8 (800) 555-06-338 (800) 555-06... — показать

8 (800) 555-06-338 (800) 555-06... — показать
Россия, г Москва, пл Журавлева, д 10
Округ: Восточный

Про «GENERENT (ООО Комплексные решения)»

Компания GENERENT (ООО Комплексные решения) занимает лидирующие позиции на рынке аренды, продажи, технического обслуживания дизельных электростанций и генераторов. GENERENT всегда стремиться предоставить для своих клиентов максимально высокий уровень сервиса и наиболее привлекательные условия.
Среди преимуществ компании можно выделить следующие:
1. Прямые договора и отлаженные схемы поставок дизельгенераторов лучших мировых производителей;
2. Дизель-генераторы всех востребованных мощностей всегда в наличии на складе;
2. Крайне лояльная ценовая политика за счет устоявшихся отношений с производителями дизель электростанций и тщательной оптимизации всех этапов поставки;
3. Арендный парк - более 150-ти генераторов, мощностью от 15 до 1500 кВт;
4. Круглосуточная служба технической поддержки;
5. Производство специализированных блок-контейнеров для электростанций по техническому заданию заказчика.
И это только небольшая часть преимуществ компании GENERENT, полный список знают только наши клиенты, надеемся, что и Вы сможете узнать их.
Обращайтесь к нам по телефону бесплатной линии: 8 (800) 555-06-33 для получения консультации и для размещения заказа на покупку, аренду или сервис оборудования.

Отзывы про GENERENT (ООО Комплексные решения) (4)

Наша фирма покупала в Generent сварочную электростанцию.Договорные обязательства были выполнены полностью и в срок. Замечаний к работе не возникало.
Уважаемая Малютка!
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Наша компания всегда старается предложить для своих клиентов наиболее выгодные условия покупки и аренды оборудования высочайшего качества и надёжности.
Будем рады предложить Вам, при появлении такой необходимости, и другие виды оборудования из нашего широкого ассортимента.
Уважаемая Малютка!
GENERENT - the best energy solutions.
Мы в Generent заказывали генератор для резервного питания себе в дом. При выборе консультацию получил исчерпывающую, технику доставили вовремя, претензий к работе нет никаких.
Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Резервные генераторы от компании GENERENT - это проведённая надёжность, адаптация к российским условиям и высокий ресурс. Поэтому можете больше не волноваться и быть спокойны за электроэнергию в Вашем доме, а его пусть всегда наполняют тепло и уют!
GENERENT - the best energy solutions.
generent довольно солидная компания. Брал в аренду генератор на строительный объект. Сработали быстро. не пришлось долго ждать, практически в день обращения генератор уже работал на стройке.
Уважаемый Stan!
Благодарим Вас за отзыв.
Рады что опыт работы с GENERENT оставил у Вас хорошие впечатления и наши услуги помогли решить вопрос обеспечения электроэнергией Вашего строительного объекта.
Комфорт клиента и его уверенность в отсутствии перебоев в электроснабжении его объекта - это ключевая задача для нашей компании .
Мы будем стараться и дальше выполнять её максимально эффективно.
Уважаемый Stan!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы будем стараться и дальше выполнять её максимально эффективно.
GENERENT - the best energy solutions.
Доброго времени суток, уважаемые посетители данного ресурса.
Хотелось бы порекомендовать компанию Generent (юр. лицо называется ООО «Комплексные решения»), как надежного и компетентного поставщика дизельных электростанций. Отзывы по компаниям из этой сферы очень трудно найти и это сильно усложняет поиск адекватной компании с нормальными ценами. Когда мы решили купить резервный источник электроснабжения, мы совершенно не знали к кому обратиться за помощью, но позвонив в первую же компанию, которую предложил Яндекс, мы получили настолько понятную и доступную консультацию от менеджера Александра, что сразу отпало желание звонить куда-то ещё. За что ему большое спасибо! Как вы, наверное, поняли, звонил я в офис компании, которой посвящен этот отзыв.
После этого мы конечно пробовали узнать цены на аналогичные дизельные генераторы в других компаниях, но либо вообще не получали никакого внятного предложения, либо цена была существенно выше, чем у Generent. Посетив их склад в подмосковных Химках, у нас вообще отпали все сомнения, оборудование находилось в наличии, все документы были в порядке, произведено оно было действительно в Италии, а в довесок нам ещё и провели, чуть ли не целый курс оператора ДЭС. Через два дня после оплаты нам уже привезли и установили по месту, прям рядом с КТП, заказанную нами электростанцию Onis Visa на 500 кВт номиналом и запустили её в работу в качестве аварийного источника электроэнергии. Понравилась продуманная конструкция для установки на улице: сверху двигателя и генератора смонтирован специальный заводской погодозащитный кожух со звукоизоляцией, но сделан так, что и обслуживать удобно, и работает очень тихо, и отлично защищает внешних катаклизмов. Во время январских морозов она нас просто спасла, вышел из строя трансформатор, и пришлось троё суток питаться от генератора, кстати, завелся он без вопросов и очень быстро в автоматическом режиме переключил нагрузку на себя. Так вот если бы мы не успели купить его до этого случая, страшно даже представить какие убытки бы пришлось нести.
В общем, хочется поблагодарить эту компанию за ответственный подход к своей работе, высокий профессионализм сотрудников и внимательное отношение к своим покупателям.
Надеюсь, что кому-то я смогу помочь своим отзывом сделать правильный выбор, ну и конечно, что не утомил вас своей писаниной.
Жендерец Михаил Борисович, главный энергетик складского комплекса Нахимово-2.
Уважаемый Михаил!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Желаем, чтобы приобретённое оборудование максимально долго и безотказно выполняло свои функции и защищало Ваше предприятие от любых перебоев электроснабжения.
Ну а наша сервисная служба в режиме 24 часа в сутки будет прикладывать к этому все возможные усилия!
Ваш надежный партнер по электроснабжению - компания GENERENT.
Уважаемый Михаил!
Ваш надежный партнер по электроснабжению - компания GENERENT.
GENERENT (ООО Комплексные решения) на карте