8 (985) 522-33-058 (985) 522-33... — показать

Стоматология доктора Гроссманна

8 (985) 522-33-058 (985) 522-33... — показать
+7 985 522-...+7 985 522-33-05 ещё

Про «Стоматология доктора Гроссманна»

Стоматология доктора Гроссманна — это немецкая точность, европейские стандарты, современные методики и техники. Клиника предоставляет все виды стоматологических услуг, которые предлагают в Германии.

Специалисты немецкой стоматологии — это квалифицированные врачи с многолетним опытом работы и немецким образованием. Центр предлагает известное качество, персональные гарантии и индивидуальны сервис.

Клиника оснащена новейшим и современным оборудованием, что позволяет выполнить любые виды диагностики и операции. Стоматология предоставляет следующие виды услуг: ортопедия и протезирование, терапия (лечение кариеса и эстетическая реставрация зубов), имплантация, ортодонтия, хирургия, отбеливание и другое.

На первичном приеме специалисты центра составят карту зубов и проанализируют состояние каждого зуба, в случаи необходимости сделают рентген, после чего сформируют точной диагноз и подберут правильное лечение, исходя из пожеланий пациентов.

На сайте клиники вы можете ознакомиться со специальными акциями и предложения, записаться на прием.

Стоматология доктора Гроссманна предлагает вам немецкое качество высокого уровня в Москве.

Специалисты Стоматология доктора Гроссманна (4)

Фотография специалиста Гроссманн Фолькер
Фотография специалиста Баширова Алла
Баширова
Алла
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматология доктора Гроссманна (53)

4.7
Все источники Yell.ru (34) Spr.ru (19)
Удалял у Гроссманна нижнюю восьмёрку, его клинику выбрал только из-за отзывов, в т.ч. моей хорошей знакомой.
Из плюсов: доктор пунктуален, оборудование добротное, но ничего сверхъестественного, панорамный снимок, к слову, они не делают (хорошо, что он у меня уже был), только обычный.
Из минусов по порядку: администратор неприветлива, чтобы элементарно поздоровалась или такси предложила вызвать — это навряд ли, но может вам и повезёт. Самое неприятное во всей истории это, то что на предварительной консультации, осмотрев зубы и изучив снимок, доктор Гроссманн сказал, что удаление будет простое и назвал одну цену, но когда удаление состоялось, то оно у него заняло целых полтора часа, и профессионалом он себя не показал от слова совсем, по ходу удаления он периодически терял самообладание, что странно для столь «опытного» профессионала, каким он себя позиционирует. Ну и самое интересное: когда он всё-таки домучал зуб, стоимость удаления увеличилась в 2,3 раза. Вот теперь представьте ваше состояние: вас полтора часа мурыжили, рот не закрывается, отёк, и администратор с абсолютно безучастным выражением лица сообщает, что с вас не 6 300 к оплате, как вы ожидали, а 14 700, нормально? Резюмируя, скажу, что элитного в этой клинике не обнаружил ничего, кроме пафоса и явно завышенной самооценки её персонала.
Я лечилась в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна уже не раз, и очень довольна обслуживанием и, особенно, немецким качеством!! Доктора очень квалификацированные и работают мастерски. Делали и удаление, и лечение пульпита проводили, и проф.чистку не раз, - всегда уходила довольная. Огромное спасибо всем врачам стоматологии!
В наше время не то, что не найти хорошую стоматологию, а элементарно даже клинику, которая бы не занималась «разводом» на деньги. Поэтому меня приятно удивило знакомство с Немецкой стоматологией доктора Гроссманна, о которой столько хороших отзывов пишут не зря! Настоящая элитная стоматология с командой грамотных специалистов, готовая решить любые, даже самые сложные проблема. Результат проведенного лечения и проф.чистки - белоснежные ровные зубы!)) Я просто счастлива найдя не только качественную, но и добросовестную стоматологию.. Приятно, что цена всегда честная и окончательная. Рекомендую всем.
Если вам нужна качественная стоматологическая помощь, то вам точно сюда.Высокий уровень и достойная работа врачей. Я перед имплантацией и реставрацией ужасно переживала, особенно после неудачного лечения в другой дорогой клинике. Я думала, что больше никогда не пойду в платную стоматологию и не буду платить такие деньги за лечение, но Немецкую стоматологию доктора Гроссманна мне рекомендовали знакомые, и я, все же, обратилась сюда. Попала к хирургу Фолькеру Гроссманну, - настоящий профессионал! Такого врача сложно найти, только если повезет. Такие хирурги, а тем более немецкие специалисты - редкость. Сделал все качестченно, довольно быстро,без боли,с прекрасным отношением. Это врач с золотыми руками. Мне еще предстоит дальнейшее лечение зубов, и я планирую теперь обращаться теперь только в эту стоматологию. Спасибо вам огромное! Теперь рекомендую вашу клинику всем.
"Самая профессиональная стоматология в Москве, какую я нашла. Лечила кариес, удаляла восьмерки, консультировалась по имплантам и коронкам. Лечусь сама и привела родителей. Особенно нравится доктор Алла Баширова, профессиональная, внимательная и заботливая. Всем советую полечиться у нее. Цены приемлемые для такого уровня клиники и безупречного качества.
Хочу выразить огромное спасибо!"

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "НЕМЕЦКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА"
Юридический адрес:
123056, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ЮЛИУСА ФУЧИКА, ДОМ 11_13, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 1-17