8 (495) 928-55-64 8 (495) 928-55... — показать

Отзывы о компании Гефест ЭКСПО

8 (495) 928-55-64 8 (495) 928-55... — показать
+7 495 928-... +7 495 928-55-64 ещё

Отзывы про Гефест ЭКСПО (15)

Если нужна качественная застройка стендов на выставку, всегда обращаемся к Гефесту. Крутые идеи воплощают) Стоишь и смотришь, как создается красота. Иногда, конечно, дешевле самим, но у профи всегда получается чуточку лучше)
Давно сотрудничаем, но только сейчас решили оставить отзыв. Гефест Экспо всегда профессионально подходит к делу, оборудование самого лучшего качества, а также есть весь спектр услуг по застройке выставочных стендов. Делают хорошо, добросовестно. Цены средние, не превышают рынок, с учетом качества - нормально.
Отличная компания с лучшим оборудованием! Мы рекомендуем
Рекомендую компанию Гефест Экспо. У компании множество современного оборудования с высоким качеством.
На последний звонок наша школа решила удивить любимых выпускников. Мы заказывали в Гефест Экспо светодиодную фотозону. Пришлось по душе всем! И детям, и их родителям. Получились очень необычные фотографии.
Не могу не написать отзыв о компании Гефест Экспо. Раньше думал, что буду писать только если что-то не понравится, а тут наоборот! Так все понравилось, что не могу не поделиться этим с другими людьми. Если вам нужно впечатлить гостей или клиентов новейшими технологиями и первоклассным качеством, то вам сюда!
Отличные сервис и качество! Так уж вышло,что я заказывала интерактивные столы в разных компаниях, но именно в Гефест Экспо мне понравилось реально все. И контент, который мы разработали, и сам стол, и яркое изображение, и быстрая доставка. Теперь, думаю, чаще будем заказывать именно здесь.
Большое спасибо команде Гефест Экспо за застройку нашего стенда на выставке Kids Russia! Работы была выполнена качественно и в срок!
Что касается новых технологий, я в этом небольшой специалист. Поэтому рад, что в компании Гефест Экспо работают такие профессионалы. Все очень доходчиво объяснили и рассказали. Оказывается, многие технологии очень простые в управлении, переживать по этому поводу не стоит.
Гефест экспо оказались настоящими волшебниками! Создание необычной атмосферы, красивой картинки в сочетании с современными технологиями- их основная деятельность. Я брала фотозону на свою выставку, реакция была ожидаемая: миллионы фотографий в интернете на ее фоне, где сверкал наш логотип. Задача выполнена и даже переволнена. Спасибо!
Было безумно приятно поработать с командой профессионалов, эти люди безусловно знают свое дело , делают все качественно и грамотно! Обязательно в дальнейшем будем обращаться к услугам этой компании!
Пользуемся с удовольствием услугами компании Гефест Экспо для своих стендов! Все решения, которыми мы пользовались (голографическая пирамида, интерактивный стол и виртуальный промоутер) каждый раз создавали вау-эффект!
Спасибо Гефест!
Ребята, огромное вам спасибо!
Я уверена, если бы не вы - не было бы и такого положительного фидбэка от посетителей нашего стенда. С вашей помощью мы были лучшими! Теперь только с ВАМИ!!!
Валерия!
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады Вашему успеху и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Однозначно команда профессионалов! До знакомства с компанией «Гефест Экспо» такие понятия как «голографическая пирамида» или «туманный экран», были из разряда фантастики, и никак не вязались с реальностью. После недолгого общения с менеджером , реальность изменилась. Теперь все необычное и функциональное оборудование стало «на расстоянии вытянутой руки». Все эти интерактивные чудеса решили опробовать на выставочном стенде. Результатом были приятно удивлены. Презентация продукции с помощью интерактивного стола была очень информативной. Все наши клиенты могли на ОГРОМЕННОМ экране ознакомится с параметрами нашей не простой продукции, и отправить интересующую их информацию на эл.почту. Приятным бонусом для нас стала электронная база контактов которая осталась после выставки. В общем, эти решения Действительно работают! Спасибо Гефест ЭКСПО!)
Гефест ЭКСПО
arnika__aluri, благодарим Вас за отзыв! Рады были поработать с Вами! С радостью приступим к новым заказам!!
Гефест ЭКСПО на карте