8 (495) 191-33-028 (495) 191-33... — показать

г Москва, Чапаевский пер, д 12 к 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «ООО "ГдеМатериал"»

ООО "ГдеМатериал" - это торговая фирма. Благодаря предметам интерьера можно как просто внести в помещение яркий акцент, так и целиком обновить внешний вид пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Необходима ли вам авторская вещь или, может, нечто полезное в быту, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- вы можете посоветоваться с консультантом насчёт того, впишется ли в общий ансамбль тот или иной товар.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 191-33-02 или загляните на сайт gdematerial.ru. Компания ООО "ГдеМатериал" располагается по адресу г Москва, Чапаевский пер, д 12 к 2 (удобнее всего добираться со станции Сокол).

Отзывы про ООО "ГдеМатериал" (6)

4.3
Когда делал ремонт, да и вообще если что-то нужно, то первым делом иду сюда. Большой ассортимент, приятный персонал. Каких-то серьезных минусов не наблюдал.
Здравствуйте. Закупал здесь отделочный материал, понравился удобный и понятный интерфейс сайта. Оплатил сразу на сайте с помощью банковской карты. Никаких проблем не было, свой заказ получил в полной мере, брака не было, доски обработанные. Советую! ))
Всем привет! ) Довольно таки обычный строительный магазин черновых материалов. Отоваривался 2 раза, товар нормальный, никаких отрицательных сторон не обнаружил, а так же не нашел особых отличий от остальных магазинов. Советую Гдематериал, ставлю 5 баллов.
Работал в гдематериал порядка 3 лет, по началу не представлял, что небольшой стартап может вылиться в большой и масштабный проект, с большим потенциалом, по зарплате все отлично, выше средне рыночной, бывают небольшие задержки, но это в принципе нормально, на данный момент компания находится в 5-6 минутах ходьбы от метро, это прям дико радует, не приходиться добираться на машине, хороший коллектив, просторный офис, вообщем мне нравилось работать, в будущем скорее всего вернусь в команду, но на данный момент из-за семейных обстоятельств, пришлось уехать
Работал в этой компании, все устраивало, получил колоссальный опыт. Атмосфера в коллективе дружеская и позитивная, так как в основном все сотрудники молодые.
ЗП выплачивают по частям 2 раза в месяц, бывают небольшие задержки, обычно на несколько дней. Но чаще всего предупреждают о задержках. Остался бы дальше работать, но нашел более высокооплачиваемую работу.
ООО "ГдеМатериал" на карте