8 (495) 926-15-208 (495) 926-15... — показать

Gdc/немецкая Стоматология Доктора Гроссманна

8 (495) 926-15-208 (495) 926-15... — показать

Про «Gdc/немецкая Стоматология Доктора Гроссманна»

Стоматология доктора Гроссмана — это немецкая точность, европейские стандарты, современные методики и техники.  Клиника предоставляет все виды стоматологических услуг, которые предлагают в Германии.

Специалисты немецкой стоматологии — это квалифицированные врачи с многолетним опытом работы и немецким образованием. Центр предлагает известное качество, персональные гарантии и индивидуальны сервис.

Стоматология доктора Гроссмана оснащена новейшим и современным оборудованием, что позволяет выполнить любые виды диагностики и операции. Клиника предлагает следующий вид услуг: ортопедия и протезирование, терапия (лечение кариеса и эстетическая реставрация зубов), имплантация, ортодонтия, хирургия, отбеливание и другое.

На первичном приеме специалисты центра составят карту зубов и проанализируют состояние каждого зуба, в случаи необходимости сделают рентген, после чего сформируют точной диагноз и подберут правильное лечение, исходя из пожеланий пациентов.

На сайте клиники вы можете ознакомиться со специальными акциями и предложения, записаться на прием.

Стоматология доктора Гроссмана предлагает вам немецкое качество высокого уровня в Москве.

Цены Gdc/немецкая Стоматология Доктора Гроссманна

Clinical Oral Exams / Клинические осмотры
Initial Exam + Treatment Plan / Первичный осмотр + план лечения2000 руб.
Periodic Exam / Периодический осмотр1500 руб.
Doctors service / Дополнительные услуги1000 руб.
X-Rays / Рентгенологические исследования
Full Mouth Series / Полный набор рентгеновских снимков5000 руб.
Intra Oral Single / Рентгеновский снимок одного зуба850 руб.
Bitewing 2 / Два прикусных снимка1400 руб.
Bitewing 4 / Четыре прикусных снимка2400 руб.
Prophylaxis Adult / Профилактика
Sealant per tooth / Запечатывание фиссур одного зуба2500 руб.
Mouth Guard / Каппы для поднятия прикуса9800 руб.
Diagnostic Casts / Диагностические модели3500 руб.
Composites / Композитные пломбы
Fixed Prothetics / Несъемное протезирование
Repairs & Relines / Починка и перебазировка
Recement / Перецементировка
Implantology / Имплантология

Отзывы про Gdc/немецкая Стоматология Доктора Гроссманна (29)

Я ходила на консультацию Немецкой стоматологии доктора Гроссманна Я ходила на консультацию Немецкой стоматологии доктора Гроссманна, меня осматривала доктор Алла Баширова. Очень внимательный врач, сервис шикарный. На каждую мелочь обратили внимание, рассказали, какие пломбы под замены, где пломба прилегает не плотно, где нет контакта, где начальная стадия кариеса, какую чистку и когда лучше делать. Очень поразила меня опытом и комптетентностью.Вдумчиво осмотрела, все записали, выдали план лечения, советовала лечить кариес, которые только начался в первую очередь. Сразу видно, что здесь хотят именно помочь и проявляют заботу о пациенте. Не зря мне посоветовали эту стоматологию. Я очень довольна, уже записалась даже на консультацию к Фолькеру Гроссманну по поводу имплантов.
Год назад поставил пломбу врач михайлов, до сих пор все на месте. Спасибо
Поставила почти все новые пломбы в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Особенно хочу отметить, что у меня был нижний зуб с дефектами от предыдущего лечения, и до прихода в эту стоматологию мне его несколько раз перепломбировали и все никак не могли нормально его вылечить. Появилось повторное воспаление, и все это грозило удалением. Мне стоматологию доктора Гроссманна порекомендовали друзья, и я сюда обратилась за помощью. Цены вполне приемлемые, хотя довольно высокие. Сужу по результату: зуб спасли, сделали все просто идеально!!! Жаль что раньше не обратилась сюда... Знала бы.. Не тратила бы столько денег и времени на поиски стоматологии. Спасибо, что вы есть!
В одной стоматологии мне неудачно удалили зуб, из-за чего осколки остались в десне, возникло воспаление. Мне порекомендовали обратиться в Немецкую стоматологию Гроссманна, сказали, что здесь точно качественно все сделают! Мне вытащили осколки, наложил швы, успокоили, сказав, что на место этого зуба уже спустя пару месяцев можно поставить имплант. Недавно я сделала тут имплантацию у доктора Фолькера Гроссманна и могу сказать, что не зря его хвалят, врач-немец, проводит операции просто отлично, и не так уж больно, как я думала.. И меня очень порадовало отношение врачей к своим пациентам, в этой стоматологии очень высокий сервис. Теперь я могу похвастаться своей улыбкой, за которую спасибо всей команде стоматологии доктора Гроссманна, куда я готова ехать даже через весь город.
Огромное спасибо врачу Екатерине Пугиной за качественное лечение и внимание. Попал в Немецкую стоматологию Гроссманна случайно с острой болью. После первого же приема понял, что нашел просто идеальную для меня клинику и своего специалиста! Жалко,что раньше не попал к этому врачу, сохранил бы больше своих зубов:). Советую друзьям и знакомым, по-настоящему хороший врач и безупречное качество лечения и протезировании зубов в этой клинике!
Для меня всегда было большой проблемой найти хорошую стоматологию и надежных врачей. Немецкая стоматология Доктора Гроссманна в этом плане мне подошла идеально. Я нашел клинику по отзывам. Записался к Екатерине Пугиной. Прием организован хорошо, врач опытный. Мне провели обследование,осмотрели полость рта. По услугам также подробно проконсультировали и озвучили стоимость заранее. В клинике современное оборудование, мне было комфортно лечиться. В первую очередь, это заслуга доктора - очень аккуратно и бережно работает. Профессионально решили все мои проблемы.
Год назад привела в порядок свои зубы в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Очень благодарна врем врачам! До сих пор все идеально стоит и ничего не беспокоит. Имплант, который ставит Фолькер Гроссманн отлично прижился, мне даже нет теперь необходимости обращаться к врачу, настолько мне все отлично сделали! Спасибо вам за добросовестное и качественное обслуживание!
После того, как мне испортили зубы, когда "лечили" в районной стоматологии, я пришла перелечивать зубы в Немецкую стоматологию Гроссманна. Обратилась с зубной болью, к тому же, на зубе был скол. На этот раз клинику я выбирала тщательно, остановилась именно на стоматологии Фолькера Гроссманна, немецкому качеству я доверяю. Сперва мне сделали снимок, на котором было видно, что каналы запломбированы очень плохо. Мне пришлось все заново переделывать. Дополнительно мне сделали реставрацию - на этот раз все качественно.Просто идеально! Буду посещать теперь только эту клинику.
У меня не прорезалась восьмерка, из-за чего десна стала воспаляться, боль отдавала и в соседние зубы. Я обратилась в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна, мне однажды тут очень хорошо вылечили зубы, поэтому была уверена,что помогут. Под анестезией мне разрезали десну, все прочистили,зуб удалили. Зуб мудрости был еще и с кариесом, доктор сказала,что мы вовремя все сделали, потом было бы хуже. Сделали все быстро и не больно,я очень боялась. Мне все продезинфицировали и сказали, как ухаживать. После удаления проблем не было. Я очень довольна стоматологами.
Мне поставили брекеты в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Я стеснялась, поэтому долго тянула. Но мне попался очень хороший врач - доктор Самойлова в этой клинике, очень дружелюбная, профессиональная и приятная! Мне сняли слепки и разработали план лечения. Поставили прочно прекрасную дорогую систему, мне очень удобно, я даже улыбаюсь с радостью. Каждый раз, когда приходу на активацию, говорю доктору спасибо. Скоро зубы будут ровные, о которых я и мечтала.
По всей Москве искала хорошую стоматологию, нашла по отзывам Немецкую стоматологию доктора Гроссманна. Название говорит само за себя, прочитала про главного врача Фолькера Гроссманна, решила записаться на прием. Ожидания оправдались, качественно выполняют свою работу, лечение очень хорошее, современные материалы. Мне лечили кариес и делали профессиональную чистку и отбеливание. Просто отлично сделали, небольно, цена за услуги полностью соответствует. Зубы не беспокоили. Я осталась очень довольная, буду теперь постоянным клиентом этой стоматологии.
Посещала "Немецкую стоматологию доктора Гроссманна" вот уже несколько раз. Сначала обращалась с острой болью, мне лечили пульпит. Очень понравилось, как сделали. Подход просто прекрасный. И лечат не больно, врач работает быстро и аккуратно. Приняли сразу без вопросов, оперативность - большой плюс. Теперь обращаюсь только сюда. Только в этой стоматологии лечат идеально, так, что не приходится переделывать. Качественно!
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня всегда были проблемы с зубами, тем более давно не был у стоматолога, заболели зубы, вылетело несколько пломб. Работа, чувствовал, предстояла нелегкая. Поэтому выбрал Немецкую стоматологию доктора Гроссманна, где гарантированно все сделают качественно, полноценно, хорошими материалами. Результатом я остался доволен. Цена того стоила, сделали просто идеально все! Лечение, конечно, было в несколько этапов,но такой работы я не встречал ни в одной стоматологии.Делают очень хорошо.
Уже несколько лет мы всей семьей посещаем только немецкую стоматологию доктора Гроссманна. Не просто хорошо лечат зубы, но качественными материалами, тщательно подобранными для пациента, ведь руководитель клиники, Фолькер Гроссманн, - немец. Никогда не было проблем после лечения, чувствительности тоже не возникало. Бабушке с дедушкой тоже здесь протезы зубные изготовили, очень удобные, качественные, аллергии у них нет, ничего не мешает, они очень довольны. Вся наша семья сердечно благодарит врачей и руководство за хорошую работу.
Приводили в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна нашего дедушку, чтобы изготовить качественные и красивые зубные протезы, а то совсем жевать уже не мог, и протез у него был еще какой-то советсткий старый. Пришли в немецкую клинику не просто так, ведь искали действительно качественных услуг и сервиса. Здесь ему делали протезы сделали дорогие, просто прекрасные! Качественные и красивые, дедушка очень доволен. И обращались вежливо, цена за эту работу нас устроила, ведь нам было очень важно видеть своего любимого дедушку довольным.
Мне делали профессиональную чистку зубов в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна первый раз, поэтому такие впечатления. Очень здорово! Гораздо качественнее, чем в других клиниках. Неприятного ничего нет, сервис в этой стоматологии прекрасный, от зубного камня нет и следа.
Мы с подругой были в стоматологии Гроссманна. Притащила меня сюда она, говорила,что лучше, чем тут-не лечат. Сразу отметили подход доктора! Очень хорошо все посмотрела, была аккуратной, ничего лишнего не нашла, как это было со мной в другой клинике,чтобы с меня взять больше денег. Кстати, обнаружили тут у меня едва начинающийся кариес,который в другой клинике у меня не нашли. Мне показали даже, между зубов он был. Конечно же решено было остаться лечиться здесь, и результат лечения в итоге мне очень понравился. Приятно, когда есть замечательные врачи.
Хожу только в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна, нравится и хорошее отношение, и сервис, и качество полностью соответствует прайсу. Всегда возможно записаться на удобное время, врач полностью уделяет мне все свое внимание - для меня это очень важно. Первый раз удалось сюда обратиться с острой болью, голова аж раскалывалась. Помню, как срочно меня приняли, оказался пульпит. Екатерина Пугина мне сразу понравилась, доктор вызвал доверие. Вылечила мне зуб очень хорошо. Поставила пломбу так,что даже не мешает ничего и жую на ней уже несколько лет без боязни.
Мы всей семьей только к доктору Гроссманну ходим. Даже мой младший брат, который панически боится стоматологов, ходит к Екатерине Пугиной с удовольствием. В клинике приятная атмосфера, и действительно профессиональный подход и качественные материалы.
Очень советую сходить в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна, чтобы понять разницу между хорошей и плохой стоматологией. Мне надо было найти хорошую клинику для протезования, да и чтобы иметь постоянного своего доктора, к которому можно обратиться и быть увереным,что все всегда сделают качественно. Сходив в стоматологию доктора Гроссманна и пообщавшись с самим доктором Фолькером Гроссманном, стало понятно, что такая клиника нашлась. Мне просто идеально выполнили протезирование. Хорошие материалы, немецкое качество. Мне очень понравилось. Сделали качественно, очень хорошая стоматология.