8 (495) 697-94-318 (495) 697-94... — показать

Генацвале на Арбате Сеть

8 (495) 697-94-318 (495) 697-94... — показать
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Генацвале на Арбате»

«Генацвале на Арбате» - самобытный грузинский ресторан. Необычен уже сам вход в заведение: он выполнен в виде глиняного кувшина. Восточный интерьер поражает богатым убранством: резная лестница, балконы, арочные окна, множество оригинальных предметов декора, в числе которых - стулья, подсвечники, кувшины.
Лучшие повара Грузии готовят для жителей столицы традиционные кушанья: кутабы с зеленью, красный лобио по-мегрельски, хинкали, шашлык из сёмги на углях, люля-кебаб из баранины на углях, хачапури по-аджарски. В обеденное время есть возможность отведать «грузинский ланч».
Отличная кухня и внимательное обслуживание позволяют отвлечься от повседневных забот.

Отзывы про Генацвале на Арбате (54)

4.3
Приходим сюда на обед с коллегами. Очень нравится, что обслуживают быстро. Цены вполне приемлемые для Арбата, даже немного ниже, чем в других ресторанах (плюс-минус). Иногда можем с девчонками заказать и покурить паровой кальян, кальянщик тут хороший, часто подходит, проверяет, как кальян. В общем сервис на уровне, еда тоже вкусная, видно, что готовят профи. Всем рекомендую!
Заведение очень порадовало, а еще и в центре Москвы на Арбате! Сама случайно на него наткнулась и очень этому рада! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Не пожалеете! И попробуйте обязательно у них шашлык называется "чуть-чуть всего" отличное решение, когда глаза разбегаются и не можешь выбрать! Пальчики оближешь!
На мой день рождение жена сделала замечательный подарок и заказала столик в грузинском ресторане. Находится на Новом Арбате. Честно скажу, у меня была ассоциация с нашей поездкой летом в Тбилиси. Также вкусно и уютно. Официант Тимур очень приятный молодой человек. Улыбчивый, подсказал в выборе вина. За что и получил хорошие чаевые)))
Были в Генацвале на романтическом ужине по случаю самого разгара медового месяца. Ресторан на Арбате - очень живописен. Несколько колоритно оформленных залов, грозди винограда под потолком, очень мило и уютно. По случаю, нас посадили достаточно обособленно ото всех, спасибо за это Тимуру, который нас обслуживал. Блюда подали, насколько это возможно, быстро. Было невероятно вкусно. Шашлычок с вином - просто супер! Получили с мужем огромное удовольствие! Вечер удался!
Генацвале на Арбате - это тот самый случай, когда хочется всем советовать и рекомендовать ресторан с отличной кухней, вежливым персоналом и уютным интерьером. Хачапури особый - просто пальчики не то что оближешь, а съешь вместе с хачапури! На мой взгляд, одно из лучших мест Москвы грузинской кухни!

Частые вопросы про Генацвале на Арбате

Как узнать график работы Генацвале на Арбате ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 697-94-31, +7 495 697-94-53

Генацвале на Арбате находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 11 стр 2
вход с Арбатского переулка .

Генацвале на Арбате на карте
Обед супергероя