8 (495) 697-94-318 (495) 697-94... — показать

Генацвале на Арбате

8 (495) 697-94-318 (495) 697-94... — показать
1000-2000 руб.

Про «Генацвале на Арбате»

«Генацвале на Арбате» - самобытный грузинский ресторан. Необычен уже сам вход в заведение: он выполнен в виде глиняного кувшина. Восточный интерьер поражает богатым убранством: резная лестница, балконы, арочные окна, множество оригинальных предметов декора, в числе которых - стулья, подсвечники, кувшины. Лучшие повара Грузии готовят для жителей столицы традиционные кушанья: кутабы с зеленью, красный лобио по-мегрельски, хинкали, шашлык из сёмги на углях, люля-кебаб из баранины на углях, хачапури по-аджарски. В обеденное время есть возможность отведать «грузинский ланч». Отличная кухня и внимательное обслуживание позволяют отвлечься от повседневных забот.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДля деловой встречиДля проведения свадьбыДля свиданийДоставкаЕда на выносКартыЛетняя верандаНаличные

Отзывы про Генацвале на Арбате (26)

Приятная атмосфера в ресторане Генацвале на Арбате! Приветливое обслуживание! Вкусная еда! Особенно хинкали с сыром!!! Спасибо, за приятное и красивое место и хорошее настроение!!!
Советую тем, кто хочет провести время душевно и комфортно. Кухня шикарная, обстановка приятная. Настоящее грузинское гостеприимство!
Мясо любое в “Генацвале” действительно супер, соусы к нему тоже. Бываем здесь c женой и детьми раз в месяц минимум, никаких разочарований. Спасибо ресторану и дальнейшего процветания!
Генацвале - сервис всегда идеальный. Даже мой не сильно щедрый на чаевые муж всегда говорит, что надо больше оставить. Блюда из японской кухни пока не заказывали, а вот все остальные блюда... ммм... если бы могли себе позволить это финансово, то наверное бы не вылезали оттуда. Все вкусное!
Бомбезный ресторан для семейного или компанейского отдыха. Вкусно было абсолютно все что пробовали! Официанты милые и внимательные. Приятная атмосфера. Рекомендую всем без исключения!
Суперское место для отдыха. Интерьер создает особое настроение. Вкусные блюда, достаточно большие порции, быстрое обслуживание. Все в грузинском духе и с грузинским гостеприимством. Нам понравилось!)
Отпраздновали в Генацвале день рождения. Остались все мега довольны, все было очень вкусно - обожаю грузинскую кухню! Администратор помог с организацией, официанты Нана и Джемал обслуживали просто великолепно. Рекомендую!!!
Очень понравился ресторан! Впервые побывал в августе, когда ремонт делали на Арбате, благо, у них есть подземная бесплатная парковка для гостей. Отмечали юбилей родственника, брали зал, не помню как называется, который проходишь через зал "каменный город" и налево. Очень красиво и хорошо накрыли стол: никаких феншуев и выкрутасов, все красиво, гармонично и скромно, вместе с тем достойно; и сами размеры блюд говорят, что тут праздник. Очень вкусно все было приготовлено, вино шикарнейшее, домашнее, такого не купишь в Москве. После этого ресторана можно влюбиться в Грузию)) Сын говорит, что поедет на НГ в Грузию кататься на доске!))) В общем, очень всем советую, это станет доброй традицией))
Добрый день,могу только сказать это отличное место,очень уютное заведение,отличное качество еды,очень довольны,будем еще))
Очень любила этот ресторан, но увы. Раньше когда приходили с родственниками все такие нарядные и кушали на кругленькую сумму официанты крутились возле нас постоянно, что то предлогали ,советовали итп .мы были в восторге от обстановки и обслуживания! НО!! Относительно недавно придя с другом ,достаточно просто одеты,к нам никто не подошел,не посадили за столик.Сами сели и ждали пока к нам подойдут очень долго.хотя официанты проходили не однократно мимо нас.на конец то к нам подошли,сделали заказ каторый нам несли очень долго.счет несли так же долго.после чего осталось не очень приятное впечатление.сегодня произошло все тоже самое,но мы особо не растроились если бы не ТАРАКАН каторый ползал по нашему столу!!!официант сказал что -"Мы же их не разводим!" и предложили нам бокал пива за счет заведения... Такого мы не ожидали конечно.посоветовала всем друзьям и родственникам больше туда не ходить.вам тоже не советую.и еда кстати не такая вкусная как раньше.единственный кто там радует и реально работает это гардеробщик,всегда улыбается,помогает отется итп.
После месяца знакомства мой молодой человек повел меня впервые в ресторан. Выбор пал на "Генацвале", так как оба любим и уважаем грузинскую кухню, но домашние "шедевры" далеки от настоящих. Долго выбирали, я постоянно отвлекалась на музыкантов, в итоге остановились на рыбе (форель на углях) и белом вине к ней. Впервые попробовала пеновани, постараюсь дома повторить, жаль не спросила рецепт. По итогу романтический вечер удался, а что огромное спасибо данному ресторану.
Тараканов видели тоже. Ценник запредельный для грузинской кухни. Еда так себе. На 2 из 5.
Были в ресторане 02.01.2015 по приглашению друзей. Отмечался юбилей. Хочу сказать, что очень маленькие порции, салаты типа «Цезарь» без заправки — практически одни листья салата и все — совершенно не вкусно. Официанты без соответствующей квалификации (или может быть русским языком не владеют достаточно хорошо). Когда на горячее принесли шашлык не до конца прожаренный (блюдо было в стол, ассорти). А ведь свинину и курицу вообще нельзя есть с сыринкой — это просто опасно для здоровья. Я попросила лично мне принести прожаренный шашлык. Ждала. Принесли. При нажатии на мясо ножом уже понятна консистенция прожарки, для этого не надо быть супер поваром — разрезала, потекла розовая жидкость. Попросила по другому — привнесите мне пережаренный шашлык, пере сушенный, можно с краешками обгоревшими, но чтобы намека на сырнику не было. Ждала. Принесли. Все так же повторилось. Из всего сделала вывод — повар готовить не умеет, или в ресторане просто на просто повара отсутствуют. Попросила книгу жалоб и предложений. Прождала 15 минут!!!! Пошла сама искать администратора, потому что считаю, что обо всех негативных моментах надо сообщать руководству!!!! Иначе ничего не исправится. Нашла кого-то из сотрудников старшего разряда, девушка мне нагло врала, что книга в бухгалтерии, а ключа нет. В итоге я дошла до женщины (не могу сказать, что это было большое руководство, но какая то дежурная присматривающая за молодыми). Я сказала, что не уйду с того места, пока не будет предоставлена книга. Мне пообещали принести ее к столику. Через 10 минут принесли. Сообщаю : это был второй день нового года!!!! Новая книга!!! И моя жалоба была уже четвертой!!!! Делайте выводы! В заключении хочу всех предостеречь о скользком поле, вымощенном круглыми камнями, на который свободно падает снег и дождь. Я очень сильно упала при выходе. Сейчас травмирована правая нога и ягодица. Передвигаться довольно затрудни тыльно. Пол выполнен с явным нарушением всех нормативов. Ищу инстанции, куда можно обратиться в подобных случаях. Будьте бдительны выбирая заведения общепита!!!!
Когда то была шикарная кухня, а что сейчас??? Нравиться колоритный интерьер, живая музыка, месторасположение... Но что случилось с обслуживанием? Никто не встречает, администраторов в зале нет, официанта поймали через 7 минут. Готовят очень долгооо, хотя народу не так много в воскресный вечер. Короче, надо исправляться!
Очень грязно! не понравилось! Больше в этот ресторан никогда не пойду и друзьям не посоветую! Владельцы примите меры!
Только вернулись оттуда...там реально тараканы!!!!!!!!! Один прогуливался по столу..второго обнаружили в лаваше((((( Да,красивый интерьер..колоритно..неплохая кухня, но в ресторане уровня выше среднего, в центре Москвы есть с тараканами-нонсенс!!!!!! Позорное заведение,испорченый вечер!!!!
Сегодня вместе с лавашом принесли таракана,официанты ходят по залу,как у себя дома,ни здрасте,ни до свидания,по залу также ходят повара и уборщицы,цены не соответствуют заведению,больше туда ни ногой!
Сегодня 31.07.13 зашли в ресторан Генацвале на Арбате.Такой красивый ресторан ,но КУХНЯ!!! Цыпленок табака --ЭТО ПРОСТО пересушенный кусок курицы,который не возможно разжевать за бешеные деньги!!!! Официанты отстой полный! Не могут ничего посоветовать.На вопрос -почему у них такая курица -ответь: "Да, она у нас такая!" УЖАС!!! Больше в этот ресторан никогда не пойдем и друзьям не посоветуем! Интересно,а сам хозяин ресторана стал бы есть такого "цыпленка табака" похожего на резиновую подметку?
Бывали намедни с подругой, В полном восторге. Доброжелательность и отличная кухня согрела в ненастье(на улице)). СПАСИБО! Не хотели уходить. Ждите в гости с уважением Анастасия и Марианна
Сегодня 18марта, около 9ти вечера, зашли отпраздновать мой День Рождения в Генацвале на Арбате!Нас было трое, трое молодых девушек!Встретили нас ужасно! неприветливый мужчина высокомерно разговаривая предложил нам усесться за столик который находился за лестницой идущей на второй этаж!От туда не то что до афицианта не докричишься но это совсем выглядело унизительно при том что столов было много свободных!Я попросила сесть за другой столик при этом мужчина так же безразлично относился к нашему присутствию!он не уделил внимания моим цветам которые я держала в руках!Попросив его поставить их в воду он дерзко выхватил у меня их, это была последняя капля!Уходя ничего не обьясняя, в спину мы услышали "Наши цены для них слишком велики, мы им не по карману!"Оно и видно было, что они только готовы облизывать любого потного вонючего грязного пьяницу, лижбы деньги валились из карманов!Позор, осрамляют грузинские традиции о гостеприимстве и радушии!Не зайду никогда в этот ресторан и не посоветую никому из близких и хочу предостиречь каждого!Вы заслуживаете большего уважения к себе!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев