8 (495) 181-42-238 (495) 181-42... — показать

Автосалон Женева Авто

8 (495) 181-42-238 (495) 181-42... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-42-23 ещё

Про «Автосалон Женева Авто»

Автосалон Женева Авто (рейтинг на нашем сайте - 3.4) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (универсал, купе, седан, хэтчбек и другие), комплектацией, приводом и КПП, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о программе Trade-in, а также о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марках Kia, Geely, Mitsubishi, Chery, Volkswagen, УАЗ, ВАЗ и т. п.

Здесь можно рассчитаться наличными.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Привольная, д 2 к 5 (ближайшая станция метро - Лермонтовский проспект). Телефон: +7 495 181-42-23. Сайт: vk.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Автосалон Женева Авто (5)

3.4
Записались на тест-драйв. Приклекла цена. На деле - шарашкина контора. Цены на сайте не соответствуют действительности. Менеджеры ужасны. А тест-драйв у них, только если покупаете машину (подсовывают договор купли-продажи).
Отзывы об автосалоне Женева нас привлекли. В основном положительные, клиенты довольны. Так что и мы решили к ним обратиться, когда надумали приобрести новый автомобиль. Тем более, что модельный ряд в этом автосалоне большой, автомобилей много, разные фирмы. Нормальное отношение к клиентам, адекватные консультанты, не навязываются покупателям, все цивилизованно. Мы выбрали Hyundai Solaris. Это оптимальный вариант для нас по цене и по качеству, машина отличная. Цена на такое авто в этом автосалоне приемлемая. Оформление прошло без каких-либо проблем. Автосалоном довольны и рекомендуем).
Это помойка, а не салон!!! Обходите стороной менеджера Медведеву Анастасию - хамка и обманщица! В салоне по трейд-ин один обман и среднерыночной цены они не дают, только самая минимальная по Авто ру и то не факт, при этом машину даже не смотрят))) берут только год, цвет и коробку, а все остальное «это не важно»
Обходите стороной этих мошенников, они работают не на качество а на свой карман. Я сюда точно ни ногой а Вы сами решайте.
Ездила с мужем в автосалон за компанию) Он по технической части, я отвечала за выбор цвета) Хоть что-то мне доверили выбрать) Мы покупали Рено Логан, модель в салоне была представлена в 7 цветах, если я не ошибаюсь. Я выбирала между синим и коричневым. Синий красиво…но коричневый как по мне смотрится представительнее и по-семейному. Хотя синий цвет в этой модели смотрелся очень красиво, но оставим его молодым) Мы купили в коричневом. Машину нам везли со склада где-то около получаса, не больше. Не так уж долго, нам пока за это время чай/кофе предложили, рассказали подробнее об условиях дальнейшего обслуживания, одним слово полезно убили время) Салон новый и из-за их сервиса и отношения готова делать рекламу среди всех своих знакомых) мне, точнее нам, понравились
пригнал по прошлой неделе к ним свою, тормозила опасно, дело такое лучше не шутить, у меня были мысли, что это колодки износились, по итогу как в воду глядел, на подъемник загнали сразу сказали в чем боль – износ тормозных колодок, за 2-3 часа сделали, на пару диски заменили. четко сработали, без лишних слов, денег не содрали, СТО тут толковое, вообще был первый раз, теперь буду знать, мастера – респект

Частые вопросы про Автосалон Женева Авто

Как узнать график работы Автосалон Женева Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-42-23

Автосалон Женева Авто находится по адресу Россия, г Москва, ул Привольная, д 2 к 5
1 этаж.

Автосалон Женева Авто на карте