8 (903) 506-80-708 (903) 506-80... — показать

8 (903) 506-80-708 (903) 506-80... — показать
+7 903 506-...+7 903 506-80-70 ещё

Про «Гелиотека»

Cалон красоты «Гелиотека» — прекрасное место, где вы сможете порадовать себя посещением современного вертикального солярия, сделать качественный, креативный, красивый маникюр и педикюр, освежить свой образ модной стрижкой и окрашиванием, отдохнуть душой и телом!!! Салон работает каждый день с 10:00 до 22:00.

Отзывы про Гелиотека (9)

4.3
Стригут недорого и хорошо. Мне очень нравится тут.
Спасибо
Для эконом-класса вполне неплохо. Так что если не надо что то такого супер-пупер, то салон вполне подойдет
Спасибо Юле за окрашивание волос. Пожалуй единственный мастер, кто закрасил мои седые волосы правильно. Рекомендую
Стриглась тут- мне не понравилось.. к сожалению. Живу рядом, надеялась найти салон рядом с домом, но не вышло
Гелиотека
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Очень жаль, что Вам не понравилась работа нашего мастера(. Удачи Вам в поисках своего мастера.
В очередной раз порадовал салон - хотела быть блондинкой, стала блондинкой! Цены не кусаются! Спасибо)
Гелиотека на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку