8 (495) 255-57-108 (495) 255-57... — показать

ГЕККОН КЛУБ

8 (495) 255-57-108 (495) 255-57... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-57-10 ещё

Про «ГЕККОН КЛУБ»

Геккон-клуб-удивительное место, где дети смогут заниматься интересными вещами, которых нет в школе. Есть увлекательный летний городской лагерь.

Автошкола 2
Компьютерные курсы дистанционно
Тип курсов 2
Компьютерные
Курсы робототехники

Отзывы про ГЕККОН КЛУБ (2)

1.0
Отношение к детям ужасное, занятия дорогие. Рядом есть куда более интересные клубы за гораздо меньшие деньги.
О безопасности детей речи и не идет. При мне детей ударило током, т.к. лазерный станок был не защищен. К счастью все живы, в итоге ситуацию замяли, но выводы сделаны не были.
Все учебные программы пишутся на коленке и отрабатываются прям во время занятий за которые заплатили родители по полной стоимости. Вы можете записать ребенка на летний лагерь в первую смену и в итоге получить неработающий странный предмет, а в конце лета у детей, смена которых была оплачена по такой же стоимости, будут красивые машины. Позиционируют себя как альтернатива лего, но курсы лего четкие и понятные, а после инженеров или авиамоделирования дети не могут объяснить что они сделали.
Авиамоделирование вообще отдельный пункт - ребенок может ходить весь семестр. В итоге самолет, который всегда просят оставлять в клубе потерян, ребенок расстоен, администрация ничего не может предпринять, т.к. руководство запрещает выдать материалы заново и провести дополнительные занятия.
После курса развития внимания нет никакого результата. Педагог отнекивается тем, что надо делать домашнее задание, но мы делали и результат нулевой.
Не рекомендую там ни работать. ни приводить туда детей заниматься
ГЕККОН КЛУБ на карте