8 (495) 724-43-18 8 (495) 724-43... — показать

Отзывы о компании Компания «Гефест»

8 (495) 724-43-18 8 (495) 724-43... — показать

Отзывы про Компания «Гефест» (63)

Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и случайно нашла в интернет сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros и позвонила туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт с их сервисом. Оказалось что в сравнение с расценками в компании завышены как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса сразу несколько бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео. Плюсом сервиса является и то что бригады подбираются персоналом а не автоматически, как в других подобных сервисах.
Хочу выразить благодарность компании "Гефест" за проделанную работу. Делала косметический ремонт трех-комнатной квартиры и осталась в полном восторге от результата. Интерьер обновился, так свежо стало. Очень нравится все. Сотрудники доброжелательны, много советов дали как лучше сделать, единственное цена немного в начале напрягала, так как было немного дороговато, но результат стоил того.
Перед продажей своей "двушки" решили повысить её стоимость путём косметического ремонта. Обратились в компанию "ГЕФЕСТ", на сайт которой наткнулись в интернете. Ремонт делали под ключ, весь процесс занял три недели. Результатом только восхищаться. Мы, конечно, оговаривали всё, но в итоге вышло еще лучше. Хотя изначально были недомолвки, но мастера знают лучше.
Три года назад делал ремонт квартиры, нанял случайных людей, оказалось, что зря так поступил, плохое качество быстро дало о себе знать. Решил больше не искушать судьбу и обратиться в серьезную организацию, а именно в компанию "Гефест". Здесь уже есть готовые дизайнерские решения, выбрал подходящий проект ремонта. Внесли некоторые изменения по моему желанию.
Работы были четко организованы, без проволочек. Работники обеспечены всем необходимым, поэтому ремонт сделали быстро и качественно, не пришлось даже их контролировать. По цене вполне приемлемо.
Обратились в ремонтную компанию Гефест по рекомендации близких друзей. Они ранее обращались к ним и удачно продали квартиру после проведенного ремонта. Нам нужен был капитальный ремонт, с перепланировкой.
Понравились: ответственный подход к делу, не затянутость сроков проведения. Качество выполненной работы хорошее, учитывая что квартира не новостройка.
Выбирал компанию по главному критерию -оплата по факту.
Для ремонтных компаний, это показатель качественной работы и грамотного управления. Действительно, составили смету, внесённые изменения были минимальны и смогли уложиться в обозначенную мной сумму. Мне критичен был срок выполнения, ждали пополнения и необходимо было переезжать. Здесь тоже не подвели, уложились в срок.
Купили квартиру без отделки, сначала решили, что ремонт сделаем своимм силами. Но с началом работ поняли, что без специалистов не обойтись. По совету друзей обратились в компанию "Гефест". Главное для нас было скорее заехать в новое жилье и приемлемая цена ремонта. Менеджер Татьяна посчитала нам стоимость и подобрала ближайшее время начала работ. Нас все устроило и через неделю ребята уже приступили к работе. Работали быстро и качественно, чисто. Мы остались довольны!
Мне в наследство от бабушки досталась однокомнатная квартира 30 кв. м, в которой ремонта не было лет 20. Чтобы ее быстро привести в порядок под сдачу в аренду, пришлось обратиться в компанию с заказом капитального ремонта. Замерщик приехал быстро и сделал расчет сметы бесплатно. При заключении договора менеджер мне дал несколько советов, что лучше изменить в квартире при ремонте. Предоплату за ремонт также не взяли. В целом, осталась довольна проделанной работой, несмотря на некоторые задержки в закупке материалов. Но вина в этом скорее магазина.
Недавно купили квартиру на Тушинской, квартире требовался ремонт, знакомые посоветовали обратиться в Гефест, они им делали перепланировку и ремонт кухни и им очень понравилось, нам тоже, поэтому сомнений особо не было. Позвонили, договорились о встрече, приехал замерщик, выслушал наши пожелания, сделал замеры, дал несколько советов и сказал что смета будет готова в течении пары дней. Ну правда она готова была только спустя почти неделю, не критично но все же. Нас все устраивало, подписали договор и преступили к работе. Вообще бригада строителей мне понравилась, ребята веселые, аккуратные, мусора почти не оставляли, делали все быстро. В целом наш ремонт занял два месяца, пришлось кое-что докупать из материалов, но это нормальная практика в ремонте. Мне все понравилось, за исключением дверцы "ревизии" под ванной, уж слишком маленькая, но это наверное и моя вина, мы недопоняли друг друга, а так все хорошо, быстро и качественно. рекомендую.
Обращалась в ГЕФЕСТ уже два раза: сначала был косметический ремонт в квартире мамы, потом решилась доверить свою квартиру в новом доме. В первом случае, осталась довольна, поэтому обратилась снова с более серьезной задачей. Ремонт квартиры никаких нареканий не вызвал, вся семья одобрила проведенные работы. Когда делали "косметику" у мамы, к сожалению, не всегда могла дозвониться до менеджера Ольги, курировавшей мой проект. Правда она всегда перезванивала, но не так быстро, как хотелось бы мне. В остальном - все замечательно. И качество и цена - порадовали.
Обращался в строительную компанию «Гефест» когда только купил двухкомнатную квартиру в новостройке. Хотел изначально обустроить квартиру с друзьями, но увы, не получилось. Ну так вот, денег у меня на оплату, скажем так, ремонта ушло достаточно, видимо потому что я даже не планировал пользоваться услугами, но по сравнению с другими компаниями подобного рода, скажу что мне очень повезло. Хочу сказать компании огромное спасибо, квартира получилась отличная.
Мастеров компании Гефест, нам порекомендовал мой брат, они сделали нам с женой реконструкцию кухни, по нашему проекту, всё сделали как мы и хотели. Мы даже не думали, что получится так хорошо и недорого. Мастер Алексей профессионал своего дела, грамотно распределил объем работы, проконсультировал какие материалы нужно купить, порекомендовал где найти подешевле.
Нам требовался срочный ремонт в новостройке, искали компанию по отзывам, страшно было наткнуться на мошенников или не профессионалов. Заключили договор с архитектурно-строительной компании «Гефест», в договоре обговорили сроки. Не смотря на ограниченность в средствах хотелось сделать современный, красивый, стильный дизайн, все так и получилось и самое главное вписались в бюджет.
Очень порадовало то, что не нужно было постоянно контролировать процесс, бегать в поисках материалов, т.к. ни я ни муж в этом не очень разбираемся, да и времени нет.
Очень сложно подобрать правильный дизайн своей квартиры. Думаю просто необходимо обратиться к профессионалам в этой области. Оказывается компания Гефест занимается нужными для каждого человека ремонтными услугами. Ведь от правильного выбора дизайна наших комнат, зависит вся наша дальнейшая атмосфера быта. Поговорив с сотрудниками фирмы, посмотрев лично фотографии их работ, я решила воспользоваться услугами данной компании и не прогадала. Результат был качественным и стильным.
Впервые обратились в архитектурно-строительную компанию «ГЕФЕСТ» в августе прошлого года. Подсказал коллега по работе. Нужно было обновить спальню, ну чисто косметически, а именно переклеить обои и покрасить потолок. Через день, как договаривались, приехали двое ребят - Володя и Алексей лет по 30 - 35. Распросили, чего мы именно хотим и начали работу. Причем видно было, что профессионалы. Работали качественно, как говорится без пыли, аккуратно. Когда закончили работу, оказалось, что на потолке в одном месте появились желтые разводы, видимо проступила старая краска. Без лишних слов перекрасили и все получилось красиво. В целом работой компании "Гефест" довольны, будем и дальше сюда обращаться.
Купили квартиру в новострое, решил делать ремонт своими силами, кроме ванной комнаты, обратился в ГЕФЕСТ. Ребята сразу принялись к работе, предоставили смету и начали свое дело, порадовало что все согласованные работы были сделаны в срок, не было ни каких срывов срока ремонта. Все сделали качественно и быстро. Так же порадовало,что цены работ намного ниже чем в других компаниях! Был рад сотрудничеству!
Затеял ремонт в ванной комнате и решил обратиться к профессионалам которые сделают мне эту работу. В интернете по положительным отзывам и за приемлемые цены выбрал данную компанию. Понравилось, что в данной компании индивидуальный подход к клиенту, потому что к моему заказу отнеслись со всей ответственностью. Мастера, которые уже на следующий день приехали делать ремонт, выполнили свою работу аккуратно, быстро и качественно. Спасибо, услугами компании остался доволен.
После успешного приобретения новой 3-х комнатной квартиры, перед моей семьей встала проблема ее ремонта. К сожалению, большого опыта в ремонте у нас нет, поспрашивая знакомых, мы пришли к выводу, что нужно найти профессиональную компанию, зарекомендовавшую себя не первый год на рынке услуг по ремонту и дизайну. Так, с помощью журнала Ремонт и строительство, мы нашли рекламу компании Гефест, нашли сайт, и решили сходить и проконсультироваться с ними. Менеджер нам все объяснила- как и по каким тарифам будут нас обслуживать, что входит в стоимость. В какие сроки и какая сумма примерно выйдет в итоге. Мы посоветовались и решили сотрудничать с ними. И сейчас, когда мы уже переехали - и все готово - можем сказать с уверенностью, что не прогадали. Ремонт нас полностью устроил, качество хорошее, все практично и удобно. Как и задумывали. На каждом этапе нам помогали с выбором материалов. Спасибо Гефест, будем рекомендовать.
Нам с мужем наконец-то сделали ремонт в квартире. И его сделала Архитектурно-строительная компания "Гефест". До этого наверное лет 5 мы жили в недоделанной, пытались что-то сами сделать, но не хватало времени и нужных знаний для этого. Поэтому приняли решение все-таки доверить это дело профессионалам. Очень с дизайном и идеями помогла менеджер Ольга, ну и конечно воплотить потом их в реальность. По срокам немного получилось дольше чем обещали, но всего на неделю, для нас это было не критично. Для нас главное был результат.
Обращались в компанию Гефест по проведению косметического ремонта в квартире. Работают без предоплаты, смета прозрачная и составляется бесплатно. Все можно самим контролировать. Ремонт делают быстро и качественно. Тормозили процесс иногда мы, т.к. не успевали купить все необходимое в срок.
После каждого этапа работы нас приглашали на проверку. И по цене вышло не сильно дорого.
Мы довольны.
В компанию ""Гефест"" обращалась за профессиональной помощью в разработке дизайна однокомнатной квартиры. Было сложно определиться со стилем помещения, у меня было много предложений и пожеланий. Дизайнер Анна изучила все варианты и добилась хорошего результата.
Были учтены и мои пожелания, и функциональные требования небольшой квартиры. В срок мы немного не уложились, но это не страшно. Главное, результатом я довольна.
Обратилась в компанию Гефест, когда возникла необходимость в ремонте детской комнаты. С менеджером договорились быстро. Все мои пожелания учли. Основным моим условием было, чтобы в ремонте использовались экологически чистые материалы. Работу выполнили хорошо. Красиво получилось. Бригада рабочих действовала оперативно. Спасибо компании, угодили.
Недавно обращалась в компанию "Гефест", откликнулись очень быстро и сразу принялись обсуждать проект. Мне нужно было, чтоб качественно и красиво сделали ремонт в моей комнате. Клиентка я придирчивая и как любая девушка не всегда знаю, что сама хочу, поэтому спасибо им за терпение. В процессе работы были мелочи, которые мне не нравились, но их очень быстро устранили и в итоге результатом я осталась очень довольна!
Всегда, когда приходят в гости, а они у меня бывают часто, хвалят мою комнату, а некоторые даже интересуются тем, кто мне делал ремонт. Спасибо вам за вашу работу и уют в моей комнате!
Долго копила на ремонт спальни, хотелось не просто устранить недостатки, а сделать комнату уютной и красивой. Выбор пал на компанию Гефест, цены приемлемые, отзывчивые операторы. Поначалу волновалась отдавать квартиру под ключ, но все волнения были напрасны.
Всё замерили бесплатно, гарантия два года. Сделали очень быстро и аккуратно, результат превзошёл ожидания. Я осталась очень довольна работой, и приятно удивлена качеством обслуживания.
Затевать ремонт в кризис конечно безумие. Но жить в квартире после потопа без ремонта не возможно. Обратились в "Гефест" с определенной суммой. Нам составили смету по расходам. На косметический ремонт денег хватило.
Все сроки были соблюдены и расходы не превысили заявленной сметы. Сотрудники профессионалы. Приятно думать что даже в такой большой компании берутся за недорогостоящие проекты. Спасибо огромное.
Удобно, что все вопросы по ремонту можно решить в одном месте, от розетки до плитки. Менеджеры расторопные и хорошо ориентируются во всех возникающих нюансах. Единственное, что при формировании окончательного ценника во время планирования бюджет растёт и это неизбежно. То одно выскочит, то другое.
В принципе компания работает качественно и для занятых людей удобно, что все решить можно в одном месте. Это очень экономит и время и нервы.
Долго я ждал сдачи своей квартиры и параллельно выбирал из огромного множества, компанию, которая быстро и качественно придумает мне дизайн и сделает ремонт. После долгих мучений мой выбор пал на компанию Гефест! И я ни секунды не пожалел! Заказал я капитальный ремонт своей однушки.
Вызвал замерщика, ребята приехали достаточно быстро. Приветливые, оперативные, одним словом профессионалы! В течении суток была готова смета, меня все утроило и мы приступили к сотрудничеству. Не буду долго описывать весь приятный процесс нашего общения с компанией, но когда я привел свою семью в новую квартиру у супруги подкосились ноги! Все было настолько безупречно, аккуратно, четко. Придраться было не к чему! Я очень доволен тем, что нашел именно вас! Спасибо! Удачи вам и процветания!
Пользовался услугами данной компании и вот, что могу сказать о ней. В основном было больше положительных моментов, чем отрицательных, но есть и те и другие. Хорошее состоит в том, что работники исполняют свои обязанности более-менее добросовестно. Из негативного, цена на услуги, лично для меня, показалась немного выше средней.
Существует мнение, что ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить. И в очередной раз, после семейного скандала, решил заняться поиском компании, занимающейся ремонтом.
Коллега с работы посоветовал "Гефест" и даже дал номер менеджера Сергея, который предложил встречу, где мы обговорили все подробности. Оказывается нам ещё и дизайнер полагался по выбранной программе. Работает компания без предоплаты, что говорит о её стабильности. Что хочется сказать про работу не посредственно строителей: сам я не профессионал в этой теме, но видно, что ребята работали на совесть. Ни каких излишков материалов, все расчёты точные, всегда отзывчивые, рассказывают и объясняют что для чего, и как это будет работать. Особенно довольны мы остались кухней, дизайн которой нам сделала компания. Спасибо за Ваш труд, ребята!
Добрый день. Заказывали в этой компании ремонт новой квартиры.
В первый раз решили обратиться к такого рода компаниям, обычно всё сам делаю.
Не могу сказать что не доволен, по качеству всё превосходно, некоторые замечания в процессе учитывались и реализовывались, но выпали из запланированных сроков.
Что лично для меня считается недопустимым фактором.
Решили с мужем сделать ремонт квартиры. Подумали начать как обычно с кухни. Остановили свой выбор на компании Гефест по рекомендации приятелей. Оговорили смету и сроки, были слегка настроены скептически, но оказалось что их работа - приятная неожиданность. Сделали ремонт очень качественно и в оговоренные сроки. Главное что ничего не сломали при этом ремонте как обычно это бывает.
Мы остались довольны.
Для ремонта ванной комнаты обратился в ремонтно-строительную компанию Гефест. Специалисты этой компании провели качественную работу по удалению старых покрытий в ванной комнате, провели демонтаж и установку приборов сантехники, сменили коммуникации и электропроводку. Сразу виден профессионализм работников компании. Работали, правда, дольше, чем предполагалось, но это стоило того.
В Гефест обращалась по вопросу ремонта ванной комнаты, обсудили проект, заключили договор, интересы клиентов предусматривающий, а не только подрядчика. Работу свою бригада из 4х человек сделала хорошо и даже чуть раньше, чем договаривались, мне же лучше!
Я во время ремонта находилась дома, но не лезла, всегда есть какие то мелкие недочеты, но ничего существенного не было, работой довольна.
По моему мнению, самое сложное в ремонте квартиры это определиться с дизайном. Согласитесь что сегодня при обилии различных стройматериалов прийти к чему-то конкретному довольно проблематично. Ясное дело что надо обращаться к профессионалам дизайнером. представленные мне три проекта оформления мне понравились, каждый определял какую-то сторону из моих увлечений. Ну, в общем, я свой выбор сделал, мне понравилось. Были небольшие претензии по поводу стоимости некоторых материалов (можно было бы и по дешевле), но мы справились. Работа дизайнеров оказалась на должном уровне и впечатляющей. В общих чертах могу сказать что Гефест молодцы. Ребята занимаются своим делом.
Когда мы обратились в компанию «Гефест» впервые нас любезно поприветствовал менеджер Михаил, он очень грамотно проконсультировал нас, и выслушал все наши пожелания.
Мы хотели сделать очень качественной косметический ремонт квартиры. После того как мы обсудили и утвердили стоимость, в скором времени бригада рабочих приступила к делу. Мне лично очень понравилось работать с этой компанией. Результатом осталась довольна.
Необходимо было сделать ремонт в комнате, причем быстро, и я обратилась в данную компанию. Со мной связался менеджер Александр, встретившись, мы обсудили план-проект будущей комнате,обозначили ключевые акценты, договорились о сроках и составили договор об оказании услуг. Кстати, что понравилось - на работу дается гарантия 2 года, приятно, так как мало ли что может отклеиться или сломаться, а гарантия как никак обязывает исправление оплошностей.
Ремонтная бригада приехала немного опоздав, но это не повлияло на качество работы. В принципе, все сделано достаточно быстро, и что с уверенностью могу сказать - качественно.
Обратились в компанию гефест по совету наших друзей, я видела результат и мне все очень понравилось. Мы с мужем делали ремонт в спальне. Заняло у нас это почти 2 недели, работу закончили даже раньше, чем обговаривали.
Мастера молодцы, дают дельные советы, мы даже немного видоизменили наш проект, подготовленный дизайнерами. Но конечно они не только советы дают, еще аккуратно все делают. По прошествии месяца, я до сих пор ищу к чему придраться, но пока не нашла!
Давно пора было сделать качественный ремонт. Начал поиск в интернете и по отзывам я выбрал этих ребят. Затем из компании "Гефест" выслали мне замерщика и сказали примерную стоимость всего ремонта. Также я решил сделать дизайн-проект, который эти ребята сделали под меня.
Скажу сразу, что это не самая дешевая работа, но я думаю, что за качественную отделку и дизайн это один из лучших вариантов предложенных мне.
Начали с мужем делать ремонт на кухне, сами! Через месяц плюнули и начали искать бригаду работников, не все так просто, как кажется на первый взгляд. В итоге не сэкономили, а заплатили больше, так как успели попортить материалы.
По совету друзей обратились в компанию Гефест. Все официально, по договору, так спокойнее. Установили срок выполнения работ 2 недели, сдали работу на 2 дня позже, но это не смертельно. Работой я довольна, сами бы мы так никогда не сделали бы.
Хочу сказать огромное спасибо компании «Гефест» за качественный и быстрый ремонт нашей квартиры! Долго не могли выбрать компанию (частники и гастарбайтеры не рассматривались), пока не съездили в гости к двоюродной сестре мужа, как раз таки, на застолье по окончанию ремонта в ее квартире.
Ремонт ей сделали отличный, все красиво, стильно, богато. Мы с мужем решили обратиться в эту же компанию, что и его сестра. Позвонили по телефону, и уже на следующее утро приехал сотрудник компании «Гефест», начал делать замеры и составлять смету. Цена нас устроила, и мы подписали договор. Результатом мы довольны и абсолютно не жалеем, что доверились компании «Гефест». Работа была закончена вовремя, мастера очень дисциплинированные, не опаздывали, не ходили курить каждый час, ничего не испортили, все сделали на высшем уровне.
Архитектурные компании сегодня входят в моду - решила от моды не отставать и я. Очень люблю греческую культуру, поэтому привлекло название бюро. Долго не мог дозвониться, уже начала разочаровываться, и думала подыскать другое - но потом мне ответил менеджер Сергей, очень грамотный и сообразительный человек, мы с ним обсудили проектирование дачного дома, он предложил мне квадратуру и материалы на его усмотрение, обосновал почему стоит взять именно их.
Вот как раз такой работы и ждешь от любой фирмы, которая оказывает услуги.
Работой довольны, на всё про всё ушла ровно неделя. После себя ничего не оставили. Квартира после ремонта нам досталась чистая, но уже с новым ремонтом. Спасибо.
Ребята, хочу поделиться с вами отзывом об архитектурно-строительной компании «Гефест». Приобретя квартиру с черновой отделкой и не имея ни малейшего понятия о том, как делать ремонт, нам пришлось задуматься о вызове профессионалов.
Так как финансы у нас ограничены, а на руках полугодовалый малыш, мы выбрали данную компанию, так как они обещали сделать нам ремонт под ключ. На следующий день после вызова приехал замерщик, составил смету и обсудил ее с мужем. Компания составила договор, предоставила мастеров, которые отчитывались о каждой проделанной работе. В итоге, через 3 месяца, мы смогли переехать в нашу квартиру.
В Гефест обращались для ремонта нашей кухни, узнали о компании от знакомых, наслышены от них положительных отзывов. По телефону связались с менеджерами, обговорили все нюансы и предпочтения нашего предстоящего ремонта.
Цены у них достаточно демократичные, ремонт длился недолго, около недели, новой кухней я очень довольна, она получилась светлой, уютной, тёплой, мне очень нравится.
Давно собирались отремонтировать детскую комнату. Задача была не просто сделать качественный ремонт, но и красиво оформить и обставить.
Обратились с женой в компанию "Гефест". Позвонили по телефону, все обговорили.
Дизайнеры нам подобрали красивые обои и мебель, что очень уменьшило нам хлопот. Понравилось, что заказ всех материалов можно осуществить через данную компанию. Кто-то говорит, что ремонт - дело долгое.
Обратившись в данную компанию, вы поспорите с этим утверждением.
Долгое время не могла продать квартиру. Вроде бы и район неплохой, и квартира немаленькая, соседи дружелюбные. С этим всё в порядке. Но вот ремонта в квартире не было. Точнее был, но в наше время это и ремонтом назвать нельзя. Лёгкий, косметический, делали его лет 10 назад. В общем, покупать квартиру не хотели, а если и были желающие, то цену давали ниже некуда. Не вариант.
Пришлось делать ремонт. Сотрудник посоветовал ремонтно-строительную компанию «Гефест». Он сам пользовался услугами, никаких претензий. Вот и решила воспользоваться. Что могу сказать? Заявку приняли мгновенно, приехал специалист, оценил фронт работ, договорились об оплате. Все работы были проведены в течение 27 дней.
Никаких нареканий, ребята сами поставили в известность соседей, так что жалоб на шум не было. Сами убрали помещение после ремонта. Вот только с цветом потолка долго не могли определиться, в итоге оставили белым. Но это скорее моя вина. Что я могу сказать об этой организации? Да в сущности ничего негативного. Работа проведена качественно и в срок
Заключил договор на выполнение косметического ремонта 3-х комнатной квартиры. Об объеме работ и по цене договорились легко. Сразу чувствуется, что ребята свое дело знают. На время выполнения работ с квартиры съехал.
По срокам фирма уложилась. Все, о чем договаривались, было выполнено. Удивительно, что мои соседи по подъезду даже не заметили, что у меня проводились ремонтные работы - никакой грязи и мусора, никаких людей в грязной робе. Короче, я вполне доволен. Если вы четко знаете, какие работы надо выполнить, Гефесту можно довериться.
Наконец-то все закончилось и я могу смело высказаться. Квартира 46 квадратов. Менял полы во всех помещениях, обои, потолки, стеклили балкон и утепляли его. В общем назвал бы это все косметическим ремонтом. Изначально отделка была строительная (новостройка). Об этой конторе узнал от коллеги.
Закончили раньше срока на 2 дня, за материалами ездили сами. Все красиво, все понравилось, но плитку на балконе как-то странно положили, между стеной и полом получился зазор миллиметров 5, просто щель. Забыли что ли ее заделать, непонятно
Давно хотели сделать косметический ремонт в квартире, но из-за работы времени не было, поэтому обратились в компанию "Гефест", которую посоветовала коллега. Цена нас устроила. Специалисты заменили обои, положили ламинат, плитку в ванной, выполнили кое-какие работы по электрике.
Все быстро, профессионально. Хорошо, что есть такие фирмы, а то у самих бы так и не дошли руки до ремонта.
Давно хотели сделать ремонт детской, сначала самостоятельно, но задача оказалась непосильной. После перепланировки из двухкомнатной хрущевки получилась трехкомнатная с большой гостиной и двумя маленькими комнатами, одну из которых отдали детям. И в этой малюсенькой комнате (около восьми квадратов) как-то надо было разместить двоих мальчиков-школьников, так, что бы были места для занятий, игрушек, спальных мест, шкафчиков и ещё вписалась бы небольшая шведская стенка.
Многие компании даже рассматривать наш вариант не захотели, не знаю чем бы закончились наши мытарства, если бы не наткнулись на сайт ремонтно-строительной компании «ГЕФЕСТ». Позвонили, приехал замерщик (это бесплатно), но перед этим мы подробно обсудили все с менеджером (Сергей), составили примерную смету, не могу сказать, что получилось не дешево, но результаты того стоили – мальчишки в восторге от своей новой комнаты.
В квартире живем уже больше 10 лет и, когда решили сделать ремонт и поменять меблировку в гостиной, поняли, что взгляд "замылился" и нет никаких свежих идей. По совету коллеги, обратились в "Гефест" и, в целом, остались довольны сотрудничеством. Комната большая по метражу и нам предложили зонировать пространство, в том числе, и с помощью разноуровнего потолка со встроенным освещением. На сегодняшний день работы завершены. Среди плюсов - возможность оплачивать работу поэтапно. Думаю, что обратимся в компанию повторно для проведения ремонта в других комнатах нашей квартиры.
У меня на повестке уже не дня, а недель стоит ремонт квартиры. Хотел просто обои наклеить, плинтуса сменить и линолеум. Жена против, говорит если делать, то делать, на современный лад. Конечно затраты увеличиваются, но пришлось согласиться, на самом деле, не на один же месяц будем делать. Встал вопрос о дизайне и о там кто будет делать ремонт, решили сами не мудрить и довериться специалистам. Заинтересовало предложение этой компании, по цене вменяемо да и вариант интересный предложили. Заключили договор.
Длились работы примерно 2 месяца. В процессе контролировал работу, решались вместе с ними какие-то текущие вопросы.
В итоге работа была сделана отлично.
После покупки квартиры в новостройке мы с мужем искали компанию, которая сможет сделать достойный ремонт и при этом не запросит бешеных денег. Знакомство с ремонтно-строительной компанией "Гефест" произошло благодаря интернету. Созвонились с менеджером. Нам объяснили порядок работы и проконсультировали по стоимости. Мы решились отдать в руки данной компании заботы о ремонте. Договор заключали на месте, стоимость всех услуг была там прописана. Не взяли ни рубля больше. Рабочие действительно квалифицированные специалисты, мастера своего дела. Работу выполняли качественно и очень аккуратно.
Также помогли с доставкой материалов, привозили на собственной машине. Так что мы остались довольны.
В январе купил квартиру. Решил сэкономить деньги и начать делать ремонт самостоятельно, но после нескольких дней мучения, я понял, что у меня ничего не получится и зря трачу время и нервы. Обратился к знакомому, который недавно делал ремонт. Он посоветовал мне обратиться в компанию Гефест. На следующий день, после моего звонка приехал сотрудник, с которым мы решали, что необходимо сделать и сколько денег и времени потребуется. Главное для меня это цена и качество, и здесь все соответствовало. Денег я заплатит немного побольше, чем планировал, но совсем не пожалел.
Сделали ремонт быстро, хотя масштаб был большой. Претензий к качеству работы у меня не было, у ребя руки растут с нужного места)))
Купили с мужем квартиру в новостройке, так зазываемый стройвариант, черновая отделка стен. Чтобы привести жилье в божеский вид, решили обратиться за помощью в строительную компанию. По совету друзей выбрали ""Гефест"". Во время звонка в компанию примерную стоимость ремонта мне сказать не смогли, однако предложили воспользоваться услугами замерщика.
Специалист приехал в оговоренное время, произвел замер, цена работ нас устроила. Отделку квартиры произвели довольно оперативно, потребовалось около месяца. Все решения согласовывались с нами. Качество оценим спустя некоторое время, но пока нареканий нет. К тому же компания обеспечила нас гарантией.
Купили однушку со своей второй половинкой, ремонт там не меняли лет сто. Долго выбирал и по отзывам фирма "Гефест" показалось неплохой. Требовался дизайн квартиры и капитальный ремонт. Единственное, что мне не понравилось - это время, которое пришлось ждать замерщика.

Правда, меня предупреждали, что он не сможет и вежливо переносили встречу.
В целом, дизайн сделали неплохой, учитывая нашу ценовую категорию. Все работы сделали в довольно короткий срок. Соотношение цена/качество - самое обычное, как и везде. Не пожалел о своем выборе.
Купили сыну небольшую двухкомнатную квартиру в новостройке, решили не делать ремонт самостоятельно, а довериться специалистам. Нам рекомендовали знакомые Ремонтно-строительную компанию «ГЕФЕСТ». Мы конечно же приняли рекомендации во внимание, но пересмотрели не один вариант по предложениям в интернете. В итоге обратились в "Гефест". Консультант Сергей вел наш заказ с первого обращения до окончания ремонта, благодарим за выдержу и терпение, я не самый удобный клиент, придирчивый. Но качеством работ в итоге остался доволен.

В смету вошел дизайн, материалы и выполнение работ, сумма оказалась довольно приличная, но ведь делаем не на один год. Но когда мы прикинули, сколько бы нам стоил ремонт самостоятельный, вздохнули с облегчением, мы еще и сэкономили.
Обращались в Гефест уже два раза. Первый раз по поводу совмещения санузла и ванной, второй раз, когда необходимо было в короткие сроки в подарок маме сделать косметический ремонт спальни. Когда выбирали компанию, обращали прежде всего внимание на цены, а именно на четкий прайс, по которому будет взыматься плата, т.к. друзья и знакомые ни раз сталкивались в других компаниях с непонятно откуда взявшимися выставленными суммами. Второе - адекватность менеджеров. Сейчас большая редкость встретить реально понимающих и слушающих людей, для который каждый клиент важен и к каждому будет выстроен индивидуальный подход, за что огромное спасибо.
Третье - сроки. Когда мы обращались по поводу косметического ремонта, нам нужно было сделать его максимально быстро. Были небольшие задержки и нервы, но в итоге все было сделано вовремя и на качестве работы это никак не отразилось. Большое спасибо команде Гефест за оперативную работу, демократичные цены,и самое главное - качество.
Заказывал в этой компании евроремонт гостинной. Поначалу хотел просто кап. ремонт сделать, но убедили, посоветовали и я нисколько не пожалел. Понравилось, что сделали эксклюзивный дизайн-проект, но при этом постоянно спрашивали моё мнение, советовали, рекомендовали.
Перепланировка большая не требовалась, но всё же от небольших изменений не смог отказаться. Подкупает то, что Гефест использует новинки в технологиях и материалах. планирую заказать ещё и ремонт хозяйской спальни.
3 года назад Гефест у нас дома ремонт делал. В общем, ничего необычного, просто поднадоела нам эта квартирка на тот момент. Да и продать уж её хотели поскорей, люди все смотрели, но покупать никак не решались.
Хотели в порядок её привести, чтоб хоть кто-нибудь уже посмотрел на эту халупу! Но эти ребята, признаться, даже нас удивили - они не только все качественно отремонтировали, но ещё и экспресс-дизайн нам в подарок оформили! Так что вот, квартиру решили не продавать, раз на ремонте даже немного сэкономили, все ещё здесь живем. Нам все нравится. Кстати, за все это время, даже ни в одном углу и обоинка не отклеилась
Когда я наконец-то скопила денег на ремонт своей однушки, решила обратиться к тем, кто занимается ремонтами профессионально, чтобы не истратить деньги впустую. Выбор пал на компанию "Гефест". Очень понравилась работа дизайнера Марины, она предложила такие решения для интерьера, которые мне и в голову не могли прийти.
Теперь я счастливый обладатель отремонтированной квартиры-студии. Правда влетело "в копеечку", так как специалисты посоветовали не экономить на качестве материалов и оказались правы.
Компания «Гефест» на карте