8 (495) 258-04-008 (495) 258-04... — показать

Ge Money Bank Сеть

8 (495) 258-04-008 (495) 258-04... — показать

Про «Ge Money Bank»

С целью приобретения бытовой техники для потребителей, даже в экономически трудные времена, сделать его доступным, Ge Money Bank в 1933 году в США была основана. Сегодня GE Capital, глобальный Finanzierungsspezialist и одним из крупнейших кредиторов экономики. Более 1 миллиона компаний по всему миру полагаются на разумных финансовых решений компании GE Capital – экономических объектов для финансирования, чтобы стимулировать продажи, чтобы компании, купить или заказать их ликвидности улучшить. В Германии GE Capital около 740 сотрудников и более 25.300 клиентов, ведущих, производителей и bankenunabhängigen финансовых услуг. Уже на первый взгляд становится ясно, что GE Capital не обычный финансовых услуг. Наконец, мы являемся частью GE, одной из крупнейших и наиболее успешных корпораций всех времен: основан в 1878 году как компании General Electric Томас Эдисон – изобретатель лампочки накаливания. В ходе десятилетия GE от промышленных поставщиков в современных и инновационных технологий, услуг и финансовых развивается. И именно эта история делает различие: потому, что клиенты GE Capital пользуются огромным Ноу-хау, опыта и финансовой Gesamtkonzerns. Наш производитель и bankenunabhängiges ассортимент продукции позволяет нам объективный Совет, какой всегда индивидуально, на рынки и потребности наших заказчиков. Благодаря нашей Bankenstatus дополнительные кредитные линии собственных банков поберегись. Мы понимаем потребности наших клиентов, их рынки, и такие процессы, как никто другой, в финансовых и сочетать эти качества с отличными процессами и Umsetzungsstärke.

Банк 1
Другие

Отзывы про Ge Money Bank (12)

3.1
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!!! Никогда не обращайтесь к ним. Если у вас была отличная кредитная история, то после обращения в этот банк, можете быть уверены, она у вас будет испорчена!!! Именно это произошло с нами. Просто слов не хватает, чтобы описать прилично, что мы о нем думаем! О его сотрудниках, которые ни на один вопрос не могут ответить не то, чтобы компетентно, а вообще ответить не могут!!! *****сы, одним словом!!!!!!!!!!!! НАРОД, вот НИКОГДА не имейте с ними дел, если не хотите проблем на свою голову!
Согласен с предыдущим отзывом, впечатление от банка осталось самое плохое, отвратительное просто обслуживание, все менеджеры, особенно телефонные просто хамы. Проценты очень высокие. И тому чтобы закрыть сразу кредит всячески препятствуют. У меня была просрочка, я конечно понимаю, что эта моя вина, хотя и причина была более чем уважительная, но я ведь плачу пени и штрафы и как минимум заслуживаю, чтобы со мной по телефону разговаривали нормально!!! А не пугали меня, не стращали и не хамили, а также не названивали с 6 утра на все телефоны сразу.
Отвратительный банк!!!! Да они почти всем и очень быстро выдают кредиты, но на этом все. Я взяла кредит на год, процентные ставки очень высокие, просто деваться было некуда, потому что деньги нужны были срочно. Сам банк выглядит ужасно, всегда полно людей и очереди. Все друг друга слышат, что совсем не приятно. Если просрочка, внимание!!!!! то начинают звонить с 6ти утра и до часу ночи раз в 10 минут независимо от того что до Вас уже дозвонились!!!! и так каждый день пока не заплатишь. Менеджеры, особенно которые работают на телефоне, все очень наглые и беспардонные, ведут себя так, как будто это они свои собственные деньги дали вам, и их не смущает что за кредит платятся проценты и за просрочку тоже и что вообще то они зарплату благодаря клиентам получают!!!!!!! И закрыть досрочно кредит тоже очень проблематично, даже не реально!! ты вроде его закрываешь, но еще в течение 2х месяцев тебе звонят, трепят нервы и требуют оплату процентов. А за бумагами по закрытию говорят прийти еще через 2 месяца. УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасный банк! Хотели взять у них потребительский кредит. Назначили процент 35,8. Аж смешно. Пошли и взяли в соседнем банке под 24% и с меньшим количеством документов!!!
Брал кредит в этом банке, наличными. Очень долгие проверки, но кредит дали. Процентные ставки по кредиту адекватные, так что не жалуюсь.

Ge Money Bank находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовническая, д 82.