8 (495) 697-94-318 (495) 697-94... — показать

Генацвале на Арбате

8 (495) 697-94-318 (495) 697-94... — показать
1000-2000 руб.

Про «Генацвале на Арбате»

«Генацвале на Арбате» - самобытный грузинский ресторан. Необычен уже сам вход в заведение: он выполнен в виде глиняного кувшина. Восточный интерьер поражает богатым убранством: резная лестница, балконы, арочные окна, множество оригинальных предметов декора, в числе которых - стулья, подсвечники, кувшины. Лучшие повара Грузии готовят для жителей столицы традиционные кушанья: кутабы с зеленью, красный лобио по-мегрельски, хинкали, шашлык из сёмги на углях, люля-кебаб из баранины на углях, хачапури по-аджарски. В обеденное время есть возможность отведать «грузинский ланч». Отличная кухня и внимательное обслуживание позволяют отвлечься от повседневных забот.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДля деловой встречиДля проведения свадьбыДля свиданийДоставкаЕда на выносКартыЛетняя верандаНаличные

Отзывы про Генацвале на Арбате (47)

Прекрасный ресторан Генацвале. Богатое меню с грузинскими традиционными блюдами, всё очень вкусное, а какие тут ароматы стоят, ах! Кстати, тут есть и европейские блюда, так что найдётся что-то по вкусу даже тем, кто не очень любит грузинскую еду (а такие люди вообще существуют?!)
Хочу сказать отдельное спасибо за атмосферу, которую вы создаете. Шикарный интерьер, много растений, комфортные диваны, яркие цвета, мягкие подушки, улыбки официантов – все это радует глаз и просто манит прийти сюда снова и снова, чтобы окунуться в эту атмосферу.
Я был в многих ресторанах, наших, и не только, но Генацвале смог меня удивить, сначала ваше внимание привлекает особый интерьер, здесь интересно быть с друзьями, если вы пара или большая компания, в любом случае, вы найдете уютное место, но самое главное в этом ресторане — это его особенное меню, не большое, зато каждое блюдо- настоящий шедевр, официанты хорошо подготовленные и помогут вам с выбором, если вы не можете определиться, мое самое любимое блюдо здесь это телятина по-грузински. Это лучший стейк, который я пробовал и буквально полюбил, очень вкусные десерты, и вообще, я прихожу сюда всегда с большим удовольствием!
Всем привет! Если вы такая же гурманка как я и большая любительница грузинской кухни, обязательно загляните в ресторан Генацвале на Арбате. Была здесь в субботний вечер вместе с друзьями и могу смело порекомендовать то, что заказала сама. Я заказала жаренную форель с овощами, салат из свежих овощей по-грузински и закуску Аджапсандали. Очень вкусно!!!
Люблю блюда национальной кухни, всегда стараюсь найти для себя место в котором можно попробовать традиционные блюда не выезжая из страны. Вы однозначно попадаете в мой личный топ мест!) Все дико вкусно, красиво оформлено, создается впечатление, будто действительно в Грузии побывала)
Интересная обстановка ресторана. Камень, мрамор, дерево. Ручей, какие-то баночки с вареньем, горшочки, кувшины. Красивая подсветка. Приятно брать в руки меню. Как красивую книгу читаешь. Даже иконы в оформлении есть. Большие и совсем маленькие окна и окошечки. Все создает уют и создает впечатление домашненности и спокойствия. Спасибо официанту Алексею за поддержание этой атмосферы.
Каждый раз прихожу в Генацвале с особым настроением, встречают очень радушно, как и подобает в грузинском доме, еда превосходная, чувствуется, что она приготовлена с любовью и в нее вложена частичка души человека, официанты работают отлично, не нужно ждать чтобы сделать заказ или просить убрать посуду, всегда рядом, но практически не заметны. Просто не хочется уходить из такого гостеприимного заведения, особенно когда наступает вечер, исполняются национальные песни и танцы. Спасибо за Вашу работу, которую Вы делаете великолепно.
Подружка посоветовала посетить ресторан Генацвале на Арбате, я осталась довольна. Порадовала обстановка ресторана , крутой интерьер , подача наивкуснейших блюд. Персонал , который был очень вежлив , ни разу не нагрубил , даже взглядом... отличное место , могу сказать , что сама буду советовать Генацвале на Арбате друзьям!)
Неплохой ресторан, где можно хорошо перекусить. Понравился шашлык грузинский, слюнки текут до сих пор. Приветливый персонал, уютная обстановка. Все способствовало с аппетитом и настроением покушать.
Все здорово! Вкусные блюда, особенно удивило мясо, шашлык из ягненка, доброжелательные официанты и приемлемые цены. Очень уютно и атмосферно. Красивая подача, приветливый персонал. Всем рекомендую.
Отмечали день рождение в Генацвале на Арбате, все остались в восторге. Помимо вкусного меню, есть шикарный бар со всем необходимым. Мы были в субботу и наслаждались живым пением, натанцевались на год вперед. Официант Виталий знает свою работу, от него остались только хорошие впечатления. Есть блюда грузинской и европейской кухни, это место точно придется по душе каждому человеку.
Всегда радуюсь, когда муж зовёт в ресторан на Арбате. Очень сильно люблю грузинскую кухню, очень нравится этот ресторан! Спасибо большое за гостеприимство и всему персоналу и особенно шеф повару!
Зашли сюда совершенно случайно, просто шли мимо. Приятное заведение. Здесь и вкусная кухня, и хорошее вежливое обслуживание. Заказ, кстати, довольно быстро был выполнен. Хотя людей было много. Официант Гига оказался ненавязчивым, но при этом видел нас сразу. Стоило только поднять голову, он уже понимал, что его искали. В общем хорошее место. Спасибо!
Вчера гуляли по Арбату и решили посетить это заведение. Не разочаровались! Хинкали очень вкусные, ещё нам посоветовала официантка Нана сибаса с овощами и соусом, даже представить не могли что будет так вкусно. Интерьер, обслуживание, о кухне и речи быть не может, все великолепно! Ещё вернёмся!
Обалденный ресторан. Заходили в него вечером поздно, засиделись и не заметили, как остались одни. Нас никто не гнал, не торопил. В тарелку не заглядывал, даже намеков не было о том, что уже глубокая ночь и персонал хочет домой. До последней минуты нас обслуживали с уважением и заботой. Спасибо отдельное Нане! Очень терпеливая, активная и внимательная.
Помимо красивейшего интерьера, здесь и высококлассное облуживание. Ну а о блюдах вообще сложно что-то говорить. Они выше всяких похвал. Бесподобная вкуснятина. Особенно любимо ассорти из мясных кореек.
В Генацвале на Арбате бываю часто. Работаю поблизости и хожу туда обедать. Хочу отметить официантов - обслуживают очень оперативно, молодцы. В рабочее время это особенно важно. По кухне - всё всегда свежее и очень вкусное. Грузинская еда к тому же ещё и довольно сытная. Очень радует что за много лет заведение не потеряло свой дух и уровень. Вкусная еда, приятная атмосфера, приветливые официанты!
Мне очень понравился этот ресторан. С большим удовольствием пишу отзыв. Не проходите мимо, когда гуляете по Арбату. Хотя, как его можно пройти мимо, ведь оно так ярко выделяется на фоне остальной архитектуры. Обязательно сюда загляну во время следующей поездки в Москву.
Очень хорошо в ресторане Генацвале на Арбате. Абсолютно все, от встречи до проводов. Кухня превосходная. Ценник приемлемый. Интерьер впечатляет.
Это потрясающе! Если описать одним словом. В сравнении со многими другими грузинскими ресторанами, этот - номер 1. Рекомендация - да! Удовольствие - 5 звезд!Комплимент шеф-повару! Спасибо!
Обед супергероя

Обед супергероя