8 (495) 126-37-758 (495) 126-37... — показать

8 (495) 126-37-758 (495) 126-37... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-37-75 ещё
Россия, г Москва, ул Хавская, д 1 к 1
Округ: Южный

Про «Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице»

Клиника инновационной косметологии «GEN87» на Хавской улице – это приятный путь к красоте и отличному настроению! Современное отвечающее международным стандартам оборудование, сертифицированная косметика, качественные расходные материалы, опытные доктора, внимательный подход к каждому клиенту и обслуживание класса люкс, - все это о клинике «GEN87».

Каждый человек, вне зависимости от пола, возраста и социального положения, мечтает выглядеть ухоженным и красивым, но этого невозможно добиться без чистой и здоровой кожи. Доктора «GEN87» - настоящие фанаты своего дела, основной целью которых является ваше восхищение отражением в зеркале. Клиника инновационной медицины «GEN87» помогает устранить эстетические дефекты кожи, предотвратить их появление в будущем, а также вернуть коже свежесть, молодость и сияние.

Клиника инновационной медицины «GEN87» предлагает широкий спектр услуг:

·         Косметология. Аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология, а также современные клеточные технологии, призванные решить проблемы вашей кожи.

·         Уход за телом. Массаж, пилинг, обертывание, прессотерапия, - это лишь малая часть услуг, предлагаемых «GEN87».

·         Лазерная эпиляция. Процедура, способная всего за несколько сеансов навсегда избавить вас от нежелательных волос.

·         Здоровье. Трихология, диетология, дерматология и эндокринология.

Клиника инновационной косметологии «GEN87» на Хавской улице приглашает вас за красотой и здоровьем!

Болезни 82

Цены Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице

Все услуги
Активация сертификатаБесплатно
АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА BODY UP
Удаление подкожно-жировой клетчатки с помощью электрического высокочастотного импульса
Авторская программа BODY UP поверхности рук6000 руб.
Авторская программа BODY UP зона живота8000 руб.
Авторская программа BODY UP зона колен6000 руб.
Авторская программа BODY UP передняя или задняя поверхность бедер7500 руб.
Авторская программа BODY UP зона спины8000 руб.
Авторская программа BODY UP зона ягодиц5000 руб.
АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА FACE UP
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу
Авторская программа FACE UP лицо13 000 руб.
Авторская программа FACE UP шея8500 руб.
Авторская программа FACE UP овал лица8000 руб.
Авторская программа FACE UP подбородок5500 руб.
Авторская программа FACE UP треть лица8000 руб.
АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА JUST PERFECT
ФОТООМОЛОЖЕНИЕ
ФРАКЦИОННАЯ ЛАЗЕРНАЯ ШЛИФОВКА КОЖИ
ФРАКЦИОННЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ РАДИОВОЛНОВОЙ ЛИФТИНГ
Накожное нанесение препаратов
Микротоковое воздействие при заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (дренаж)
Фотодинамическая терапия
Мануальная терапия
Акционные процедуры
Анализы
Анализы CMD

Отзывы про Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице (19)

В клинике GEN 87 делала фракционный лифтинг Infini, чтобы избавиться от растяжек на бедрах. Про косметологическую клинику и прием врача – профессионально, комфортно, тщательно объясняют по процедуре. Учитывая, что у меня высокий болевой порог, то боль от проникновения микроиглы в кожу я чувствовала. Но все это стоило усилий – растяжки действительно стали почти незаметными, кожа очень гладкая
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице
Анастасия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв о процедуре INFINI в сети клиник GEN87. Мы очень рады, что эффект от процедуры не заставил себя долго ждать. Будем ждать вас снова, тем более, что на сайте вас уже ждут весенние процедуры от клиники GEN87 по специальной цене.
Решила я себя в прошлом месяце побаловать перед ДР. Записалась в эту клинику на безоперационный лифтинг Face Up, записалась скорее из любопытства, ну и в профилактических целях. Проблемки у меня с кожей конечно были, но не смертельные. На приеме попросила особое внимание уделить овалу лица, а конкретно намечающемуся второму подбородку. Сама процедура кажется безболезненной, никакого дискомфорта особого не чувствовала, ну припекало это да, но вполне терпимо. Сразу после процедуры можно было бы идти по своим делам, немного краснота сошла за полчасика и все. Конечно с одного раза разительных перемен не заметила, но кожа наощупь стала более упругой, я это чувствую когда наношу крема или косметику, подбородок наощупь тоже стал получше. через неделю приду снова.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице
Карина, добрый день, спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике GEN87. Ждем вас снова!
После процедуры Ультралифтинг в клинике GEN87 кожа стала заметно более упругой, приятно что удалось найти альтернативу пластическим операциям. Было немного больно, а так все прошло хорошо. Специалисты клиники компетентны в своей работе. Посещением довольна.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице
Марина, добрый день! Спасибо, что вы оставили отзыв о работе клиники GEN87 и об авторской процедуре Ультралифтинг. Ждем вас снова в клинике ГЕН87 и напоминаем, что в разделе "Акции" на нашем сайте всегда есть интересные предложения по уходу за лицом и телом со скидкой.
Делала я себе HELEO4 с целью лечения остаточного акне и следов постакне. Прыщей и угрей как таковых уже почти нет, но пятнышки беспокоили. После процедур HELEO4, которые делала раз в неделю на протяжении полутора месяцев, лицо буквально преобразилось-стало более гладким, более светлым, ушла краснота от постакне. Мне предстоит еще две процедуры-думаю, эффект будет еще лучше.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице
Снежана, добрый день, спасибо за ваш отзыв о процедуре HELEO4. Вы правы - процедура намного эффективнее в курсе, поэтому с каждым разом результат будет лучше и заметнее. Главное не останавливайтесь на достигнутом результате и не забывайте об уходе. В разделе "Акции" на нашем сайте мы подобрали самые актуальные процедуры по уходу за лицом и телом, чтобы вы могли побаловать себя.
Шлифовку Айпиксель буду делать второй раз. Первая заметно убрала остаточные явления после угревой сыпи. В мои 35 лет кожа лучше, чем в мои же 20. Изначально после первой такой шлифовки запланировала реабилитацию. Делала в пятницу и на понедельник со вторником – отгулы. Вторник посвятила шоппингу, любовалась собой в витринах. Никаких отечностей и сильных повреждений кожи. Сама процедура несколько чувствительная, но терпимо. Тем более заняло это час. Сертификаты на аппарат и по специалисту в GEN87 показали без проблем. Сама клиника производит хорошее впечатление.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице
Марина, добрый день, спасибо за ваш отзыв о процедуре лазерной шлифовки IPixel в клинике GEN87. Будем рады новой встрече!
В моем случае процедура БОДИ АП сочеталась с фитнесом. Фитнес умеренно, 2 раза в неделю. Низ живота не получалось убрать более года. С формой ягодиц тоже были проблемы. Девочки, с которыми в клинике GEN87 пересекалась, рассказывали, что и без физнагрузок работает за счет ускорения обмена веществ, но я все же в таких вещах консерватор. За курс процедур ушло 6 см с ягодиц и 5 с низа живота, но это не главное. Главное – появилась подтянутость кожи вместо легкой дряблости. По сантиметрам там и так предел, дальше уже убирать некуда. Недостаток один – во время процедуры скучновато и длится она час на одну зону. Ощущение расслабленности есть, но я человек деятельный и лежать час, скучно. Воздействие чувствуется – нагреваются обрабатываемые участки, но терпимо.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице
Маша, спасибо за ваш отзыв о процедуре BODY UP в клинике GEN87. Эту процедуру наши пациенты называют "безоперационная липосакция", потому что она позволяет бороться с "жировыми ловушками", которые практически не поддаются ни диетам, ни спорту. Мы очень рады, что процедура вам понравилась, а результаты не заставили себя долго ждать. Будем рады новой встрече!
Решила я все-таки попробовать SMАS-лифтинг Ultraformer в GEN87. Результат у процедуры прекрасный, но в полной мере он проявляется не сразу, а спустя некоторое время. Но и держится он несколько лет, а не полгода. Сама процедура безболезненная, и нет длительной реабилитации после нее, только покраснение небольшое несколько часов. Но года скидываются очень хорошо.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице
Лариса, добрый день, спасибо за ваш отзыв о клинике GEN87 и о процедуре Ультраформер. Этот метод аппаратной подтяжки смас, настоящий бестселлер! С помощью Ультраформера можно подтянуть не только лицо, но и тело в проблемных зонах. Это отличный вариант для тех, кто хочет выглядеть прекрасно, но пока не готов к операции.
Примерно с 30 лет у меня появилась проблема с овалом лица. Оно стало терять форму, это видимо наследственность, так как у мамы и бабушки точно такая же проблема. И в 38 лет я поняла, что если хочу и дальше себя чувствовать комфортно, то придётся прибегать к пластической хирургии. После глубокого изучения вопроса я была очень обрадована тем, что сейчас существуют альтернативные методы подтяжки. Такая как Smаs-лифтинг ультраформер, применяемая в клинике GEN87, которая находится на Осеннем бульваре. Решающим фактором выбора именно этой процедуры стало то, что после неё нет длительного реабилитационного периода, который я себе позволить не могу. Если честно, я не ожидала такого результата от процедуры. Но это факт – я выгляжу минимум на 10 лет моложе. Отдельно хочу отметить профессиональный подход руководства клиники к своей работе. В клинике новейшее оборудование, компетентный персонал. Благодарна Вам!
В клинике GEN87 что расположена на Осеннем бульваре прошла курс Clatuu криолиполиз. Процедура очень классная, уменьшение жира на зонах, где было воздействие, заметно с первого раза, и после каждого сеанса результат все лучше. Жир уходит очень быстро. Мне ни одна диета и спорт не давали такого хорошего результата. Каких-то болевых ощущений во время процедур у меня не было да и восстановления никакого нет, что тоже плюс. Делала на живот, теперь буду обязательно делать на бедра. За 2 месяца талия стала заметно тоньше, и это с учетом того, что у меня вес в принципе не очень большой и лишнего жира было не так уж и много. Сказать, что я счастлива - ничего не сказать.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице
Анна, добрый день, спасибо за ваш отзыв о процедуре Криолиполиза Clatuu. Все наши пациенты отмечают заметные уменьшения в проблемных зонах. А счастливые пациенты с хорошими результатами - счастливые врачи. Будем рады новой встрече!
Будьте осторожны, здесь разводят! Искала клинику, чтобы серьезно заняться своим внешним видом, обошла несколько врачей, выбирала не только по грамотности, но и по честности отношения к клиенту. Ведь я планировала потратить немалые деньги и мне нужно было отсеять тех, кто планирует проделывать со мной "фокусы". Клиника Gen87, мой тест в этом смысле категорически не прошла! Уже на первом приеме меня начали разводить!!! Нет, не на процедурах (это гораздо сложнее), а по мелочи.... Когда я звонила в клинику и изучала цены на сайте, мне сказали, что прием кандидата наук стоит 2000, обычного врача 1500, но если я делаю какую-либо процедуру, причем неважно какую, прием будет бесплатным. Я записалась на прием к и.о. главного врача Никитиной И.П., и о том, что она кандидат наук на сайте никакой информации не было и нет, и администраторы по телефону это тоже разумеется не озвучили! После консультации с Никитиной И.П. (к ней претензий нет), я захотела сделать процедуру удаления сосудов, на что мне заявили, что аппарат занят и сделать нет ну никакой возможности! Ну ладно, бывает, и я готовлюсь заплатить 1500 руб. Но нет, с меня берут 2000! Да, это мелочь, вроде бы, когда ты собираешься потратить большие деньги. Но разве стоит свои деньги, особенно немалые, таким людям доверять? Я в эту клинику больше не пойду, для меня это вопрос принципиальный! Будьте с ними оооочень осторожны, разденут ведь!
Надо сказать, что позже этот вопрос мы с клиникой уладили, они исправили свою досадную оплошность и вернули деньги.
Несколько дней назад сделала процедуру на Harmony (удаление сосудов). Лицо у меня с куперозом. Я уже привыкла к тому, что кожа розовая (постоянно пользуюсь тоналкой). После получасовой безболезненной процедуры у меня на утро кожа лица была светлой, как в 18 лет! Никаких мелких сосудиков! Даже не пользуюсь тональным кремом. Огромное спасибо!!!
Была уже 6 раз на процедуре удаления волос подмышками,но никакого совершенно результата.Через неделю волосы выпадают,да,пару недель не растут,а потом снова с ничуть не меньшей интенсивностью,чем раньше растут.Вообще считается,что после 6-7 процедур волосы навсегда перестают расти,а у меня даже улучшений нет.Была у разных докторов каждый раз.Очень обидно,что потратила время и деньги и не получила никакого результата.
После лазерной эпиляции в этом салоне Ген 87 не думаю, что я либо кто то из моих подруг пойдут сюда! Ошеломило меня такое отношение к клиентом, думала приличное заведение, но результат убивает. Считаю что клиент и его проблема должна быть у косметологов на первом месте, а не как больше денег заработать. После первого сеанса кожа сразу дала реакцию негативную, может гель, может ожог, может зараза какая то. А мастер все равно продолжает делать мои ноги. Ну что это? Говорит нормально все. Про противопоказания или вообще какие то вопросы меня не спрашивали. По окончании процедуры, мне одно что говорят на второй раз у вас такого не будет. В последствии выскочила какая сыпь, зуд. Спасибо, мне хватило 1 раза!
После того, как я сбросила целых 10 кг, у меня сильно обвисла шея. Самая проблемная зона, на которой даже операцию страшно решиться, ну а на то, чтоб поехать делать эту процедуру куда-то в Швейцарию, денег у меня нет. Тогда я решилась попробовать сделать SMAS лифтинг на аппарате Ultraformer За услугой аппаратного омоложения я обратилась в клинику GEN87. Ну что я могу сказать - это работает. Обвислости ушли полностью, может быть моя шея и не 20-летней девочки, но и не тот ужас, который был до первого сеанса. Пока что буду делать специальные упражнения. Через два года думаю, что повторю процедуру. Я однозначно рекомендую эту процедуру и вот почему: лазер не действует на эпидермис, на щитовидку и тд. Длина волны рассчитана таким образом, чтоб действовать исключительно на слой мышц, который называется Smas, то есть тот, который собственно и составляет каркас шеи, лица или на что вы там воздействуете. Результат виден на шее сразу невооруженным глазом, а если вы поставите вашу фотку до и сравните с фоткой после, то вы увидите буквально два разных человека :)
Хочу выразить благодарность мануальному терапевту клиники GEN 87, Сергею Великому за неформальное отношение, личный подход к трудным деткам, профессионализм. Всей семьей любим вас, доктор, и ценим. У мужа просто вторая жизнь началась после визитов к вам, убрали обезболивающее. Хорошо, что есть такие доктора, целью которых вылечить, а не сделать так, чтоб пациент ходил на сеансы подольше. Сергей расписал нам упражнения на проблемные зоны позвоночника, делаем их. И я, и муж. Муж практически слез с ревматоидных обезболивающих. Огромное спасибо вам, доктор!
Клиника на уровне. И как по оборудованию, так и по уровню сервиса. Делала лазерную эпиляцию всех зон поочередно. Понравилось отношение, да и сама атмосфера, так я и осталась. Приятно приходить туда как в дом к приятелям, где тебе наливают кофе. Эпиляцию на лазерном устройстве делает мастер, которая имеет диплом медсестры или врача (их две). Ну и специальные курсы, это понятно. Процедура очень кропотливая, кто делал, тот поймет. Мастера очень щепетильные, и все делают тщательно и аккуратно. Кожа гладенькая идеально. Одним словом я от всей души советую своих любимых мастеров, и надеюсь что мой отзыв поможет привлечь новых клиентов, уверяю вас, что никто не останется разочарованным их работой!
Удаляла сосуды на лице на аппарате Harmony. Сама себя не узнала в зеркало. Клинике GEN87 оснащена самым последним оборудованием в области косметологии, благодаря чему, в данной клинике можно решить вопросы которые более нельзя решить никак, или же просто максимально нетравматичным способом. Удаление сосудом лазером в принципе не новинка, но в аппарате Harmony есть возможность работать с волнами разной длины, что позволяет убирать сосуды более эффективно. Честно говоря, мне не очень это понятно, как неспециалисту. А вот о результате я могу говорить годами. Мои близкие тоже сразу заметили результат.
После проведенных на лице процедур кожа покраснела и еще долго болела, заплатила недорого. Вобщем совсем эконом-вариант если не боитесь экспериментов
С удовольствием посещаю Клинику на Шаболовке. Каких-то очень серьезных процедур не делаю пока, но то, какое там обслуживание и как делают уходовые процедуры (в частности Dermadrop) - мне очень нравится!

Как узнать график работы Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 126-37-75

Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Хавская, д 1 к 1.

Клиника инновационной косметологии GEN87 на Хавской улице на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!