8 (499) 357-45-708 (499) 357-45... — показать

ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино» Развивающий центр «Умка»

8 (499) 357-45-708 (499) 357-45... — показать
+7 499 357-...+7 499 357-45-70 ещё
4.0
У ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино» Развивающий центр «Умка» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино» Развивающий центр «Умка»»

Развивающий центр «Умка»

создан как структурное подразделение

ГБОУ Школы № 2110 «МОК «Марьино».

В нашем центре мы постарались создать обстановку эмоционального комфорта и домашнего уюта. У нас открыты три группы разных направленностей «Дошкольное детство», «Вместе с мамой» и «Дельфиненок».

«Дошкольное детство» - это группа полного дня, в которую дети идут с радостью, и из которой не хотят уходить. Ведь каждый день наши маленькие воспитанники попадают в мир сказки, экспериментов, творческих исследований, развивающих игр.

С детьми работают опытные, высококвалифицированные и талантливые педагоги. В своей работе воспитатели найдут индивидуальный подход к каждому ребенку, обеспечат ему комфортное нахождение в группе. С нами ваш ребенок в надежных и заботливых руках!

«Вместе с мамой» - название говорит само за себя. Будучи рядом с мамой малыш более уверен в себе, а родители, в свою очередь, смогут научиться стимулировать речевое и умственное развитие ребенка в повседневной жизни.

Все мы хотим видеть своего малыша, увлеченно занимающегося игрой, умеющего находить общий язык с другими детьми. Наши комплексные развивающие занятия направлены на расширение кругозора, ознакомление с окружающим миром (игры посвящены временам года, частям тела, повадкам разных животных и т.п.), а также на развитие музыкальных способностей.

А главное — занятия помогут маме узнать, чем можно заниматься дома со своим ребенком, как развивать мелкую моторику, в какую игру поиграть.

«Дельфиненок». Занятия на воде - один из самых эффективных способов укрепить здоровье ребенка. В нашем центре широкий бассейн с экологически чистой системой очистки. За сутки вода в бассейне 48 раз проходит через фильтр с кварцевым песком и обеззараживается безопасными для ребенка химическими реагентами.

Плавание считается очень хорошей физической подготовкой, оно способствует развитию силы и выносливости, укрепляет нервную систему, улучшает обмен веществ, развивает дыхательную систему, формирует правильную и красивую осанку.

Занятия направлены не только на обучение ребенка плаванию, но и на всестороннее развитие. Ведь для детей главным способом развития является игра. Поэтому мы играем в воде, игровое яркое оборудование для воды увлекают ребенка, позволяют снять напряжение. Страх воды сменяется хорошим настроением и интересом.

Детский сад 1
Государственная

ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино» Развивающий центр «Умка» на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.