8 (495) 517-52-418 (495) 517-52... — показать

+7 495 517-...+7 495 517-52-41 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 151
Район: Марьино

Про «ООО Гемера-гласс»

Производство на заказ эксклюзивных стеклянных перегородок и дверей, душевых комнат из стекла, витрин цельностеклянных. Остекление квартир под ключ, лоджий и балконов пластиковыми (ПВХ) окнами и конструкциями из алюминия. Утепление, отделка, обустройство балконов и лоджий с возможностью выноса.

Строительные товары 2
Межкомнатные двери

Отзывы про ООО Гемера-гласс (7)

3.9
Работы выполнены не в срок, для изделия выбран другой материал, Андрей Владимирович снял с себя обязательства на данном этапе, на телефонные звонки не отвечает. Результат сотрудничества в течении полутора месяцев: деньги потрачены в полном объёме, нервы тоже, заказ не выполнен. Пишу только чтобы обезопасить будущих клиентов. А Андрею Владимировичу всё вернётся, даже не сомневаюсь. Не гоже так бизнес вести, не профессионально это.
Красивая и качественная работа! Очень внимательное и приятное общение с пониманием! Большое спасибо!
Уважаемые дамы и господа!
Отвечая на отзыв о нашей компании, оставленный rusalka-84, хотел бы сказать следующее. В соответствии с нашим глубоким убеждением, не следует забывать, что не только потенциальные заказчики выбирают себе подрядчиков, но и потенциальные подрядчики выбирают себе заказчиков. И мы никогда не будем работать с людьми или организациями, ведущими себя неадекватно. Отказ от заключения договора с таковыми вовсе не означает, что мы работаем плохо.
Договор, по нашему глубокому убеждению, - это компромисс между заказчиком и подрядчиком, это союз, направленный на достижение определенной цели, но в союз с неадекватами, подобными Ксении, мы никогда вступать не будем. И то количество грязи, которое она пытается на нас вылить, только подтверждает правильность принятого нами решения об отказе от сотрудничества с ней. В противном случае мы просто перестали бы себя уважать.
P.S. Прошу rusalka-84 не обижаться на мой ответ на ее отзыв. Сама вынудила.
Заказывали перегородки и маятниковые двери с рисунком в бизнес центр. общий объем 200м2. Выполнено все в соответствии с договором. Большое спасибо.
Заказывали раздвижную перегородку в квартире. Сделали все замечательно. Инженер который приезжал на замер, спросил есть ли у нас маленькие дети и посоветовал фурнитура с доводчиком, что бы дети не прищемили пальчики. Огромное спасибо. Все сделали качественно.
ООО Гемера-гласс на карте