8 (495) 954-64-118 (495) 954-64... — показать

Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн в Москве

8 (495) 954-64-118 (495) 954-64... — показать
+7 495 954-...+7 495 954-64-11 ещё
г Москва, ул Лестева, д 9
Округ: Южный

Про «Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн в Москве»

Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн был основан в первый день Великой Отечественной войны. В него привозили раненых с челюстно-лицевыми травмами. За годы военных действий медицинская помощь была оказана приблизительно 10 тыс. раненых солдат.

В настоящее время это медицинское учреждение узкой направленности оказывает бесплатные лечебные услуги в рамках программы государственных гарантий инвалидам, участникам, ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам погибших солдат, а также узникам концлагерей. К видам оказываемой помощи можно отнести: челюстно-лицевую хирургию, терапевтическую, ортопедическую и хирургическую стоматологию.

В госпитале предоставляют и платные медицинские услуги в виде лечебной и диагностической помощи. Узнать все подробности можно по контактному телефону, а также у сотрудников регистратуры этого лечебного учреждения.

В госпитале ведут свою деятельность лучшие стоматологи и хирурги высшей категории, имеющие значительный опыт работы в медицинской сфере. Среди них присутствуют и кандидаты, и доктора наук. Ознакомиться с перечнем специалистов можно на интернет-портале Челюстно-лицевого госпиталя.

Общая медицина 1
Эстетическая стоматология
Услуги для лица и тела 1
Аппаратная косметология
Форма собственности 1

Отзывы про Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн в Москве (6)

2.3
Не знаю насколько доктора профессионалы, но в вымогательстве денег они- профи наивысшего уровня! по направлению из гос поликлиники, меня отправили в этот госпиталь (случай тяжёлый и не взялись удалить в поликлинике). Я с острой
Болью и мне предложили собрать анализы на госпитализацию и потом прийти на приём (назначат день госпитализации), тк операция сложная, но можно заплатить 7700 и удалят прям в кресле! т. е за 7700 операция превращается в лёгкую) вуа-ля! И всем всё равно острая боль, воспаление. Что ты ни есть ни спать не можешь! Либо деньги, либо ходи неделю собирай анализы)) зачем я тогда плачу налоги, если всё равно в гос клинике тебя ставят в такие условия, что ты выбираешь платные услуги и платишь им на карман
Уважаемая Дарья Павловна.Сообщаю Вам, что Вы были направлены территориальной стоматологической поликлиникой на госпитализацию, обследование, консультацию направление № 442 от 18.09.2017(ф.057/у-04) с диагнозом: Ретенция , дистопия. Врач поликлинического отделения после проведенного обследования поставил диагноз: ретенция 4.8 зуба. Установленный диагноз не относится к экстренным или неотложным состояниям.
Вы может получить:
1. плановую специализированную помощь в условиях стационара за счет средств ОМС в ГБУЗ «ЧЛГ для ВВ ДЗМ»
2. плановую специализированную медико-санитарную помощь в амбулаторных условиях в территориальной стоматологической поликлиники по месту прикрепления за счет средств ОМС
3. в отделении платных медицинских услуг любого учреждения.
Администрация ГБУЗ " ЧЛГ для ВВ ДЗМ"
Отличный госпиталь, врачи очень внимательные, супер оборудование, отлично обородуванные палаты, лежу с женщиной в 4-х местной палате, свой холодильник, есть душ и туалет в разных помещениях на 2 палаты, а не на все отделение. Действительно отличный подход, лежу второй день уже начинаю выздоравливать, поставили дренаж, колят антибиотики и регулярные осмотры врачами, а из-за халатности врача поликлиники могло быть все плачевно. Еда тут вполне даже не плохая, на поздний ужин принесли кефир, да это и хорошо потому что есть я не могла после разреза, на завтрак творожок, кашка, масло, сок в пакете, какао, хлеб. В обед борщ протертый в пюре очень даже съедобный учитывая что многим пациентам тяжело кушать, рис с овощами, мясная котлетка, компот и хлеб. И дорогие пациенты вы очень много требуете, кормят тут хорошо, но у всех видимо разные вкусы и тут индивидуально меню никто вам организовывать не будут, хотите вкусно питаться есть рестораны, а это лечебное учреждение и люди сюда приезжают лечиться, а не вкусно поесть. Еду родственники пусть везут по вашим предпочтениям. Спасибо доктор.
ReviewForm Mobile 1150440
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Администрация госпиталя.
Лежал здесь мой папа. Хирург все сделал аккуратно, большое ему спасибо. Уход медперсонала был очень хорошим. Палата чистая, светлая, условия в госпитале замечательные. С питанием, правда, большие проблемы, кормят просто отвратительно. Папе 70 лет, и даже он жаловался на то, что еда безвкусная.
Спасибо за высокую оценку работы медицинского персонала госпиталя. Поставщик готового питания в 2018 году заменён. Администрация госпиталя.
От медсестер кроме хамства ничего не дождешься больше. Врачи тоже не пойми чем заняты, никогда нет на месте. Кормят в больнице просто ужасно, если бы не родственники, умер бы с голоду наверное!
Мой брат так похудел после лечения... Его там кормили незнамо как: я, конечно, понимаю, что это не курорт, да и с травмой челюсти особо не пожуешь. Но можно было, по крайней мере, бульон насыщенней сделать. Существуют супы-пюре, в конце концов.
Ваши замечания были учтены. В 2018 году фирма поставляющая готовое питание была заменена.Администрация госпиталя.

Частые вопросы про Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн в Москве

Как узнать график работы Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн в Москве ?

Пн: 08:00 - 15:42, Вт: 08:00 - 15:42, Ср: 08:00 - 15:42, Чт: 08:00 - 15:42, Пт: 08:00 - 15:42, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 954-64-11

Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн в Москве находится по адресу г Москва, ул Лестева, д 9.

Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн в Москве на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?