8 (499) 129-08-058 (499) 129-08... — показать

8 (499) 129-08-058 (499) 129-08... — показать
+7 499 129-...+7 499 129-08-05 ещё
4.781 отзыв
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 26 к 1

Про «ГБПОУ Автошкола Образовательный комплекс "Юго-Запад"»

ГБПОУ Автошкола Образовательный комплекс "Юго-Запад" (рейтинг на нашем сайте - 4.7) проводит подготовку водителей. Весь процесс обучения можно условно разделить на 2 этапа. Первый предполагает изучение теории. В специальном помещении желающим получить права объясняют правила дорожного движения, разбирают возможные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под наблюдением инструктора учится осуществлять установленные маневры, которые потребуется повторить на экзамене в ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 26 к 1 (удобнее добираться со станции Академическая). Телефон: +7 499 129-08-05. Сайт: www.autopk39.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-17:00.

Образование 7
Центры образования и карьеры
Школы
Образование онлайн 1
Высшее педагогическое образование дистанционно

Отзывы про ГБПОУ Автошкола Образовательный комплекс "Юго-Запад" (81)

4.7
Хотела бы выразить свою безмерную благодарность автошколе за настолько профессиональный и душевный подход к обучению! Я получила невероятно много новых знаний и навыков вождения, и теперь могу уверенно садиться за руль своего автомобиля.

Мне очень понравилось взаимодействовать
с командой автошколы, понравилась и программа обучения, которая была максимально удобной и понятной. Мне никогда не приходилось тратить время на бесполезные занятия, и каждое из них было максимально эффективным.
У меня был замечательный инструктор - Сергей! Умный и добрый человек, который всегда был готов проконсультировать меня по любому вопросу. А главное мне было комфортно обучаться и знать, что меня никто не осудит если у меня что-то не получается!
Отлична автошкола! Добрые, отзывчивые, внимательные инструктора! На теории всё подробно расскажут и покажут, в конце обучения легко будете без страха ездить по городу!
В свое время, эту автошколу , большее количество человек, посоветовали мне в группе академического района. Дошла до нее пару лет спустя) и не пожалела.
Школа находится в здании колледжа, и есть площадка.
Первое - Администраторы отзывчивые, можно позвонить, можно прийти ножками и спросить. Вежливо, аккуратно, тактично отвечают. Стараются помочь, не смотря на адскую загруженность с документами. Это располагает)
Второе- теорию у меня вела Наталия. Шик, блеск, красота!)) по делу, с юморком, с реальными ситуациями, комментариями и яндекс-картами (не представляю, как раньше учились без них). в общем, ходить по утрам и в выходной, было приятно. А еще есть перерыв в лекции!) можно перекусить и передохнуть, для тех кто не доспал.
Третье- считаю, что мне очень повезло с инструктором. Исходные данные- Я ноль. Машины в семье нет и не было. Попала к Денису Николаевичу. Авто отличное, по делу, без воды, профессионально, тактично. Адекватно. Что очень важно, тк времени проводится вместе много. По моим критериям все совпало, всему научили))
В общем, обучение прошло в удовольствие, сама не заметила, как пролетело время, появились навыки, возникает голос преподавателей в голове в тех или иных ситуациях.
Рекомендую!)
ГБПОУ Автошкола Образовательный комплекс "Юго-Запад"
Мария. большое спасибо Вам за столь подробный отзыв о нас. Спасибо, что нашли время для него. Ровных Вам дорог и безаварийных ситуаций !
Я занималась весной прошлого года в автошколе ОК «Юго-Запад». Хотела бы поблагодарить инструктора по вождению Наталью Борисову за потрясающие уроки, за то, что вселила надежду и уверенность в том, что я смогу водить.
Каждый раз, когда возникает сложная ситуация на дороге, на которую нужно быстро отреагировать, в ушах звучит голос инструктора, и сразу понимаешь, что нужно делать, без паники. Фразу «В зеркало смотри!» при перестроении я запомнила навсегда))
Изначально я не была уверена, что у меня получится все освоить и водить, и, действительно, у меня были сложности при соотнесении теории и практики, не хватало времени на то, чтобы выучить теорию, я ошибалась в знаках, но Наталья вовремя это заметила и указала на это. Это очень помогло!
Наталья создаёт абсолютно уникальную атмосферу на занятии, с занятия не хочется уходить)) Я поняла, что инструктор знает ВСЕ о вождении и обучении, и спешила на каждое занятие как на праздник!
Спасибо Вам огромное!

Надежда Владимировна Мельникова
Автошкола ОК Юго-Запад полностью соответствует вашим ожиданиям от хорошей автошколы.
Лично мой опыт обучения в автошколе оставил лишь хорошие впечатления: в сентябре начал учиться - к январю уже сдал экзамен в ГАИ. Да, все настолько просто! 8)
Конечно, в этом большая заслуга преподавательского состава школы.
Теорию преподают в группах, при этом для вашего удобства есть как вечерние группы по будням, так и дневные по выходным. Теоретический курс выстроен по темам, в том же порядке, что и в билетах. Благодаря этому можно сразу начинать решать билеты, что позволит вам уверенно сдать теорию с первого раза.
Практические навыки вождения приобретаются под руководством прекрасных инструкторов, времени вождения правда много и более чем достаточно.
Мой инструктор по вождению - Станислав Викторович Баронин - опытный водитель, интересный собеседник и просто хороший человек :grin Научил всем хитростям, за что ему огромное спасибо. Рекомендую!
Также в программу обучения входят занятия по Троицкому маршруту, где можно сдавать экзамен ГАИ. Инструктор в Троицке - Сергей Владимирович рассказал и показал, на что нужно обратить внимание на экзамене.
Как итог обучения - я сдал экзамен в Троицке с первого раза во проект стереотипам!
Также стоит отметить безупречную работу администрации автошколы - всегда ответят, помогут и подскажут. Очень доброжелательные.
Подводя итоги, очень рекомендую эту автошколу для тех, кто хочет 1) научиться безопасно водить, 2) самому сдать экзамен. Не рекомендую тем, кто хочет как можно быстрее без обучения получить водительское удостоверение - школа заботиться о вашей безопасности на дорогах

Частые вопросы про ГБПОУ Автошкола Образовательный комплекс "Юго-Запад"

Как узнать график работы ГБПОУ Автошкола Образовательный комплекс "Юго-Запад" ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 129-08-05

ГБПОУ Автошкола Образовательный комплекс "Юго-Запад" находится по адресу г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 26 к 1
4 этаж.

ГБПОУ Автошкола Образовательный комплекс "Юго-Запад" на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?