8 (499) 652-87-878 (499) 652-87... — показать

GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии

8 (499) 652-87-878 (499) 652-87... — показать

Про «GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии»

Клиника инновационной косметологии «GEN87» на Хавской улице – это приятный путь к красоте и отличному настроению! Современное отвечающее международным стандартам оборудование, сертифицированная косметика, качественные расходные материалы, опытные доктора, внимательный подход к каждому клиенту и обслуживание класса люкс, - все это о клинике «GEN87».

Каждый человек, вне зависимости от пола, возраста и социального положения, мечтает выглядеть ухоженным и красивым, но этого невозможно добиться без чистой и здоровой кожи. Доктора «GEN87» - настоящие фанаты своего дела, основной целью которых является ваше восхищение отражением в зеркале. Клиника инновационной медицины «GEN87» помогает устранить эстетические дефекты кожи, предотвратить их появление в будущем, а также вернуть коже свежесть, молодость и сияние.

Клиника инновационной медицины «GEN87» предлагает широкий спектр услуг:

·         Косметология. Аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология, а также современные клеточные технологии, призванные решить проблемы вашей кожи.

·         Уход за телом. Массаж, пилинг, обертывание, прессотерапия, - это лишь малая часть услуг, предлагаемых «GEN87».

·         Лазерная эпиляция. Процедура, способная всего за несколько сеансов навсегда избавить вас от нежелательных волос.

·         Здоровье. Трихология, диетология, дерматология и эндокринология.

Клиника инновационной косметологии «GEN87» на Хавской улице приглашает вас за красотой и здоровьем!

Диагностика 2
Услуги для волос 1

Цены GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии

Все услуги
Активация сертификатаБесплатно
Генетический тест45 000 руб.
Дипроспан (Лонгидаза)3000 руб.
Массаж стоп по японской маске3500 руб.
Одноразка300 руб.
Консультации
Консультация дерматокосметолога1000 руб.
Консультация дерматокосметолога, гл. врача, к.м.н.2000 руб.
Консультация мануального терапевта1000 руб.
Первичная консультация диетолога6000 руб.
Первичный прием врача диетолога-эндокринолога3600 руб.
Первичный прием с компьютерной диагностикой (микроанализ)2000 руб.
Первичный прием трихолога-дерматолога без компьютерной диагностики1500 руб.
Первичный физиотерапевтический прием / сбор анамнеза, осмотр пациента, консультация и рекомендации, составление индивидуальной программы лечения, назначение индивидуального курса процедур2000 руб.
Повторный прием врача диетолога-эндокринолога с анализом пищевого мониторинга и исследований лабораторий5300 руб.
Повторный прием трихолога1600 руб.
Повторный физиотерапевтический прием / сбор анамнеза, осмотр пациента, обсуждение результатов,коррегирующие рекомендации1000 руб.
Фракционный игольчатый радиоволновой лифтинг на аппарате INFINI
Лечение гипергидроза лифтинг на аппарате INFINI13 000 руб.
Лечениекожи головы на аппарате INFINI13 000 руб.
Лифтинг 1 зоны тела на аппарате INFINI12 200 руб.
Лифтинг зон лица и шеи на аппарате INFINI23 000 руб.
Лифтинг зон лицо ,шея,декольте на аппарате INFINI26 000 руб.
Лифтинг зоны декольте на аппарате INFINI13 000 руб.
Лифтинг зоны щек на аппарате INFINI11 000 руб.
Лифтинг кистей рук на аппарате INFINI13 000 руб.
Лифтинг лица без обработки век на аппарате INFINI16 500 руб.
Лифтинг лица, включая область век на аппарате INFINI17 000 руб.
Лифтинг периорбитальной зоны на аппарате INFINI10 000 руб.
Лифтинг шеи на аппарате INFINI13 000 руб.
Обработка растяжки ( 10х10 ) на аппарате INFINI10 500 руб.
Обработка рубцов 1 кв см на аппарате INFINI6000 руб.
Лазерная терапия на аппарате SPECTRA
Мануальная терапия
Акционные процедуры
Анализы
Анализы CMD

Отзывы про GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии (10)

Будьте осторожны, здесь разводят! Искала клинику, чтобы серьезно заняться своим внешним видом, обошла несколько врачей, выбирала не только по грамотности, но и по честности отношения к клиенту. Ведь я планировала потратить немалые деньги и мне нужно было отсеять тех, кто планирует проделывать со мной "фокусы". Клиника Gen87, мой тест в этом смысле категорически не прошла! Уже на первом приеме меня начали разводить!!! Нет, не на процедурах (это гораздо сложнее), а по мелочи.... Когда я звонила в клинику и изучала цены на сайте, мне сказали, что прием кандидата наук стоит 2000, обычного врача 1500, но если я делаю какую-либо процедуру, причем неважно какую, прием будет бесплатным. Я записалась на прием к и.о. главного врача Никитиной И.П., и о том, что она кандидат наук на сайте никакой информации не было и нет, и администраторы по телефону это тоже разумеется не озвучили! После консультации с Никитиной И.П. (к ней претензий нет), я захотела сделать процедуру удаления сосудов, на что мне заявили, что аппарат занят и сделать нет ну никакой возможности! Ну ладно, бывает, и я готовлюсь заплатить 1500 руб. Но нет, с меня берут 2000! Да, это мелочь, вроде бы, когда ты собираешься потратить большие деньги. Но разве стоит свои деньги, особенно немалые, таким людям доверять? Я в эту клинику больше не пойду, для меня это вопрос принципиальный! Будьте с ними оооочень осторожны, разденут ведь!
Надо сказать, что позже этот вопрос мы с клиникой уладили, они исправили свою досадную оплошность и вернули деньги.
Несколько дней назад сделала процедуру на Harmony (удаление сосудов). Лицо у меня с куперозом. Я уже привыкла к тому, что кожа розовая (постоянно пользуюсь тоналкой). После получасовой безболезненной процедуры у меня на утро кожа лица была светлой, как в 18 лет! Никаких мелких сосудиков! Даже не пользуюсь тональным кремом. Огромное спасибо!!!
Была уже 6 раз на процедуре удаления волос подмышками,но никакого совершенно результата.Через неделю волосы выпадают,да,пару недель не растут,а потом снова с ничуть не меньшей интенсивностью,чем раньше растут.Вообще считается,что после 6-7 процедур волосы навсегда перестают расти,а у меня даже улучшений нет.Была у разных докторов каждый раз.Очень обидно,что потратила время и деньги и не получила никакого результата.
После лазерной эпиляции в этом салоне Ген 87 не думаю, что я либо кто то из моих подруг пойдут сюда! Ошеломило меня такое отношение к клиентом, думала приличное заведение, но результат убивает. Считаю что клиент и его проблема должна быть у косметологов на первом месте, а не как больше денег заработать. После первого сеанса кожа сразу дала реакцию негативную, может гель, может ожог, может зараза какая то. А мастер все равно продолжает делать мои ноги. Ну что это? Говорит нормально все. Про противопоказания или вообще какие то вопросы меня не спрашивали. По окончании процедуры, мне одно что говорят на второй раз у вас такого не будет. В последствии выскочила какая сыпь, зуд. Спасибо, мне хватило 1 раза!
После того, как я сбросила целых 10 кг, у меня сильно обвисла шея. Самая проблемная зона, на которой даже операцию страшно решиться, ну а на то, чтоб поехать делать эту процедуру куда-то в Швейцарию, денег у меня нет. Тогда я решилась попробовать сделать SMAS лифтинг на аппарате Ultraformer За услугой аппаратного омоложения я обратилась в клинику GEN87. Ну что я могу сказать - это работает. Обвислости ушли полностью, может быть моя шея и не 20-летней девочки, но и не тот ужас, который был до первого сеанса. Пока что буду делать специальные упражнения. Через два года думаю, что повторю процедуру. Я однозначно рекомендую эту процедуру и вот почему: лазер не действует на эпидермис, на щитовидку и тд. Длина волны рассчитана таким образом, чтоб действовать исключительно на слой мышц, который называется Smas, то есть тот, который собственно и составляет каркас шеи, лица или на что вы там воздействуете. Результат виден на шее сразу невооруженным глазом, а если вы поставите вашу фотку до и сравните с фоткой после, то вы увидите буквально два разных человека :)
Хочу выразить благодарность мануальному терапевту клиники GEN 87, Сергею Великому за неформальное отношение, личный подход к трудным деткам, профессионализм. Всей семьей любим вас, доктор, и ценим. У мужа просто вторая жизнь началась после визитов к вам, убрали обезболивающее. Хорошо, что есть такие доктора, целью которых вылечить, а не сделать так, чтоб пациент ходил на сеансы подольше. Сергей расписал нам упражнения на проблемные зоны позвоночника, делаем их. И я, и муж. Муж практически слез с ревматоидных обезболивающих. Огромное спасибо вам, доктор!
Клиника на уровне. И как по оборудованию, так и по уровню сервиса. Делала лазерную эпиляцию всех зон поочередно. Понравилось отношение, да и сама атмосфера, так я и осталась. Приятно приходить туда как в дом к приятелям, где тебе наливают кофе. Эпиляцию на лазерном устройстве делает мастер, которая имеет диплом медсестры или врача (их две). Ну и специальные курсы, это понятно. Процедура очень кропотливая, кто делал, тот поймет. Мастера очень щепетильные, и все делают тщательно и аккуратно. Кожа гладенькая идеально. Одним словом я от всей души советую своих любимых мастеров, и надеюсь что мой отзыв поможет привлечь новых клиентов, уверяю вас, что никто не останется разочарованным их работой!
Удаляла сосуды на лице на аппарате Harmony. Сама себя не узнала в зеркало. Клинике GEN87 оснащена самым последним оборудованием в области косметологии, благодаря чему, в данной клинике можно решить вопросы которые более нельзя решить никак, или же просто максимально нетравматичным способом. Удаление сосудом лазером в принципе не новинка, но в аппарате Harmony есть возможность работать с волнами разной длины, что позволяет убирать сосуды более эффективно. Честно говоря, мне не очень это понятно, как неспециалисту. А вот о результате я могу говорить годами. Мои близкие тоже сразу заметили результат.
После проведенных на лице процедур кожа покраснела и еще долго болела, заплатила недорого. Вобщем совсем эконом-вариант если не боитесь экспериментов
С удовольствием посещаю Клинику на Шаболовке. Каких-то очень серьезных процедур не делаю пока, но то, какое там обслуживание и как делают уходовые процедуры (в частности Dermadrop) - мне очень нравится!