8 (495) 792-62-408 (495) 792-62... — показать

Район: Аэропорт
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Generatorus.ru»

Интернет-магазин профессиональной садово-парковой, коммунальной, и силовой техники.
Мы предлагаем качественное и проверенное годами оборудование для дачи, дома и загородного коттеджа. В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент товаров, таких как: бензиновые и газовые генераторы, стационарные электростанции большой мощности, стабилизаторы напряжения, бензиновые и электрические газонокосилки, бензокосы и электротриммеры, культиваторы и мотоблоки, минитракторы-райдеры, воздуходувки и садовые пылесосы, насосы и мотопомпы и многое другое.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка

Отзывы про Generatorus.ru (6)

4.3
Искала подарок мужу, не знала что подарить, не знаю каким боком занесло меня в этот магазин с садовой техникой..Но именно там я придумала, что подарить), и подсказал мне в этом "банер" который у них крутится на сайте. Там, было написано, что то типа..купите технику в подарок, и мы вам её упакуем, там ещё картинка с подарком. Вот тут то, меня и осенило, скоро же дача начнётся! А мы в том году мучились с нашей пилой старенькой, хотели купить новую, но так и не купили. Вот я и решила заказать бензопилу именно тут, что бы уже ни куда не ходить, тем более муж хотел именно такую как "старая", я её тут нашла и сделала заказ. В коментах написала, что мне в подарок. И что хочу скидку)). В итоге, мне перезвонили из этого магазина, сразу же, я даже не ожидала такой быстрой реакции. Не знаю почему предыдущий оратор не дождался звонка. Разговаривала с молодым человеком, объяснила ситуацию, что в подарок, что боюсь вдруг работать не будет и т.п. Менеджер меня заверил, что сделают предпродажную подготовку, заведут проверят. После этого упакуют в красивую упаковку с бантиком и доставят. А ещё, мне сделали скидку 3%. Пообещали, что если работать не будет, то поменяют без проблем. Так как при получении я её не вскрывала. Вчера пила была вручена имениннику), подарок был оценён, так как это не носки))). Муж её собрал, завёл, всё ок! работает. Ах да я покупала пилу HYUNDAI X460. Я осталась довольна. Подумываю маме электрический триммер купить на 8 марта. Думаю, что ещё воспользуюсь именно этим магазинчиком.
Generatorus.ru
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова, в нашем магазине.
При следующей покупке советуем Вам оформить карту постоянного клиента. Скидки по карте от 3% до 10%.
С уважением, GENERATORUS.RU
Утром сделала заказ, ждала до вечера так ни кто и не перезвонил, набрала сама, оказалась что ее нет в наличии...только зря время потеряла. У них вообще не поймешь есть товар в наличии или нет, звонить нужно сразу а не ждать ответа видимо, странно как то..
Generatorus.ru
Здравствуйте! Если Вас не затруднит, укажите пожалуйста номер Вашего заказа, мы постfраемся разобраться в ситуации. Это поможет нам, в дальнейшем избежать подобных ситуаций. Возможно Ваш заказ был не правильно оформлен, и не попал в службу обработки заказов.
С уважением, магазин GENERATORUS.RU
Generatorus.ru
Здравствуйте! Если Вас не затруднит, напишите номер Вашего заказа. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
Возможно был неверно оформлен заказ, что могло привести к задержки обработки Вашего заказа. Как правило, наши консультанты перезванивают в течении 5-10 минут.
С уважением, GENERATORUS.RU
Наконец-то пришло время для покупки бензинового генератора для дачи. Этой зимой совсем плохо с электричеством. Приобрёл в магазине generatorus.ru генератор Briggs & Stratton 6250A, 5 киловатт мощностью. Заводится с пол-оборота, не ожидал, что такой тихий окажется, китайские громче работают намного. Ребята, кто привозил завели и проверили его при мне, заодно научили как что работает, как к дому подключиться правильно. Теперь у них к лету мини-контейнер закажу, чтоб совсем не слышно его было, чтобы ни соседям ни жене не мешал. Хороший магазин, отличная техника, вежливый персонал, ставлю пятёрку!
Generatorus.ru
Андрей, спасибо Вам за отзыв! Ждём Вас снова в нашем магазине. Для Вас скидка на следующую покупку 3%!
С уважением, GENERATORUS.RU
Приобрёл с другом в этом магазине мотоблок HYUNDAi Т1200 и культиватор CAIMAN CAIMAN ECO MAX 60S C2. Мне, преимущественно, с прицепом ездить на нём, а другу землю пахать. Понравилась оперативность покупки, в четверг заказали доставку на субботу, в субботу и получили в точно назначенное время.Ещё порадовала заботливость сотрудников, предложили приобрести сразу масло для техники. Сам бы не додумался, бегали потом, искали, время тратили. А тут всё сразу, в одном месте.Здорово и недорого!Обязательно к ним за газонокосилкой весной приду, уже подобрали достойный вариант.Что ещё сказать... Просто хороший магазин.
Generatorus.ru
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. Для Вас скидка на следующую покупку 3%!
С уважением, GENERATORUS.RU
В поисках дизельного генератора по инету натолкнулся на данный интернет магазин. Понравилось несколько вариантов, поэтому решил позвонить и узнать что да как, было это 23 декабря. В процессе нашего разговора с менеджером (Алексеем зовут его)выяснил, что "шёл" не в том направлении, а именно искал совсем не то что мне нужно.Хотел приобрести генератор на дачу к новому году, чтобы без света не остаться. Искал аппарат мощностью 10 Квт .Думал с запасом, чтобы было. В итоге нашего разговора стало понятно, что 10 Квт это слишком много в моём случае и дорого, хотя для меня это не вопрос, просто переплачивать за то чем пользоваться не буду как-то глупо. Короче говоря я сэкономил 50.000 рублей, благодаря сотруднику по имени Алексей,.При этом купил генератор фирмы Hyundai на 6 Квт за 70.000 и ещё снегоуборщик той же конторы за 40000.А я планировал, что только один генератор потянет на 170000.
Вот так я удачно потратил свои рубли. Техника отличная, всё заводится, всё работает, как часики.Итог всему сказанному: компания заработала своё, сделала мне подарок в виде сэкономленных мне денег.Чёткая и грамотная работа. Зачёт Вам, ребята!!! Всех с наступающем!!!
Generatorus.ru на карте