8 (495) 532-45-578 (495) 532-45... — показать

г Москва, ш Хорошёвское, д 39 стр 1а
4 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Про «ГенАвто»

Профессиональный ремонт генераторов, стартеров!

Дополнительное оборудование и электрика 1
Ремонт ходовой части 2
Сервис 1
Техническое обслуживание 2
Шиномонтаж 1

Отзывы про ГенАвто (43)

Спасибо ГенАвто! Устранили проблему стартера за 5минут!
Проконсультировали по телефону, попросили фотографию (стартер уже был снят) что бы убедиться в наличии зап. частей после чего сказали приезжать, и это в воскресение вечером! Дождались пока муж приедет, а это к 8вечера! Воскресение! Проблема оказалось пустиковой, её устранили за 5! Минут! Очень приятен такой подход к клиентом за небольшие деньги!
Поставили стартер, машина завелась! Спасибо, теперь знаем куда обращаться и кого рекомендовать!
П. С. Так же проконсультировали на месте на тему покупки клем и ремонта генератора!
В нашем районе поблизости хороших автосервисов крайне немного, однако ГенАвто принадлежит к их числу. Когда в моей машине неожиданно сломался генератор, мастера быстро принялись за починку и привели мой автомобиль в людской вид, за что хочу выразить им огромную благодарность!
В автомобиле Nissan terrano случилась поломка оборудования. В авторемонтной мастерской на улице Большая Семеновская провели бесплатную диагностику, нашли неисправность в генераторе, портативной электростанции автомобиля.
У меня появились проблемы со стартером и друзья посоветовали обратиться в этот центр. Сделали диагностику качественно, быстро нашли причину,.Здесь же в боксе устранили проблему. Я довольна осталась и качеством и ценой за ремонт. Буду и дальше при необходимости пользоваться услугами этого центра.
Привезла сюда снятый и поломанный генератор, который требовал срочного ремонта. Меня приняли без проблем, сказали, что могу подождать или приехать через пару часов, что я и сделала, просто подождала. Все было выполнено оперативно, на качество работы у меня нареканий тоже нет. Спасибо большое за такой сервис, ребята молодцы.
ГенАвто на карте