8 (495) 787-42-448 (495) 787-42... — показать

General-food.ru

8 (495) 787-42-448 (495) 787-42... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-42-44 ещё

Про «General-food.ru»

General-food.ru - сервис по доставке сбалансированного питания на дом. Для тех, кто заботится о своем здоровье и стремится к идеальному телу, оформить у нас заказ очень просто.Если Вы знаете свою цель (похудеть, зафиксировать достигнутые результаты или набрать массу) и Вам известно, сколько необходимо потреблять ккал, то можно смело выбирать программу питания.Если известна только цель, то Вам потребуется помощь в определении программы сбалансированного питания. В этом поможет «калькулятор калорий», а в нестандартных ситуациях (если вес менее 40 кг или более 110 кг) помощь в подборе программы питания окажет наш диетолог.Выбрав себе в помощники «калькулятор калорий», Вы вносите в соответствующие формы сведения о себе – цель, возраст, пол, вес, активность. Здесь нет необходимости лукавить самому себе. Не стоит занижать вес, возраст или набавлять активности. Ваши данные никому не станут известны. Зато Вы получите абсолютно объективные рекомендации по участию в необходимой Вам программе питания.И здесь самое время открыть себе личный кабинет, что бы воспользоваться всеми возможностями, предлагаемыми посетителям на сайте.И так, Вы теперь знаете, какая программа питания Вам подходит. Каждый заказ может быть не более чем на 6 дней. Рекомендуемый перечень блюд появляется при переходе на очередной день заказа. Не все блюда могут Вам понравиться. У каждого имеются предпочтения. А некоторые продукты у Вас вызывают аллергическую реакцию. Не проблема! В этом же перечне блюд имеется «конструктор рационов питания». Он позволяет Вам при формировании состава блюд на выбранный день оставить рекомендуемое блюдо, либо заменить на одно из перечня всплывающих блюд, специально подобранных по составу БЖУ и стоимости для этой программы.Затем наступает время для выбора сопутствующих товаров и услуг. Здесь можно заказать без калорийные соусы, беспламенные разогреватели, прохождение медицинских осмотров и получение медицинских справок по льготным ценам, консультации диетологов, участие в партнерских программах, дополнительные блюда для близких и друзей, термопакеты и аккумуляторы холода.И наконец, когда Вы определились с перечнем блюд по каждому дню, дополнили каждый дневной рацион сопутствующими товарами и услугами, Вам осталось только оформить заказ.Быстро заполнив традиционные формы личного кабинета, проставляете сведения по основному и резервному адресу, где Вы предполагаете получить заказанные рационы, и… все.Потом дожидаетесь звонка от оператора GENERAL FOOD, подтверждаете основные сведения заказа и через день получаете свой заказ на первые два дня».

Точный адрес-

Россия, 105318, г.Москва, ул. Мироновская, д.33, стр.1

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
Веб-кошельки

Отзывы про General-food.ru (99)

2 раз за неделю ошибки в заказе. Только через 3 дня поняла что мне возят не тот рацион и не те продукты. В последний раз нашла какие-то вялые овощи. Мясо с запашком приезжало в августе. Больше не хочу заказывать и не советую вам. General Food ООО Правильный Рацион явно накручивает отзывы - везде всё отлично, но когда начинаешь искать - понимаешь с чем предстоит столкнуться и я зря не посмотрела заранее!
Очень и очень не советую! Жду когда вернут деньги!
Здесь беру постоянно средиземноморский рацион. Очень люблю си фуд, вот эту всю тему с морепродуктами. Раньше надо было в хороший ресторан идти, чтобы поесть мидий или кальмаров. Теперь просто заказываю еду в Дженерал Фуд. Готовит там реально крутой шеф-повар. Блюда повторяются крайне редко. Еще и раз в 2 недели меню полностью обновляют.
Это тоже ложь
Давно присматривалась к готовым рационам от этого сервиса, но все не решалась оформить пробный заказ. Решающим фактором стало то, что меню для похудения здесь разрабатываются совместно с врачами-диетологами Института питания Москвы. Я доверяю рациону, который составляли настоящие медики, поэтому таки решилась и заказала еду на неделю. Скажу честно, я довольно привередливая, но здесь все нравится. А самое главное в том, что есть отличный результат. Я действительно начала худеть.
Это обман
Компания работает в черную и серую.
Максимально занижая зарплаты и стараясь уходить от ответственности по договорам.
Обманывают сотрудников, подрядчиков, своих клиентов.
Храмцов Вячеслва - очень гнилой человек, с которым не советуем общаться и работать никому и никогда! Можете найти еще одну компанию под его управлением Медцентр МДЦ-C
У меня молодой человек активно занимается спортом. Недавно заявил, что переходит на усиленные тренировки, чтобы набрать мышечную массу. Если, кто сталкивался с этим, то понимают, что кушать в этот период надо гораздо сытнее обычного, а главное правильно. Чисто случайно наткнулась на General Food. Оказалось, что у них есть рацион как раз для спортсменов Power. Там калорий больше, чем в других и правильное соотношение бжу. Парень подтвердил, что такое питание ему будет как раз в период наращивания массы. Так что уже заканчивает первую неделю. Говорит, что всё вкусно и продукты отлично подобраны.

Частые вопросы про General-food.ru

General-food.ru находится по адресу г Москва, ул Волочаевская, д 12А стр 1.

General-food.ru на карте