8 (929) 611-22-228 (929) 611-22... — показать

Автошкола Гедеон на Советской Сеть

8 (929) 611-22-228 (929) 611-22... — показать
+7 929 611-...+7 929 611-22-22 ещё
Московская обл, г Электрогорск, пл Советская, д 2Б

Про «Автошкола Гедеон на Советской»

Автошкола Гедеон на Советской (рейтинг на сайте - 5) занимается подготовкой водителей. Обучение подразделяется на 2 этапа. Первый предполагает изучение теории. В специально оборудованных классах желающим получить права объясняют правила дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант постигает основы вождения и под руководством инструктора учится производить установленные маневры, которые необходимо повторить на экзамене. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Компания находится по адресу: Московская обл, г Электрогорск, пл Советская, д 2Б. Телефон: +7 929 611-22-22. Сайт: www.avtogedeon.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 10:00-18:00, Вс: 10:00-16:00.

Отзывы про Автошкола Гедеон на Советской (9)

Хорошая автошкола, где реально обучают, поэтому не пожалел , что пришел сюда. Получил скидку, так как записывался в группу заранее - от этого еще приятнее) больше никаких дополнительных платежей, раз заплатил - и все месяцы обучения об этом не думаешь. Экзамены по теории и практике не вызвали никаких вопросов, все сдал с первого раза!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Это автомобильная школа. в которой работают люди, знающие и любящие свое дело. На теоретических занятиях была дружественная атмосфера, всегда посещал их с удовольствием. Нравилось, что не только была сухая теория под запись, а и множество примеров из личной водительской практики преподавателя. Это позволяло запомнить материал, так сказать, наглядно. Даже самые сложные темы излагались просто и доступно. Практика вождения прошла отлично. Инструктор с опытом, многому научил, помог стать уверенным. Спасибо вам за терпение и ваши знания, за поддержку во время экзамена в ГАИ. Рад, что вы стали моими учителями. Пришел сюда по совету друга, теперь и я буду вас рекомендовать! Лучшая школа!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Недавно получила права, о которых мечтала. Ни разу не пожалела, что пришла учиться в эту школу. Мне понравилось отношение и преподавание Олега Ивановича, мудрый, грамотный. опытный специалист. Пары с ним пролетали незаметно, а знания всегда существенно пополнялись. Не пропустила ни одного занятия. всегда посещала с удовольствием. Водить училась на механике, благодаря Игорю Николаевичу смогла постичь эту науку и почувствовать себя уверенно на дороге. Толково и грамотно все объяснял, отвечал на вопросы, помогал. Экзамен позади, но воспоминания о школе остались самые теплые. Спасибо вам! Вы - лучшие преподаватели, ваши опыт и знания - залог успешной сдачи экзамена ГАИ.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
В это автошколе учился мой брат, посоветовал вас как настоящих профессионалов. И это правда. Мой преподаватель Николай Сергеевич педагог с большой буквы. Лекции были интересные, информативные, никакой тоски. Все разбирали по пунктам и на практике, отвечал на все наши вопросы. А их было немало. Вы супер! Инструктор Геннадий Петрович был строг, а как иначе на дороге. Но у него железная выдержка и терпение, он помог мне освоить необходимые азы. Его советы я сейчас постоянно использую, нарабатывая водительский опыт. Замечательная подготовка и дружелюбная атмосфера. Очень рад, что учился у вас.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Моя благодарность всему коллективу автошколы за успешное прохождение курсов и получение водительского удостоверения. Преподаватель теории Олег Владимирович очень грамотный специалист. Всегда спешили на его лекции, было интересно, насыщенно. познавательно. С инструктором тоже повезло. Виктор Николаевич помогал, подсказывал, поэтому уже через несколько занятий пропал страх на дороге.В автошколе отличная материальная база для подготовки водителей. Очень рад, что именно у вас проходил обучение. И всем теперь вас рекомендую.
Автошкола Гедеон на Советской на карте