8 (495) 225-76-73 8 (495) 225-76... — показать

Отзывы о компании Генеральный директор ООО "Дом Финансовых Решений" Виктория Панченко

8 (495) 225-76-73 8 (495) 225-76... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-76-73 ещё

Отзывы про Генеральный директор ООО "Дом Финансовых Решений" Виктория Панченко (6)

4.3
Виктория Панченко и команда ее специалистов помогли мне получить кредит на пополнение оборотных средств за 4 недели. Мы хотели быстрее, но наши бухгалтера научились готовить документы для банка. Поняла, что лучше обращаться только к очень опытным ребятам!
Мне отказывали в выдаче банковских гарантий 10 брокерских компаний, причина исполнительный лист по аренде и по заработной плате, Виктория Александровна Панченко углубилась, заставила написать разъяснения, оказалось суммы маленькие и не столь критичны, банковскую гарантию мы получили в Восточном банке. Подписали договор. Довольны.
Искал финансиста, который поможет получить 100 млн для моей организации. Банк постоянно отказывал, большие риски были, не достаточно контрактной базы. Где же взять такой же опыт, я хочу участвовать в крупных контрактах. Виктория Александровна без сомнений взяла мою проблему в работу и за неделю решила вопрос. Как итог: банковская гарантия получена, без залога, без открытия счета под мое поручительство и еще дал поручительство Фонд содействия кредитования малого бизнеса. Никто в банках мне до этого об этом не рассказывал. Контракт подписан – работаю.
Теперь за банковской гарантией только к Виктории Панченко! Жалею о том, что раньше не была знакома с таким золотым человеком! Столько времени потратила с этими банками…то документов им не хватает, то залог нужен, то еще что-то придумают. С Викторией все иначе. Она очень сэкономила мое время и без всяких залогов я получила банковскую гарантию в течении двух рабочих дней. Бизнес теперь развивается успешно. Какое счастье, что на финансовом рынке еще есть такие опытные профессионалы!!! Однозначно рекомендую своим друзьям!
Имел честь работать с этой компанией, пытался сделать Банковскую гарантию. Клятвенно уверяла что будет все хорошо, просила предоплату, якобы сотруднику банка, но как только перевели - тишина. В итоге сделал в Сбербанке.
Я столкнулась с ситуацией, когда получила банковскую гарантию в одном банке и мне потребовался кредит на исполнение контракта. И именно Виктория Панченко мне объяснила, что лучше брать банковскую гарантию в том банке, где я планирую брать кредит на исполнение, будет проще и дешевле. Так и вышло. Столько деталей во всем этом. Спасибо!
Генеральный директор ООО "Дом Финансовых Решений" Виктория Панченко на карте