендую.
Проработав продолжительное время в этой школе, уволилась и ни о чём не жалею. Поэтому напишу максимально подробно:
1) Для родителей: не вздумайте отдавать вашего ребёнка туда.в школе работает неквалифицированный персонал без высшего образования, понабрали хрен пойми кого, один учитель ведёт три предмета, ни к егэ ни к огэ там не готовят, очень низкий уровень знаний у учителей и соответственно и у учеников! все работают для галочки, только единицы заинтересованны преподнести материал как надо, а это вытекает из того, что учителей считают в этой школе за кусок фекалии, у них меньше прав, чем у учеников. Случись что, виноватым сделают всегда учителя, который по расписанию должен вести урок. После этой школы никуда ваш ребёнок не поступит в ВУЗ, всё будет упираться в денюшку на нанятие репетиторов, а спрашивается тогда зачем мы ходим в школу если знаний там не дают? А не дают, потому что ученики неуправляемые, толпа будущего ПТУ, которое живёт по понятием и администраци закрывает глаза абсолютно ничего не делая!! как я говорила - все работают для галочки ради денег! Ищите любую другую школу поблизости , любую! уверяю вас, родители, вы не прогадаете!!! своего ребёнка я никогда бы не отдала в эту поганую школу 1788.
2)Для учителей ищущих работу: бегите оттуда и не суйтесь туда.
В школе 1788 полный бардак, дети абсолютно неуправляемые, администрация состоит из некомпетентных людей друзей директора, которые не выполняют свои обязательства по наведению порядка в школе. Дети позволяют говорить на уроке маты и разговаривать с учителем на повышенных тонах. До того как я уволилась, мне казалось, что я работаю не в школе, а в пту(колледже), где учатся молодые зеки!
Вам не оплачивают часто - это касается доп нагрузки (замены) и выход в выходной день.
Руководство разговаривает с вами как с говном, не нравится что-то, пиши заявление на увольнение. Никакой дружбы в коллективе нет - все друг на друга озлоблены, как змеи и при возмодности стучат руководству как крысы.
Если вы готовы терпеть унижение от администрации поливающее тебя говном, если вы готовы что на уроке всегда будут орать и не слушать твой материал, если вы готовы к тому, что будете работать за копейки и выполнять всякие мелкие поручения в виде грязной работы - отнеси то, съезди туда, и готовы что рабочий день будет начинаться ровно в 8:00, добро пожаловать в 1788
Запомните, это не школа! это подобие школы!
В школе полный бардак, некоторые учителя из администрации неадекватны, учителям не доплачивают всё.
Деньги заплатили Но все равно не все И сколько нервов я потратила это не передать словами конечно Самое интересное что даже родители в курсе что педагогам не платят в полном объеме (кто ведет доп образование)

Частые вопросы про ГБОУ гимназия №1788

Как узнать график работы ГБОУ гимназия №1788 ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 827-02-65

ГБОУ гимназия №1788 находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Петлякова(п Внуковское), д 17 стр 1.

ГБОУ гимназия №1788 на карте