8 (495) 624-01-588 (495) 624-01... — показать

8 (495) 624-01-588 (495) 624-01... — показать

Про «ГБОУ Школа лидерства Лаудер Эц Хаим № 1621»

Московская еврейская школа – «Школа лидерства Лаудер Эц Хаим №1621» стремится обеспечить высокое качество образования в соответствии с государственными стандартами, раскрыть потенциал каждого ребенка на основе богатого культурно-исторического наследия еврейского народа.

Образование в нашей школе основывается на трех принципах:

• достойное поведение - Derech Eretz

• доброжелательная атмосфера и радость постижения нового - Simcha

• образование в течение всей жизни - life-long learning

Формируя лидерские качества личности, мы прививаем детям навыки ответственного и инициативного поведения для успешной интеграции в современное общество.

Мы рассматриваем семью как важного партнера в образовательном и воспитательном процессе становления личности ребенка.

Основные преимущества школы – в уникальных методиках преподавания, бережном отношении к своей культуре и традициям, внимании к каждому ребенку:

* STEM – наука, технологии, инженерия, математика – сочетание 4 дисциплин в одном уроке, направленное на развитие естественнонаучного и математико-технического образования;

* Программа «Лидер в каждом и лидер во мне» - развитие навыков высокоэффективных людей, жителей XXI века;

* Профильные классы математического, медицинского, гуманитарного направлений. Многие выпускники школы поступаю в лучшие ВУЗы России, Израиля, Европы, США;

* Бережное отношение к культурному наследию России, Израиля, их национальным традициям. Помимо основной программы по русскому языку, литературе, истории, ученики школы занимаются углубленным изучением иврита, культуры и традиций еврейского народа;

* Внимательное отношение к детям – требовательность и строгость в сочетании с глубоким уважением, искренней теплотой и любовью к каждому ребенку, что позволяет привить детям высокую культуру, стремление к знаниям.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Форма собственности 1
Государственная

Отзывы про ГБОУ Школа лидерства Лаудер Эц Хаим № 1621 (8)

Выражаем искреннюю признательность нашему любимому классному руководителю Елене Владимировне Смирновой. Для наших детей – это лучший учитель, которого, уверены, они с теплыми чувствами и благодарностью будут вспоминать всю жизнь. На своих уроках Вы не только создали идеальные психологические условия для эффективной учебы, не только максимально доходчиво подавали любой, даже очень сложный материал, но и научили ребят самостоятельности, ответственности и уважению друг к другу.
Мой ребенок заканчивает 4 класс и ко мне недавно подошла мама будущего первоклассника, чтобы узнать личные впечатления об учебе в этой школе. Вот я и решила поделиться опытом. Мы сюда перешли из их же детского сада и период включения в учебный процесс был мягким. Чувствуется, конечно, что это уже не садик, но и огромного разрыва в духе "забудьте то, что вам говорили в детском саду..." нет. Я бы даже сказала, что есть преемственность: занятия проходят в непринужденной, почти семейной атмосфере и в увлекательной форме. Внеклассных мероприятий и праздников тоже достаточно много. Все это создает условия для того, чтобы 6-ти и 7-летним деткам хотелось сюда ходить. Поэтому даже какие-то сложности в учебе они не воспринимают критично. Я не помню, чтобы у одноклассников моего сына, пришедших из других садов были проблемы с изучением иврита. Еще очень важно, что у начальной школы свои рекреации, столовая, раздевалка, ну и кабинеты, естественно. Очень удобно,что тут же есть секции. По ним я не очень ориентируюсь - мы ходим только на шахматы и робототехнику, но есть и творческие, и спортивные направления. Советую посетить школу и все точно узнать. Решать вам, но мы однозначно будем ее заканчивать.
Наш ребенок посещает школу лидерства уже без малого год. За этот период времени были достигнуты невероятные результаты. Приятно радует педагогический коллектив - сразу видно, что здесь с детьми занимаются, а не просто берут деньги с родителей.
ГБОУ Школа лидерства Лаудер Эц Хаим № 1621
Уточнение: школа государственная, бесплатная. Платными являются только кружки дополнительного образования: ИЗО, баскетбол, студия актерского мастерства, группа продленного дня (во всех школах платная), подготовка к школе.
ГБОУ Школа лидерства Лаудер Эц Хаим № 1621
Виктор, благодарим за высокую оценку работы школы.
У моих родственников в этой школе учится сын. Удивительная школа. Здесь действительно детьми занимаются, в детей вкладывают знания, силы, любовь. И что удивительно, есть результат. Из застенчивых, неуверенных в себе мальчишек и девчонок вырастают самодостаточные, знающие куда стремиться, люди. Может быть они не станут министрами или руководителями крупных компаний, но своей жизнью руководить смогут, не растеряются в сложной жизненной ситуации.

Частые вопросы про ГБОУ Школа лидерства Лаудер Эц Хаим № 1621

Как узнать график работы ГБОУ Школа лидерства Лаудер Эц Хаим № 1621 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 624-01-58, +7 495 266-85-84

ГБОУ Школа лидерства Лаудер Эц Хаим № 1621 находится по адресу г Москва, пер Козловский М., д 3.

ГБОУ Школа лидерства Лаудер Эц Хаим № 1621 на карте