8 (499) 129-25-708 (499) 129-25... — показать

8 (499) 129-25-708 (499) 129-25... — показать
+7 499 129-...+7 499 129-25-70 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 26, кв 108

Про «ГБПОУ Автошкола Образовательный комплекс "Юго-Запад"»

Отзывы про ГБПОУ Автошкола Образовательный комплекс "Юго-Запад" (63)

Спасибо огромное автошколе и лично инструктору Евгению за то, что научил меня выполнять все необходимые маневры на дороге, а также отлично подготовил к экзамену! Также хочется сказать спасибо Евгению за человечное отношение в любой ситуации, весёлый характер, непринужденную обстановку на занятиях и неравнодушие! Права на руках, счастью нет предела)))
Начала учиться в этой автошколе в апреле, экзамен в ГАИ сдала в октябре. Мне очень понравилась эта автошкола. Замечательный педагог по теории, все руководство очень поддерживает, помогает, наставляет. Казалось, что сдавать экзамен в Троицке будет проблемой, но там меня встретил замечательный инструктор Исмаил и очень помог освоиться. Однако единственный человек, которому я не хочу сказать спасибо - это Руслан Яковлевич. Он был моим инструктором с самого начала. Оставлял в машине одну на полтора часа, шутил неуместные шутки про то, что мой молодой человек ходит "на лево". Я с этим мирилась до того момента, когда близилось наше последнее занятие. Он был злой, говорил мне, что я ни за что не сдам (даже внутренний экзамен в автошколе), приводил в пример своих учениц, которые по полгода ходили к нему на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ занятия. Рассказывал, какие они молодцы, что денег им не жалко на такое, а я ничего не смогу, если не поступлю также. Как хорошо, что люди из руководства помогли мне, сказали не бояться и пробовать сдать. Я очень советую эту автошколу, если вы хотите действительно научиться грамотно и безопасно водить. (Но не этого инструктора)
Для обучения вождению я выбрала автошколу «ОК Юго-Запад» из-за того, что экзамены в ГИБДД сдаются на площадке этой автошколы и на машинах этой автошколы (то есть как минимум два фактора нервотрепки во время экзамена устранены изначально – знакомые площадка и автомобиль очень важны). Хотя для этого приходится ездить в Троицк, что для живущих в Москве не очень удобно, конечно… Выбором своим очень довольна, у этой школы много положительных моментов. Во-первых, расположение. Администрация, аудитории для занятия теорией и площадка в Москве, рядом с метро, далеко идти не нужно, все очень доступно. Во-вторых, материальная часть – автомобили иномарки в хорошем состоянии, никаких нареканий, все отлично. В-третьих, команда. Люди, которые переживают за вас и поддерживают на пути к заветным корочкам, люди-профессионалы, знающие свое дело и умеющие этому делу научить других, да и вообще хорошие люди, с которыми приятно иметь дело. Учебные материалы можно покупать самим (если не лень бегать по книжным и искать самые свежие издания ПДД), я сначала так и собиралась, походила-поискала, в итоге выяснила, что в автошколе реализуются материалы действительно с самыми последними изменениями. С моей точки зрения, это удобно и не слишком дорого. Так что тоже в плюс. Теорию вела Наталья Гаревская, все объясняла доступно, понятно, с примерами из интернета и из личного опыта вождения (в том числе и взаимодействие автоводителей и мотоциклистов – она водит и машину, и мотоцикл и может смотреть на процесс с обеих точек зрения). На теорию лучше ходить (хотя можно, конечно, подготовиться самостоятельно по билетам и ПДД), хотя бы потому, что можно задавать вопросы, если что-то непонятно, к тому же в автошколе отслеживаются нововведения (а куда ж без них), и сводится к минимуму риск столкнуться с неожиданностью на экзамене. Практика разбивается на две части. Большая часть уроков проходит в Москве – когда учат управлять машиной и водить в реальных условиях. Меньшая часть – в Троицке, когда на трех последних занятиях по вождению упор делается на экзаменационном маршруте. Соответственно, занимаются с учеником два инструктора, один в Москве и второй в Троицке (хотя для живущих в Троицке, наверное, он изначально один). Меня учили Денис (в Москве) и Исмаил (в Троицке). Инструкторы замечательные, очень спокойные, сдержанные, с хорошей реакцией. Я очень рада, что попала к ним! Во всяком случае, эти люди смогли-таки научить меня водить машину, а это дорогого стоит! Экзамены сдала сама (безо всяких серых схем), хотя и не все получилось с первого раза (город пришлось сдавать четыре раза). Из минусов могу отметить занятие на тренажере – тот час, который был на него потрачен, с инструктором дал бы куда больше пользы, мне кажется. В любом случае, эту автошколу я уверенно рекомендую всем, желающим водить (и водить безопасно). Деньги точно не будут потрачены впустую! И всем-всем спасибо огромное! Вы действительно потрясающие и вообще молодцы!
Училась в группе 05/18 с конца марта, а сегодня сдала на права. Стоимость выше, чем в других автошколах, но и от знакомых, и от других сдававших вместе со мной ребят, которые говорили про опыт своих родственников, слышала, что в других автошколах поборы за все на свете, большие деньги нужно платить за пересдачи даже внутренних экзаменов и т.д. Здесь помимо стоимости обучения нужно оплатить медсправку, страховку и госпошлину за экзамен, но это и так известно заранее. Автошкола государственная, и все организовано на высшем уровне. Сотрудницы администрации и директор - очень приятные, всегда готовы помочь и все объясняют до момента получения прав, не устают от вопросов. Преподаватель теории Воронин Дмитрий объясняет очень хорошо, наглядно показывает, разбирает билеты. У него специфическая манера общения, конечно, но это не так уж страшно) Правда, я очень много теории пропустила, но делать так не советую: будете потом днями и ночами учить и пытаться понять эти 800 вопросов, а это нелегко. Макарычев Денис, с которым я занималась на Академической, просто самый лучший инструктор! Очень всем рекомендую учиться именно у него. Он учит не только сдавать экзамен, но и ездить в реальных условиях. После занятий у него я понимаю, что парковаться в реальной жизни не будет страшно. Всегда готов помочь и объяснить, если что-то непонятно, очень приятный человек, занятия с ним в 8 утра поднимали настроение (да, и такое возможно). А еще от него не было ни одного сексистского комментария. В Троицк на занятия было ездить, конечно, нелегко, особенно если вы можете только в выходные, но оно того стоит - вы будете заниматься именно на той машине и по тому маршруту, где проходит экзамен, и никаких неожиданностей потом не будет.
Я не обучалась в этой школе, но готовилась с одним из её инструкторов к сдаче экзамена в городе Троицк. За 5 занятий с Евгением я смогла восстановить навык вождения (училась более года назад) и сдать на права (площадку с первого раза, город со второго). Мы отработали весь маршрут и на экзамене неожиданностей для меня не было вообще. Всем, кто собирается сдавать ГАИ в Троицке рекомендую этого инструктора. Чтобы получить его контакт просто звоните в автошколу, представляетесь учеником и получаете номер. Именно там сделала я;) Всем успехов!
В самые первые дни в автошколе нам сказали, что здесь нас действительно научат водить машину и не соврали. Работают очень хорошие преподаватели и инструкторы. Весь процесс обучения хорошо организован. К сожалению, выделеных часов езды в Троицке для сдачи экзамена не достаточно, нужно брать дополнительные уроки, но по итогу сдать экзамен реально. Автошкола замечательная. Отдельная благодарность Станиславу Викторовичу и Исмаилу.
Начал обучение в январе, сдал экзамены в ГИБДД в конце июня. Теперь, когда прошел месяц с начала самостоятельных поездок, думаю я могу более-менее объективно оценить процесс обучения и объем полученных знаний. Теорию объясняют от и до. Не просто поясняют что написано в ПДД, а именно поясняют логику того что имелось ввиду и приводят примеры. Если какое-то занятие было пропущено, можно прийти с другой группой. А при желании можно прослушать весь курс еще раз. Интересным бонусом стало занятие посвященное взаимодействию водителей категории B и категории A (очень познавательное) С практикой все обстоит чуть сложнее. Для меня решающим выбором автошколы было наличие своих полностью оборудованных площадок (а не как у многих других школ - непонятно где и каких). Сама практика составляет 56 часов, из них один час на тренажере и шесть стажировка в Троицке. 56 часов это среднее время для получения навыка. Мне потребовалось несколько больше для обретения какой-никакой уверенности. Так что не ведитесь на "экспресс курсы" других школ - 20 часов практики это реально мало. Практику проходил с Олегом Дмитриевичем Шуваевым. Это великолепный инструктор с титаническим терпением, огромным опытом и преподавательским талантом. На первых занятиях я думал что не смогу освоить МКПП, но благодаря Олегу Дмитриевичу освоил ее достаточно быстро и попутно освоил несколько полезных приемов вождения которые не дают в других школах (сравнил с опытом приятеля который получал права в другой школе). Стажировку в Троицке проводил инструктор Евгений. Маршруты в Троицке разбираются детальнее некуда. Где можно разворачиваться, по какой траектоии, возможные вариации команд инспекторов - короче говоря абсолютно все. Так же я благодарен ему за создание позитивного настроя как на стажировке так и непосредственно перед экзаменом. Небольшой курьез: в компьютерном зале стоит точно такой же программный комплекс, который используется в ГИБДД для сдачи теории. Есть только одно маааленькое различие: в ГИБДД он тормозит так сильно, что постоянно создается ощущение что не сдал. Вот к такому я готов не был :) Так что если вам нужно действительно качественное и приятное (что тоже немаловажно) обучение, то данная автошкола - лучший выбор! Еще раз хочу выразить благодарность: Наталье - за великолепную теоретическую подготовку Шуваеву О.Д. и Евгению - за практические навыки Задорожному Н.Г. - за организацию экзаменов в ГИБДД и моральную поддержку
Думаю, что тзывы накрученые! Прям все пишут, что все замечательно, но такого не бывает, большее количество людей в этой автошколе проводят по пол года эт, что за обучение, нигде такого нет, максимум три месяца и то для невероятно не способных....
Занимался в автошколе Юго-Запад в период с февраля по май. В целом от автошколы остались положительные впечатления. Занятия по теории были полезными, очень помогли сдать теорию в ГАИ. Особенно, конечно, понравились занятия с инструктором. Навыки изначально были нулевые, за рулём до этого ни разу не сидел. Инструктором назначили Баронина Станислава Викторовича. С первых занятий стало понятно, что у него можно многому научиться, главное, не просто слушать, а слышать, что он говорит. Станислав Викторович всегда очень спокойный, не заставляет нервничать, просто делаешь, как он говорит, и всё со временем начинает получаться увереннее и правильнее. Станислав Викторович отмечает ошибки, оглашает их, разбирает всё по полочкам, так, что не остаётся неясностей, после занятий анализируешь его слова и в следующий раз делаешь всё верно. В городе он не просто учит ездить, а именно думать, как едешь, что ожидать от других участников движения, никогда не вмешивается в управление, если на то нет абсолютно объективных причин. Главное, что выезжать с ним в город было не страшно. Более того, занятия не были скучными, со Станиславом Викторовичем всегда можно интересно пообщаться! Очень приятный человек, с которым получаешь удовольствие не только от вождения, но и от общения. Всегда поможет, подскажет, объяснит. Особенно было приятно, что он каждый раз интересовался, сдал ли экзамен, спрашивал, в чем ошибся, поддерживал. В общем, путь к сдаче экзамена мы однозначно прошли с ним вместе) За что хотелось бы сказать ему огромное спасибо! Обобщая, могу сказать, что эту автошколу я с уверенностью рекомендую!
Недавно сдал на права категории B с пятого раза спустя 5 месяцев после первой попытки. Дополнительно брал около 15-ти занятий. Хочу написать плюсы и минусы данной школы. Плюсы: 1) Преподаватель по теории Дмитрий Воронин - очень харизматичный и преданный своему делу профессионал! Все лекции крайне интересны и по существу. Один из лучших преподавателей, что я встречал. Я сдал теорию с первого раза без ошибок. 2) Директор автошколы индивидуально рассматривает все жалобы и замечания и тоже крайне заинтересован в том, чтобы ученики автошколы максимально хорошо подготовились к реальной ситуации на дороге и не создавали аварийных ситуаций впоследствии, как для себя, так и для других. 3) Автоинструктор АКП Вадим в Троицке помог идеально подготовиться к экзаменационному маршруту и площадке. 4) Мотоинструктор Роман Романович - очень интересно преподает и произвел положительное впечатление. Минусы: 1) Московские автоинструкторы заинтересованы в том, чтобы ученики взяли как можно больше платных занятий. Кроме того, манера общения и стиль произвели на меня крайне негативное впечатление. Надеюсь, отзыв будет полезен и скорректирует ожидания от школы и результата обучения.
Отличная автошкола. Преподаватели - мастера своего дела. Спасибо огромное Воронину Дмитрию Владимировичу за его преподавание теории. Незабываемо! Безумно интересно и всё понятно. Спасибо большое Мише Романову. Отличный инструктор, спокойный, выдержанный, весёлый ну и естественно профессионал в вождении. Преклоняюсь)))) Спасибо огромное Вам за Ваши труды. Буду вспоминать это время, как лучшее. Буду рекомендовать авшколу своим друзьям. В этом месте я уверена на 100%. Спасибо Вам!!!
Выбор автошколы - это важный этап для любого начинающего автоводителя. Можно выбирать по разным критериям, но моими стали: 1) государственная, 2) фиксированная цена, 3) удобная площадка и маршруты, 4) педагогический состав и административная структура, 5) сопровождение до сдачи экзамена в ГИБДД. Теория: Воронин Дмитрий Владимирович Потрясающий преподаватель! Теоретические занятия проходили оживленно, с проработкой разных ситуаций. Все было довольно просто и понятно донесено до учеников. Оставалось только проработать 30 минут ежедневно в приложении и "проглотить" материал. Это были не просто ПДД, занудный текст и тесты, а материал был подан с юмором, наглядно, а иногда и с серьёзными жизненными ситуациями! На занятиях Дмитрий Владимирович показывал видео-материалы и комментировал их, отвечал на вопросы и очень динамично 5 часов каждое воскресенье поддерживал интерес у ученической аудитории. Благодарю за возможность еще раз посетить лекции с пройденным материалом, а также пропущенные теоретические занятия. Теорию мог не сдать только ленивый! Практические занятия на площадке и в городе: Макарычев Денис Николаевич (Kia Rio) Спасибо Денису Николаевичу, за то, что он всегда был внимателен к ошибкам, готов был объяснять непонятные моменты (иногда и наглядно - на бумаге), отвечал возникающие по ходу вопросы просто и понятно, помог применить теоретические и практические навыки к городским условиям, а также поддерживал до сдачи экзамена! Это человек, профессионал своего дела. Именно благодаря индивидуальному подходу на занятиях помог справиться с внутренними страхами, исправить типичные ошибки для новичка при работе на площадке и в городе, а также был внимателен во время передвижения по городу! Выражаю благодарность за профессиональный подход к работе и позитивный настрой! Благодаря ему, площадка и город дались успешно! 3 занятия в Троицке: Исмаил (Renault Logan) Занятия пролетели, даже не заметила, настолько было динамично и не просто! Сложность была в том, чтобы привыкнуть к экзаменационному автомобилю и маршруту за короткое время, соблюсти скоростной режим и другие тонкости. Спасибо за положительный настрой, сопровождение на экзамене, подсчет штрафных баллов и объяснение причины той или иной ошибки. Экзамен в ГИБДД: Сдать реально! Спасибо Соколову Евгению, за то, что оказывал моральную поддержку, старался минимизировать стресс у учеников во время экзамена, консультировал и сопровождал по маршруту даже в день экзамена. Очень старательный и внимательный инструктор! Дополнительные занятия: Если вы еще думаете, стоит ли брать дополнительные занятия с инстукторами из Москвы/Троицка. Ответ однозначный - да, стоит, потому что вы вкладываете деньги в своё образование, безопасное и безаварийное вождение. Отдельная благодарность: Спасибо Баринову Станиславу Викторовичу (Hyundai Elantra) за готовность дополнительно заниматься в г. Троицке, объяснять любые мелочи, за его терпение и положительные эмоции, за поддержку до экзамена и на экзамене! Отмечу его профессионализм, внимательность к ошибкам ученика, спокойствие, а также готовность ответить на любые возникающие вопросы! Это человек, профессионал своего дела. Станислав Викторович помог справиться с торопливостью, невнимательностью, проработал развороты, парковку и скоростной режим на экзаменационном маршруте. Выражаю благодарность за профессиональный подход к работе и позитивный настрой! Благодаря ему, площадка и город дались успешно! А экзамен в городских условиях практически не вызвал затруднений! *** Обучение в Москве/Троицке проходило на личных автомобилях автоинструкторов, оборудованных дополнительными педалями, чтобы контролировать ошибки и организовывать безопасное вождение. Занятия в Троицке проходили на машинах автошколы, которые затем были и на экзамене, так что "не сдать" экзамен из-за технической неисправности машины просто нереально! Только по своей глупости и невнимательности!
Хочу поблагодарить автошколу Юго-запад за профессиональный подход к работе. Все было организовано на достойном уровне. За теоретическую часть спасибо Ермакову Константину Генадьевичу, даже в институт на лекциях за 4 года не встретила такого яркого, интересного преподавателя. Занятия проходили на одном дыхании, Константин Геннадьевич все объясняет доступно и ясно, использует не только ППД в лекциях . Но так же разбирает видеофрагменты, практические задачи задаёт. За вождение отдельное спасибо Кривоносову Вадиму. Занятия всегда проходили весело и с интересом. К своему удивлению, на втором занятии я уже сама самостоятельно ехала по Москве. Что самое главное меня поразило, что инструктор верил в меня больше, чем я сама и постепенно, с каждым разом уверенность в себе прибавлялась.
Добрый день. Хочу оставить отзыв об обучении вождению у Кузнецова Вадима и с уверенностью могу посоветовать его как грамотного специалиста с большим опытом работы. Обучение проходило на достойном, высоком уровне и в комфортной обстановке. Во время обучения я получила ответы на все свои вопросы, удалось преодолеть страх дороги и полученные знания мне очень пригодились. Очень рада, что удалось получить навыки вождения у такого профессионального специалиста, я узнала много тонкостей, о которых ранее ни от кого не слышала. График обучения гибкий и очень удобно совмещать с работой. Сама автошкола мне тоже очень понравилась, все хорошо организовано и нужная мне информация всегда была доступна. Сотрудники администрации идут на встречу, за время обучения ни разу не возникло неприятных ситуаций, все очень вежливые и тактичные, приятно было общаться. Соотношение цена-качество на высоте. В Троицке все инструктора тоже хорошие специалисты, поддерживали морально и помогали. Дмитрий хорошо подтянул к сдаче экзаменов в ГАИ, дал ВСЮ нужную мне информацию, очень тактичный и вежливый.
Однозначно рекомендую данную школу. Учебный процесс очень хорошо организован, обучение полностью в Москве, после чего следует подготовка к экзамену непосредственно в Троицке. Я считаю это однозначным плюсом, потому что у школы есть филиал в Троицке и там работают инструктора, которые прекрасно знают весь процесс, экзаменационный маршрут, и даже знают, какое настроение в какой день у инспекторов! Все это делает процесс сдачи экзамена намного более быстрым и гладким, чем в большинстве мест в Москве, и что самое главное, при такой организации абсолютно реально сдать самой без всяких денег за вполне разумные сроки!! Начала заниматься в школе 31 января, в город выехали 18 марта, на экзамен вышли уже 11 мая. Сдала с первой попытки только теорию, на второй попытке сдала площадку, город сдала с четвертой попытки 7 июля. Я считаю, это вполне нормально по срокам (учитывая, что у меня постоянные командировки, и водить я училась с нуля). Финансовая сторона обучения прозрачна, никаких "сюрпризов" в процессе обучения. Отдельное спасибо хотелось бы выразить преподавателям, у которых я училась: Ермакову Константину Геннадьевичу - очень доходчиво и весело ведет занятия по теории, Макарычеву Денису Николаевичу - самый лучший инструктор на свете, научил меня делать эстакаду так, что инспектора просто ахали от того, как плавно и незаметно я трогалась, и Соколову Евгению Ивановичу - самому лучшему инструктору Троицка, который провел со мной много часов, терпеливо объясняя все ошибки, пока я маршрут наизусть не выучила. Также хотелось бы отметить, что инструктора в этой школе не просто профессиональные педагоги, но и отличные люди. Евгений Иванович однажды на наших занятиях спас котенка, которого сбила машина, без всяких сомнений выскочил, подобрал его с проезжей части и скомандовал мне ехать в ветеринарку. Кот, между прочим, выжил, и сейчас абсолютный красавец живет у моих друзей! Также хотелось бы выразить благодарность инструктору Исмаилу, который меня не знал, но дежурил на экзамене, и когда я в очередной раз "не сдала" и уже почти уехала домой, он узнал мой номер, позвонил мне, вернул меня в Троицк в тот же день, потому что инспектор оказался не прав и позволил мне "перекатать" маршрут. Я советую всем выбирать таких правильных людей, т.к. кто знает, с какими сложностями придется столкнуться в процессе обучения вождению, эти люди всегда вам помогут и будут на вашей стороне.
ГБПОУ Автошкола Образовательный комплекс "Юго-Запад"
Анна! Благодарим за отзыв о нашей работе. За высокую оценку морально-нравственных качеств наших сотрудников, для нас это очень важно. Желаем здравия и счастливого пути. Автошкола ОК "Юго-Запад"
Ставлю школе твердую "5". Все честно и прозрачно. Стоимость, заявленная на сайте, не изменяется к концу обучения. Сама школа и площадка находятся рядом с метро, что ОЧЕНЬ удобно. Огромное спасибо преподавателю теории Ермакову Константину Геннадьевичу. После его живых и увлекательных лекций ПДД становятся простыми и понятными. Все остается в памяти и не надо дома ничего зазубривать. Даже правила, которые надо просто запомнить, Константин Геннадьевич объясняет так, что даже если хочешь не забудешь :-). Огромное СПАСИБО инструктору по вождению Романову Михаилу. Ему удается подготовить ученика и к сдаче экзамена и к реалиям вождения на дорогах. Маршруты разнообразные. Он готов ездить там, где интересно ученику, на тех участках, которые вызывают у него наибольшее затруднение и столько раз сколько нужно. Всегда спокоен, уравновешен. Даже если ученик косячит с машиной, ни разу не повысит голос, еще и в шутку обернет. Всегда можно договориться об удобном для ученика времени занятий. Отдельная благодарность Михаилу за его готовность ездить в Троицк столько раз сколько нужно, чтобы усвоить маршрут. Покажет все нюансы, объяснит, научит. И это наверно единственный московский инструктор (других на экзаменах не видела, были только инструкторы из Троицка), который сопровождает своих учеников на экзамен в Троицк и находится с ними до конца, переживает. Михаил, большое спасибо за Вашу заинтересованность в ученике и поддержку до самого финала, получения прав. Это очень помогает.
ГБПОУ Автошкола Образовательный комплекс "Юго-Запад"
Екатерина! Благодарим за отзыв о нашей работе. Оценка все честно и прозрачно имеет для нас ключевое значение. Желаем здравия и счастливого пути!
Проходила обучение в группе 11\16. С первой попытки сдала пдд и площадку, город сдала с 5ой попытки, но только из-за собственных косяков. Хочется отметить, что автошкола поддерживает с момента заключения договора и до самого получения прав. На каждом экзамене помимо инструкторов присутствует и представитель автошколы, морально создаются очень благоприятные условия. Обучалась на мкп в Москве у Семёна, в Троицке - у Евгения. Оба очень профессионально относятся к работе. В Москве не очень получалось с вождением (как оказалось позже шкода октавия Семена просто совсем не подходит мне ни своими габаритами ни коробкой), но села в ладу калину в троицке и сразу поехала. Благодаря Евгению, знала маршрут наизусть вплоть до знаков (которые еще и менялись пока я сдавала на права). На самом экзамене в ГИБДД чувствуешь себя на удивление спокойно, принимающие инспекторы в конце спокойно объясняют каждую ошибку, во время прохождения маршрута не давят. Очень переживала, как и любая девушка, что не получалось сразу сдать на права, брала дополнительные занятия и теперь, сев уже в свой автомобиль, понимаю, что это даже к лучшему - чувствую себя уверенно, "дружу" с автомобилем и постепенно осваиваю дорогу. С уверенностью могу сказать, что буду рекомендовать данную автошколу друзьям и близким.
Обучалась в группе 18/16. Теорию и площадку сдала с первого раза, город с четвертого. В первую очередь хотела бы отметить добросовестную работу инструкторов, поскольку уже был опыт обучения в автошколе и есть с чем сравнивать. Я обучалась у Дмитрия в Троицке, и в Москве. Он в отличие от инструктора из моей прошлой автошколы не просто откатывал время, а давал важную информацию по маршруту, подмечая даже мелкие нюансы на дороге. Конечно не все давалось легко, были и ошибки, которые повторялись из раза в раз, но все это долго и упорно отрабатывалось. В Троицке перед сдачей экзамена моим инструктором был Исмаил, он обучает на Калине (именно на Калине сдается экзамен в ГАИ). Также прекрасный инструктор, спокойный, всегда ответит на любые возникающие вопросы. С ним очень комфортно за рулем. Сама сдача экзамена в троицком ГАИ проходит очень организовано. Работники автошколы во время сдачи поддерживают учеников, напоминают о тонкостях маршрута. В целом, с уверенностью могу сказать, что данную автошколу я буду рекомендовать. Но есть некоторые моменты о которых я хотела бы написать для людей, которые, как и я, при выборе автошколы будут опираться на отзывы и выяснять какие-то организационные моменты в том числе: 1. На сайте дается информация о 56 часах практического обучения. Имейте в виду, что речь идет об академических часах и, вполне вероятно, придется брать дополнительные занятия. 2. Про теоретические занятия на сайте написано следующее "обучение с 10.00 до 14.00 по выходным" В действительности, речь идет об одном дне в неделю. Мы обучались только по воскресеньям, но на качестве обучения это не отразилось. 3. Не обращайте внимания на охранников колледжа. Они немножко дурные:)
Люблю оставлять хорошие отзывы, вдруг будут кому-то полезны. Получила права еще в прошлом году (с одной пересдачей в ГИБДД), училась сразу на A и B категории, впечатления отличные от автошколы в целом и от инструкторов по вождению - Кривоносова Вадима (В категория, МКПП) и Романа Романовича Белюговского (мото). Абсолютно с нуля все освоила благодаря профессионализму и терпению моих наставников. Отдельное спасибо им за чувство юмора, потому что атмосфера на занятиях была легкой и располагающей к обучению. Отличных вам учеников!!!
Училась: осень 2016. Получила права: март 2017. Выбирала школу по нескольким равноважным для меня пунктам: гослицензия, организация сдачи экзаменов в ГИБДД, ценовая политика, территориальное расположение. Читала и отзывы от учеников, чтоб понять, как учат, как внутренняя атмосфера. Выбором очень довольна. Ценовая политика прозрачна и ясна, сумму можно заплатить не всю сразу, а в рассрочку. Учат добросовестно и профессионально. Отношение к ученикам внимательное и вежливое. Администратор, милейшая женщина, отвечает на все вопросы, терпелива и доброжелательна. При сдаче экзаменов в ГИБДД всё организуют за тебя, твоя задача только явиться. :) Школа имеет отличные площадки и на Академической, и в Троицке. Инструктора учитывают все тонкости и изменения экзаменационных правил прохождения площадок, поэтому за несколько занятий можно точно освоить эту часть экзамена. Ну и проверить навык на внутреннем экзамене. "Внутренний экзамен" - неплохая психологическая подготовка к настоящему экзамену. Помимо этого те, кто учатся на Академической имеют возможность трижды покататься в Троицке на экзаменационных машинах по маршруту, это входит в стоимость обучения. Кто учится на МКП, сдают на Ладе Калине. Машина содержится в полном в порядке и вполне легко управляется, так что бояться "отечественного автопрома" в данном случае не стоит. В Москве я училась у инструктора Дениса Макарычева. Впечатления только самые лучшие. Профессионализм, железное терпение, умение никогда не повышать голос и способность доходчиво объяснить, как и что надо делать - прекрасные педагогические качества. Ну и чисто по-человечески очень приятно было общаться, легко. Что тоже важно, потому что первые выезды в город - это стресс и ужас. :) В Троицке я занималась с Евгением. Маршрут был отработан досконально. Что немаловажно, Евгений увлечён своей работой, может показать что-то и "сверх" программы, если у ученика есть необходимость в дополнительных знаниях. На экзаменах он сопровождал сдающих, поддерживал морально и давал по ходу ценные указания. Экзамены благополучно сданы, права получены. Школу рекомендую всем, кто действительно хочет научится водить!
ГБПОУ Автошкола Образовательный комплекс "Юго-Запад"
Рената! Благодарим за отзыв и активную жизненную позицию. Желаем здравия. Автошкола ОК "Юго-Запад"
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.