8 (929) 611-22-228 (929) 611-22... — показать

Автошкола Гедеон в Центральном микрорайоне Сеть

8 (929) 611-22-228 (929) 611-22... — показать
+7 929 611-...+7 929 611-22-22 ещё
Московская обл, г Ногинск, ул 3-го Интернационала, д 78

Про «Автошкола Гедеон в Центральном микрорайоне»

Автошкола Гедеон в Центральном микрорайоне (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кто имеет желание управлять средством передвижения, пройти обучение на категорию B. Программа охватывает курс теории и практику вождения. На момент сдачи экзамена в ГИБДД ученику положено выучить правила дорожного движения, свободно обращаться с рулем и быть готовым произвести любые маневры из списка обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему следует быть готовым.

Адрес компании: Московская обл, г Ногинск, ул 3-го Интернационала, д 78. Телефон: +7 929 611-22-22. Сайт: www.avtogedeon.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:30, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1
Образование 2
Дистанционное
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Специалисты Автошкола Гедеон в Центральном микрорайоне (3)

Фотография специалиста Лощинин Владимир Петрович
Фотография специалиста Бобровская Ксения Сергеевна
Бобровская
Ксения Сергеевна
Автоинструктор

Отзывы про Автошкола Гедеон в Центральном микрорайоне (7)

Отличная автошкола. Очень понравились автотренажёры - они далеко не везде есть. Здесь повезло, после занятий на тренажёре чувствуешь себя уверенней, не так страшно выезжать в город. Спасибо большое преподавателям теории - они всё объясняли и на все глупые вопросы отвечали, рассказывали на примерах, почему именно так должно быть. Потом за рулём вообще вопросов не возникло.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Обучение в этой автошколе хорошее. Проходит параллельно теория и практика, что дает возможность полностью освоить весь материал и применить его. Отдельная благодарность моему преподавателю Игорю Ивановичу за ваши интересные уроки, примеры из практике, контроль и опросы. Понимаю, без этого в ГАИ я бы не достиг успеха. Также моему инструктору Владиславу Игоревичу за его ангельское спокойствие, умение подсказать и исправить ситуацию. Рад, что вы приучили меня ездить по знакам, соблюдать ПДД, быть внимательным и вежливым водителем. Получил скидку на обучение, сумма небольшая. но это порадовало. Каждый может выбрать занятия с удобным для него графиком. Организация обучения здесь на высоте. Всем советую эту школу.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Очень рад, что проходил обучение в этой школе. Здесь преподаватели на своем месте, ответственно относятся к своей работе. Весь материал на лекции подбирается внимательно, с учетом требований по сдаче в ГАИ. Считаю, что очень правильно теория чередуется с практикой, когда на занятиях по вождению можно применить полученные знания в процессе езды. Часов достаточно, как раз за период обучения вождению можно почувствовать себя уверенно на дороге. Моя благодарность за успешно сданный в ГАИ экзамен. Лучшая автошкола в городе и лучшие преподаватели.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Отличный вариант для тех, кто не имеет элементарных навыков вождения. Теоретические занятия и практические проходят одновременно. Есть возможность закрепить на практике выученный материал. Особое внимание уделяется правилам дорожного движения и этике водителя. Сейчас столько купленных прав, что многие просто игнорируют ПДД. Приятно, что учили быть вежливыми и внимательными на дорогах. Хорошая материальная база, собственный автодром, гибкий график. В общем, если вы еще думаете, однозначно выбирайте эту школу.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Мое обучение в автошколе закончено) Попала я сюда неслучайно, было близко к дому и график занятий подошел. Поняла через неделю, что здесь ответственно и профессионально подходят к процессу обучения. Внутренние экзамены были нелегкими, нужно было учить и стараться. Конечно, это все помогло и при финальном экзамене. Практики было много, постигла азы и некоторые секреты)
Автошкола Гедеон в Центральном микрорайоне на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?