8 (499) 500-14-308 (499) 500-14... — показать

+7 499 500-...+7 499 500-14-30 ещё
г Москва, ул Новорязанская, д 18 стр 21
32 офис

Про «ГДЕЭТОТДОМ.РУ»

Портал недвижимости ГдеЭтотДом.РУ - база предложений по продаже, аренде жилой, элитной, загородной, коммерческой недвижимости. 1 место по версии PC Magazine / Russian Edition Рунет: наша сотня 2008. Победитель конкурса WebRealtor 2008. Лауреат в номинации Лучший сервис для риэлторов ежегодной всероссийской премии За вклад в развитие риэлторства в России award.NERS.ru 2012 год. Лауреат премии За лучшее продвижение в социальных сетях XIV конкурса журналистов, пишущих о недвижимости, СМИ, PR-служб и организаторов деловых мероприятий Золотое перо 2012.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты

Отзывы про ГДЕЭТОТДОМ.РУ (19)

4.4
Отличный портал! По личным обстоятельствам мне уже второй раз пришлось искать квартиру, и оба раза нужный вариант подыскал на ГДЕЭТОТДОМ. До этого просмотрел множество сайтов, но то и дело наталкивался на предложения заманухи.
Рекомендую! Удобный портал с актуальными предложениями. Спасибо за помощь!
Сайт с удобным поиском, клиентская поддержка отвечает оперативно
Может сайт и был "нормальным", сейчас тихий ужас. Смотрел жильё в СПб, все предложения от агенств, которые наводнили сайт несуществующими предложениями, на телефон не отвечают, цены от "балды" пишут, а чаще просто разводом занимаются.
Портал с удобным поиском. Большой выбор предложений по вторичке. Довольно быстро нашла квартиру для клиента.
Отличная площадка! Всем рекомендую! Мне как риэлтору в работе, сайт очень удобен. Тех.поддержка работает оперативно! Спасибо им за их работу.

Частые вопросы про ГДЕЭТОТДОМ.РУ

Как узнать график работы ГДЕЭТОТДОМ.РУ ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 500-14-30

ГДЕЭТОТДОМ.РУ находится по адресу г Москва, ул Новорязанская, д 18 стр 21