8 (495) 722-31-00 8 (495) 722-31... — показать

Отзывы о компании ООО Гелана

8 (495) 722-31-00 8 (495) 722-31... — показать
Россия, г Москва, ул Рочдельская, д 15
Краснопресненская,

Отзывы про ООО Гелана (2)

1.0
Судя по очень эмоциональному и подробному ответу работодателя, можно сделать вывод, что предыдущие отзывы правдивы и нужно обходить данную «конторку» стороной. Спасибо за отзыв
ООО Гелана
В свою очередь, хотим пожелать Вам, уважаемая Аргине, удачи в поиске нового места работы.
Работала на протяжении 5 месяцев, за последние 2 так и не заплатили, поскольку зарплата серая, то придется получать её через суд, Оксана и Анна на контакт выходить отказываются, сбрасывают звонки. На протяжении всего времени морально унижали и манипулировали, заставляя работать по 11-12 часов в день. Задание дают одно, требуют потом совсем другое и ничего Анне Георгиевне не доказать! Когда пытаешься, выворачивают всё так, что виноваты все кроме них, хоть с диктофоном ходи. В скольких компаниях работала, никогда такого ужаса не видела. Это был худший опыт в моей жизни. После работы с этой эмоциональной дамой, которая позволяла себе и унижать и оскорблять сотрудников, пришлось восстанавливать психику. Бухгалтеров за 3 месяца меняли 4 раза, из сотрудников - всего 2 человека и никто там не задерживается. Зарплата серая, поэтому вряд ли кто-то что ещё и получает. Задерживают её месяцами, видимо, чтобы люди увольнялись без денег и вместо них брать новых, также бесплатно!
Здравствуйте.
В ответ на данный отзыв о нашей компании, все по порядку:
1. Г-жа Диана Гришина, никогда не работала в нашей компании. Если Вы оставляете отзыв с указанием названия компании, то имейте смелость, подписать отзыв своим именем.
2. Предполагаем, что данный отзыв оставила г-жа Аргине Григорян, т.к. данная сотрудница работала в нашей компании 5 месяцев с 09.07.19 по 22.11.19 г. (за этот срок 1,5 недели отпуска)
3. По поводу неофициальной зарплаты – не правда. По поводу не оплаты за 2 месяца – извините, тоже не правда.
4. По поводу «заставлять работать по 11-12 часов в день» - извините, график работы в компании с 10 до 19 часов, это прописано в договоре, и некто не имеет право кого-либо заставить работать сверхурочно. А в дополнение, хотим отметить, что никогда не было замечаний, к сотруднику, по поводу постоянных опозданий.
5. По поводу «морального унижения и манипуляций» вообще, о чем идет речь? Каждый работодатель хочет видеть результат работы сотрудника, это право работодателя (уж извините, Вы должны ходить на работу, получать зарплату, и обязаны предоставить результат своей работы, а иначе в чем смысл работы). Если для Вас «моральное унижение», когда Вам делают замечание по выполненной работа, с объяснениями, почему это не допустимо в работе по данному проекту, и просят внести исправления, а для Вас, признать, что Вы допустили ошибку, и Вам указали на эту ошибку, это «моральное унижение» - приносим глубочайшие извинения, за то, что «морально унизили» Вас. По поводу «манипулировать» - что Вы понимаете под словом манипуляция? Если манипуляция, это попытка направить Вашу работу в правильное русло, то да, Вами «манипулировали»
6. По поводу постановки задач, их выполнения и доказательства своей правоты – есть поставленные задачи, есть путь решения данной задачи, поставленный руководителем, есть Ваше мнение по поводу пути решения данной задачи, Вы всегда в праве высказать Ваше мнение, и если, по итогу, руководитель не согласен с Вашим решением, и настаивает на своем решение, то Ваша прямая обязанность, выполнить распоряжение руководителя, а не доказывать ему, почему Вы сделали все как вы решили, потратили свое рабочее время, на заведомо неправильное решение, и Вам «морально унизили», указав на Ваши ошибки.
7. По поводу сравнения нас с другими компаниями, в которых Вы работали. Хочется отметить, что рабочий стаж г-жи Григорян, по трудовой, начинает с марта 2016, а не с ноября 2012 г., как указано в резюме, по итогу стаж работы 3,5 года (с учетом работы в нашей компании), а не 6 лет, как указано в резюме. Знаем, что данное сообщение будут читать только соискатели, а не работодатели, но, если вдруг – ВСЕ написанное госпожой Григорян в резюме (о ее опыте работы и выполняемых обязанностях) мягко говоря – не правда (информация собрана из чужих резюме), в чем она сама по итогу призналась. Будьте внимательны, при приеме на работу данного сотрудника, задавайте максимальное количество вопросов, чтоб понимать кого Вы принимаете на работу.
8. По поводу небольшого коллектива нашей компании, Вас кто-то обманывал на собеседование, что Вы будете работать в большой корпорации??? Нет. По поводу бухгалтерии, а почему Вы так скромно обманываете? почему не 10 раз? Вообще-то, извините за грубость, это вообще не Ваше дело, бухгалтерия компании.
9. По итогу все выше сказанного, хочется отметить, что у каждого своя правда, и всегда будут недовольные, недооценённые сотрудники, и с этим ничего не поделаешь, но если Вы пишите отзыв о компании, то пишите пожалуйста конкретную правду, а не ваши эмоции.

Если кому-то интересна наша точка зрения, относительно г-жи Григорян Аргине, то:
• Вся информация в резюме, полный обман (уже говорили об этом)
• Взяли на работу, сотрудника, практически без опыта работы, т.к. по ее словам, она готова учиться, чтоб стать настоящим архитектором.
• В процессе работы, на все свое мнение, постоянные срывы сроков выполнения, категорический отказ признавать свои ошибки (при этом, неоднократно, пытались донести до нее, что «не ошибается, только тот, кто ничего не делает», и это нормально, что мы все ошибаемся, достаточно только признаться, что допустил ошибку, исправить ее и работать дальше)
• А уволилась г-жа Григорян, по причине того, что планировала долгосрочную поездку в США, а так наша совместная работа результатов не принесла, и 1,5 месяца, такого «ценного» сотрудника ждать не будут, то поставила работодателя перед фактом, за две недели, до своего отъезда. И вроде бы все по закону, имеет на это полное право, но проект не завершён, работа заказчиком не оплачена, а зп получена, ни и т.д…… очень надеемся, что за долгосрочный отпуск, психика Ваша восстановилась, и Вы готовы в новой работа, в поиске которой мы желаем Вам удачи. С уважением, руководство Компании «Гелана»
ООО Гелана на карте