8 (495) 794-41-088 (495) 794-41... — показать

8 (495) 794-41-088 (495) 794-41... — показать
+7 495 794-...+7 495 794-41-08 ещё
г Москва, ул Генерала Белобородова, д 29
Район: Митино

Про «ГБУ«Спортивная школа № 104 «Жемчужина» Москомспорта»

Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа № 104 «Жемчужина»
Департамента физической культуры и спорта города Москвы

Занятия 3
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Фитнес-клуб 2
Бассейн
Тренажерный зал

Отзывы про ГБУ«Спортивная школа № 104 «Жемчужина» Москомспорта (6)

Очень понравился бассейн, просторный, чистый. Температура воды в самый раз. Всем советую!
Хороший бассейн. Место хватает, да и в раздевалке предостаточно. Вода не бьет хлоркой в нос, температуру можно было бы побольше, но это уже я придираюсь)
Мне нравится этот комплекс. Водичка здесь чудесная. В меру прохладная, как раз стимулирует к активному плаванию. Занятия по аквааэробике приносят мне удовольствие. В раздевалках места хватает всем.
Отличный комплекс, просторный бассейн, места для тренировок достаточно всем. Вода чистая и комфортной температуры. Занятия в плавбассейне хорошо помогают для поддержания мышц тела в тонусе. Вот только время для регулярных посещений не всегда хватает.
Слышала, что в бассейне сильно хлорируют воду – ерунда, вода замечательная. Посещаю занятия по аквааэробике, очень нравиться. Жалко, что тренировки начинаются поздно и проходят только два раза в неделю, хотелось бы заниматься почаще.

Частые вопросы про ГБУ«Спортивная школа № 104 «Жемчужина» Москомспорта

Как узнать график работы ГБУ«Спортивная школа № 104 «Жемчужина» Москомспорта ?

Пн: 06:45 - 23:00, Вт: 06:45 - 23:00, Ср: 06:45 - 23:00, Чт: 06:45 - 23:00, Пт: 06:45 - 23:00, Сб: 06:45 - 23:00, Вс: 07:00 - 21:15
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 794-41-08

ГБУ«Спортивная школа № 104 «Жемчужина» Москомспорта находится по адресу г Москва, ул Генерала Белобородова, д 29
2 этаж.

ГБУ«Спортивная школа № 104 «Жемчужина» Москомспорта на карте