8 (495) 126-37-758 (495) 126-37... — показать

+7 495 126-...+7 495 126-37-75 ещё
г Москва, ул Хавская, д 1 к 1
Шаболовская
Округ: Южный

Про «Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице»

Клиника инновационной косметологии «GEN87» на Хавской улице – это приятный путь к красоте и отличному настроению! Современное отвечающее международным стандартам оборудование, сертифицированная косметика, качественные расходные материалы, опытные доктора, внимательный подход к каждому клиенту и обслуживание класса люкс, - все это о клинике «GEN87».

Каждый человек, вне зависимости от пола, возраста и социального положения, мечтает выглядеть ухоженным и красивым, но этого невозможно добиться без чистой и здоровой кожи. Доктора «GEN87» - настоящие фанаты своего дела, основной целью которых является ваше восхищение отражением в зеркале. Клиника инновационной медицины «GEN87» помогает устранить эстетические дефекты кожи, предотвратить их появление в будущем, а также вернуть коже свежесть, молодость и сияние.

Клиника инновационной медицины «GEN87» предлагает широкий спектр услуг:

·         Косметология. Аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология, а также современные клеточные технологии, призванные решить проблемы вашей кожи.

·         Уход за телом. Массаж, пилинг, обертывание, прессотерапия, - это лишь малая часть услуг, предлагаемых «GEN87».

·         Лазерная эпиляция. Процедура, способная всего за несколько сеансов навсегда избавить вас от нежелательных волос.

·         Здоровье. Трихология, диетология, дерматология и эндокринология.

Клиника инновационной косметологии «GEN87» на Хавской улице приглашает вас за красотой и здоровьем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 105
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице – Акции

Специалисты Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице (7)

Фотография специалиста Парфенова Ирина Александровна
Фотография специалиста Моисеенко Оксана Леонидовна
Моисеенко
Оксана Леонидовна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Отзывы про Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице (55)

Спасибо за прекрасный прием, за такое комфортное пребывание в клинике, за замечательный результат процедуры! Врач и администратор очень душевные, выглядят идеально, а это для меня тоже о многом говорит. Сама клиника чистая, уютная и красивая, цены приемлемые. Делала процедуру АФТ омоложения, вижу, что сделана абсолютно точно не зря – кожа никогда не была настолько свежей, гладкой и сияющей. Продолжу курс с большим удовольствием, косметолог самый компетентный из тех, с которыми мне приходилось общаться.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о клинике косметологии ГЕН87. Будем рады новой встрече с вами.
Нашла отличное комбо сразу нескольких видов массажа в аппарате RSL. Там сразу и антицеллюлитный и лимфодренажный, и общий. От всего получаю огромный кайф , а это чудо еще и худеть помогает! Не скажу, что я сразу сбросила 10кг, но на размер похудела и для меня это уже большое достижение. Да и по состоянию кожи заметно, что массажи даром не прошли. Даже на ногах, где кожа из-за сидячей работы стала дряблой, все подтянулось и стало более упругим. Влюбляюсь с такими переменами в себя еще больше, обязательно вернусь к сезону платьев!
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице
Анна добрый день! Мы очень признательны вам за то, что нашли время поделиться своим опытом от посещения клиники косметологии ГЕН87 и о процедуре РСЛ скульптурирования. В феврале у нас проходит акция на покупку курса процедур на аппарате RSL Sculptor. Подробно ознакомиться с акциями можно на сайте https://gen87.ru/stock/
Решил избавиться от пивного живота. На спорт времени честно говоря нет. Честно пытался, занимался полгода, трудился, но результат как-то не торопился проявиться. 3 месяца назад услышал про Tesla Former. Решил попробовать. Сделал 3 процедуры и на выходе минус 8 см в критической области! Жена довольна! И мне нравится.
DEN добрый день!
Благодарим за отзыв о процедуре TESLA Former в клинике косметологии GEN87. Будем рады новой встрече.
Восстановление кожи на Skinova это близко к фантастике по результатам. Выровняли долголетние рубчики на щеках и лбу, кожа прямо напитана и здорова и гладкая с ровненьким цветом. Давно так меня не радовала она. СПАСИБО
Елена здравствуйте!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв о процедуре Sлinova и клинике косметологии GEN87
Понравилось: Акционная стоимость курса на аппарате Tesla former, сам аппарат, точнее эффект от его работы, чистота и обстановка в целом, работа ресэпшн.

Минусы: Мастер во время процедур неоднократно отлучалась, перенос записи на другой день (из-за этого сбился четкий режим посещений), во время процедуры ничем не накрывают.

На 8 сеансов Tesla former ушло больше месяца. Как я понимаю на этом аппарате работает только один специалист, потому как в ее экстренное отсутствие заменить было некем. Вообще, не глядя на организационные минусы, уплаченные деньги отработали - результаты обалденные, хотя график процедур сильно изменили. Сами процедуры приятными не назовешь, но терпимо вполне. По окончании курса, на прессе четкие естественные кубики.
Добрый день,
благодарим за ваш отзыв о клинике косметологии GEN87 и процедуре магнитной стимуляции Tesla Former

Реквизиты организации

КПП:
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!