8 (499) 652-87-878 (499) 652-87... — показать

м. Шаболовская
Добрынинская,
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Gen78 сеть клиник инновационной косметологии»

Gen78 сеть клиник инновационной косметологии (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает посетить процедуры лечебной косметологии. Они созданы с целью помочь тому, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют удалению рубцов, помогают при появлении угрей. Здесь можно получить консультацию насчет таких процедур, как мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, химический пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление папиллом и другое.

Вы уже пользовались услугами данной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться отзывом. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководящему составу увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Хавская, д 1 к 1, ближайшая станция метро — Шаболовская.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 652-87-87. Ознакомиться с организацией можно на msk.gen78.ru

Отзывы про Gen78 сеть клиник инновационной косметологии (1)

Хочу рассказать о том, как я делала омолаживающую мезотерапию в этом клубе. Привлекли меня рекламкой, где обещали мезотерапию без игл, и я конечно заинтересовалась и пришла попробовать. Очень красивое здание, чисто аккуратно и нет атмосферы снобизма. Все очень душевно и приветливо. Косметолог Аня рассказала про dermadrop .Это процедура, когда под большим давлением подается гиалуроновый коктейль под кожу с помощью воздуха. То что раньше делалось инъекционно. Ес ли чесно, когда я лягла в кремло, я подумала, что плакали мои денежки. Ну дует тебе воздух на лицо, какие-то покалыванич.. Ну а мезо где? Но когда я увидела свое лицо , послде того, как менеджер принес мне зеркало, я поняла за что я плачу деньги. На меня смотрела я пти лет назад. Короче очень рекомендую и процедуру и салон. Обязательно приду еще раз.
Gen78 сеть клиник инновационной косметологии на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.