8 (499) 490-68-90 8 (499) 490-68... — показать

8 (499) 490-68-90 8 (499) 490-68... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-68-90 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Старосадский пер., 5
Есть доставка

Отзывы про Компания Gefest event в Старосадском переулке (5)

Обычный ТЦ, как и все центры в Королеве, выглядит как рынок! Единственное, куда там можно сходить, это Якитория, не более.
Компания Gefest Event занималась выпускным нашего ВУЗа в том году. Уверен, ребята на всю жизнь запомнят тот день, это была сказка. Совместно с Гефестом мы все продумали до мелочей, сотрудники компании предложили еще несколько интересных идей, которые были также воплощены в жизнь. Если коротко, то: работа с этим агентством принесла нам одно удовольствие и избавила от многих проблем.
Жаль, в этом году не смогла повторить. Но, может, встретимся в следующем или на посвяте первокурсников)
Нам мужчины на 8 марта подарили корпоративный праздник на свежем воздухе от Гефест.Ивент. Все прошло просто на высшем уровне, не смотря на то, что было немного морозно. Повеселились от души, напрыгались, набегались, наигрались и наелись, даже более старшее поколение было в восторге и почувствовали себя немного детьми! Организация была просто чудесная! Очень все было интересно! Решили, что снова обратимся с Гефест.Ивент, но уже летом - за проведением ДР компании! Ребята, вы молодцы! Так держать!
Огромное спасибо агентству Гефест Ивент за новогодний праздник в школе №865. Актеры приехали почти за час. Мы все смогли подготовить. Хочется сказать, что праздник удался. Удался по настоящему или по праздничному. Все благодаря аниматорам агентства Гефест.
Все было замечательно. Наши три вторых класса покричали и повеселились на славу. Актеры прекрасно держат внимание детей, умеют развеселить ребят и успокоить если расшалятся. Костюмы, декорации - все было прекрасно. Огромное спасибо актерам и руководству агентства.
Обратили к гефест ивент за разработкой декораций на концерт. Ребята помогли с подиумом, предоставили все световое оборудование и предоставили проекционный экран. Учли все пожелания. Обратимся к ваш еще не раз.
У Компания Gefest event в Старосадском переулке нет координат на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел