8 (495) 249-29-238 (495) 249-29... — показать

8 (495) 249-29-238 (495) 249-29... — показать
Московская обл, г Долгопрудный, ул Летная, д 1
ДКБА

Про «GENIUSPARK»

На сегодняшний день «GENIUSPARK» - это развитая сеть салонов по всей России и технологичное производство, которое справляется с задачами любой сложности. Мы выпускаем большую линейку мягкой мебели, в которую входят как оригинальные эркерные диваны, так и функциональная модульная мебель для комфортного отдыха и сна на каждый день!

Сегодня "GENIUSPARK" - это результат объединения новейших производственных разработок, последних дизайнерских идей, опытных специалистов, мастеров мебельной индустрии и высококачественн ого сервиса в предоставлении услуг на мебельном рынке.

Доставка 2
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1
Мебель

Отзывы про GENIUSPARK (19)

Хочу поблагодарить фабрику Geniuspark за качество и, самое главное, за быструю доставку! Диван стал настоящим центром притяжения всего семейства и нашим персональным островком уюта. Однозначно готова рекомендовать диваны Geniuspark всем!
Приобрели диван Барни в Галерее Мебели. Довольны диваном и уровнем работы продавца. Девушка доходчиво рассказала обо всех достоинствах дивана, помогла подобрать качественную обивку. Диван заказывали под конец ремонта, попросили немного отодвинуть сроки доставки, что бы диван не собирал строительную пыль. Выполнили все наши пожелания в точности с тем, как обговаривали при заказе. Пользуемся диваном несколько месяцев, все устраивает.
Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке углового дивана Палермо фабрики Geniuspark. Выбирала диван для гостиной, пересмотрела огромное количество вариантов от "дизайнерских" за космические деньги, до самых простых. Очень хотелось, чтобы диван смотрелся стильно, но вместе с этим был удобным и функциональным. Этот диван выбрала потому что очень понравилось как выглядят подушки. Плавный переход от спинки к сидению - главная фишка дивана. Выбирала диван и оформляла заказ в ТЦ Армада, покупка пришлась на канун нового года, своего рода подарок себе и дому). В салоне диван стоял в ткани похожего цвета, но мне она не очень понравилась тактильно. Нужно сказать, что выбор тканей для обивки в салоне огромный, глаза разбегаются. Здесь я хочу выразить благодарность менеджеру, которая помогла мне с выбором ткани! Нашла вариант, похожей по цвету, на ту, что представлена в салоне, но более приятную по ощущениям. Очень рада, что последовала совету и остановилась именно на этой ткани, диван стоит с января, а выглядит так, как будто мне его только привезли. И это в доме с трехлетним ребенком, который с дивана почти не слезает! Очень понравилась форма подлокотников. В салоне, где оформляла заказ предлагали два разных по ширине варианта. Я выбрала широкие, так как место позволяло. Думаю, если вы в пространстве ограничены, вам больше подойдут узкие. Диван полностью изготовлен в России, кроме механизма - он итальянский. Работает безотказно и без нареканий. Сын почти сразу превратил диван в площадку для игр, но диван держится отлично! Круто, что подушки не нужно убирать, когда вы диван раскладываете. Это существенно экономит не только место, но и время. Подошел, разложил, застелил, лег спать - никаких лишних передвижений по комнате с подушками. Огромный плюс для меня - это размеры дивана! У нас дома часто бывают гости, поэтому для большой компании диван идеальный!!! Ставим небольшой складной стол в центре и все за ним умещаются, благодаря выступающей угловой части. Мне предлагали сделать диван в форме буквы "П", но так он получался слишком большим, а так получилась оптимальная середина) Общая стоимость дивана вышла 235390 рублей, это с учетом ткани. В салоне действовала акция на покупку второго товара - остановила свой выбор на столике. Столик называется "Норд". Тот, что стоял в салоне не понравился мне по высоте, но оказалось, что можно заказать повыше. Ножки железные, столешница из дерева. Кстати говоря, места занимает мало - огромный плюс. Покупкой Палермо я более чем довольна! Хочу еще раз поблагодарить фабрику Geniuspark и всех сотрудников, благодаря которым этот диван оказался в моем доме!
Хочу выразить благодарность продавцам салона Армада! Диван заказывали в новую квартиру, выбирали долго и придирчиво. Посмотрели огромное количество похожих, но когда увидели в Армаде этот - все остальные варианты отпали сами собой. Сделан качественно, каркас ощутимо крепкий, механизм без наворотов, но в использовании оказалось очень удобный. Ткань помогли подобрать продавцы, вариантов было столько, что глаза по началу разбегались. Для своей цены очень достойно, видели аналоги с картонными спинками за примерно такую же стоимость , а здесь все отлично сделано, можно и к стене и в центр комнаты поставить. Используем чуть больше 3 месяцев, полет нормальный! Однозначная пятерка и фабрике и продавцам!!
Год назад в ТЦ Империя заказала диван Гольф. Очень долго выбирала диван в новую квариру, хотелось что бы был стильный, но не занимал много места. Модель выбирала по фотографии на сайте, в самом магазине такая представлена не была. Сначала выбрала самый недорогой вариант, была какая-то акция и цена на диван получалась даже ниже, чем цена на сайте фабрики, но консультанты отговорили. И не зря!! В итоге я выбрала ткань более дорогую, и ни разу не пожалела! Уже год прошел, а диван выглядит как новый, хотя спим на нем с мужем каждый день. Очень благодарна девочкам из магазина Империя за то, что показали мне этот диванчик и помогли определиться с обивкой!
GENIUSPARK
Спасибо, что выбираете нас! :) Примите участие в акции "Подушка за фото", выложив фото дивана в Instagram! Подробности акции по ссылке: https://www.instagram.com/p/B2dyOc6hscC/
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Geniuspark!!! Особенно менеджеру отдела рекламации Сенько Евгению. Ориентированность на клиента на 5+. Покупали диван Таити, угловой, модель очень понравилась, ждали с нетерпением. Все произвели и доставили в срок, но в процессе использования обнаружился небольшой недостаток.. обратились в отдел рекламации... тут же отозвались, оперативно устранили все вопросы, мы даже не успели ощутить на себе неудобств. В итоге - мы довольные клиенты и счастливые обладатели обалденно удобного дивана. Спасибо огромное за внимательность, качественную и профессиональную работу и наше позитивное настроение! )) Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данного производителя!!
GENIUSPARK
Подбирал себе диван в гостиную. Интерьер квартиры выполнен в стиле скандинавский, минимализм. Диваны из ИКЕА не подходили по размерам, к сожалению. После изучения всех вариантов остановился на фабрике мягкой мебели Гениуспарк. Диваны выполнены в современном стиле, возможны корректировки по размерам. Обратился в фирменный салон Гениуспарк в ТЦ Формат в Мытищах. Продавцы-консультанты произвели положительное впечатление, они были очень вежливы и обходительны, рассказали о всех преимуществах дивана, что конструкция, материалы и ткани очень надежные, прослужат долго. Выбрал для себя диван модели «Лондон», подписал договор, внёс предоплату. Срок поставки такого дивана 30 рабочих дней, продавцы сказали, что обычно получается раньше. В моём случае раньше не получилось, но в сроки по договору уложились, отгрузив в последние дни срока. Привезли, собрали поставили. Первоначальное впечатление от дивана было очень хорошее, счастью не было предела! На сегодняшний день диван в Эксплуатации 3 года. Внешний вид дивана значительно ухудшился, на второй год эксплуатации на сидениях начали появляться складки и они всё увеличивались. Уход был стандартный, ничего особенного. Рассчитывал, что диван прослужит хотя бы лет 5. Теперь нужно его перетягивать или менять ткань. Это значительные хлопоты и затраты. Обратился по вопросу гарантии в данную компанию - в гарантии отказали, гарантийный срок на диваны Гениуспарк составляет 18 месяцев. Качество дивана оцениваю ниже среднего, к сожалению, не рекомендую диваны этой фабрики к покупке.
Спешим поделиться приятными впечатлениями от заказа комплекта мебели Палермо"(производство GENIUSPRK), который уже получили на объект в воскресенье. Комфорт и стиль на 100%! Выбрали ткань в оттенке "Каменный берег", которая органично вписалась в интерьер апартамента на берегу Финского залива...
GENIUSPARK
Добрый день! В июле приобрели диван Ллойд на Нахимовском. Диван не большой по габаритам, но спальное место 160*200, достаточно большое для такого компактного диванчика. Отлично вписался в интерьер детской комнаты. Спасибо компании Geniuspark за квалифицированных продавцов и сборщиков – всё сделали чётко и профессионально. С вами приятно иметь дело. Рекомендуем всем!
Долго выбирали с мужем диван для гостиной в новом доме. Остановились на модели "Толедо" компании Geniuspark. Первые три дня нашей радости не было предела. Диван отлично вписался в интерьер и по размеру и по стилю. На запах поначалу не обращали внимание, так как считали это нормой для любой новой вещи. Открыли окна и ждали неделю, вторую, третью. Запах не исчезал, напротив. С каждым днём он заполнял пространство комнаты, а затем и всего первого этажа. После звонка производителю очень быстро приехал представитель с образцами материалов, от которых мог бы исходить посторонний запах. Идентифицировать его не удалось. Скорее всего он исходит от клеевой основы ткани, но точно не скажу. Его забрали на завод на 26 дней, вроде бы меняли наполнитель. Как только его привезли и освободили от упаковки, мы ощутили знакомое амбре. Опять стали ждать, но напрасно. Сначала мы перестали пользоваться диваном (слава богу, что спать на нем не надо было и в доме есть другие комнаты), а затем и гостиной, так как запах этот стал вызывать такие ощущения как сухость во рту, кашель, заложенность носа. Симптомы и у семьи и у гостей. Запах не резкий, я бы его охарактеризовала как тяжелый, обволакивающий, пудренный. Пытались выносить на открытую террасу, но не помогло. Написали обращение с просьбой забрать и вернуть деньги. Ещё 10 дней ожидания и в ответ отказ. Кстати, гарантия на изделие 18 месяцев. Если такой аромат производитель не считает браком, то никому не советую покупать его продукцию. Если брак, то обязаны забрать в течении гарантийного срока. За 240 000 рублей получить головную боль очень неприятно. Гостиная это то место, где должно быть приятно проводить вместе с семьей и гостями. Мы после нашего приобретения лишены такой возможности. Покупка не принесла нам ничего кроме проблем, решать которые должны не мы, а производитель и продавец. Если они не освободят нас от этого изделия, придётся делать экспертизу и обращаться в суд, Роспотребнадзор, Союз по защите прав потребителей, прессу. Но это время, время, в течении которого мы будем дышать не понятно чем. Печально что производителя волнует только извлечение прибыли, а после оплаты товара покупатель, его мнение и его здоровье никого не интересуют. Вот такой пока итог общения с компанией Джениус парк.
Долго искали подходящий нам письменный стол в магазинах. Но тут удачно попали на интернет-магазин. Посмотрели каталог, выбор неограниченный. Сразу нашли вписывающийся в наш интерьер и по цене вполне приемлемый. Заказали, обсудили условия доставки, все устроило. Наш заказ не заставил ждать, пришел в срок. Теперь не нарадуемся обновке)))
Купили в магазине угловой диван "неаполь" по выгодной цене, так как в других магазинах видели и дороже. Цена конечно не маленькая, но за удобство нужно платить. Хорошо, что менеджер магазина очень хорошо разбирается в своей работе и помог нам с мужем с выбором модели по нашему карману. Доставили, как и пообещали, без задержек. Подняли и собрали. Все как надо! спасибо.
В офис нужна была пара кресел. Задача была - найти что-то креативное и не слишком вычурное плюс не дорогое... Выбор, конечно, был богатый, но моим коллегам понравилось одно из кресел на сайте этого магазина, а меня привлекла скидка. Да, доставили не сразу, но уже через несколько дней, обговорив заранее время, так что мне суетиться не пришлось - позвонил, заказал, оплатил и дождался спокойно кресел, которые занесли прямо в офис. В итоге, коллеги довольны, шеф тоже :) Так что даже не поленился оставить отзыв) Всё круто, спасибо магазину!
Покупала в магазине диван "Неаполь". Очень понравились чуткие продавцы. Все подробно рассказали про модель, помогли определиться. Так же хотелось отметить вежливость и внимательность у консультантов. Доставка особо порадовала - все в срок привезли. Диван чудесный, идеально подходит к нашему интерьеру
Приобрели с мужем диван в этом магазине. Менеджер, который нас обслуживал, молодец просто, так все подробно нам рассказал, на все вопросы быстро ответил: по материалам, технологии изготовления, качеству. У нас даже сомнений не осталось в правильности выбора. Оформили все быстро, а через несколько дней уже привезли в идеальном состоянии. Молодцы!
Дизайн на высшем уровне, у меня глаза разбежались и модерн здесь и современные стили в мебели и обшивка не приевшаяся, очень интересно было выбирать мебель, вся продуманная и чувствуется рука дизайнера и его великолепный вкус. Купила пару кресел, радуюсь как маленькая.
Приятно с вами работать, компания работает на результат. Они явно стремятся угодить своему клиенту и делают все, для того, чтобы клиент возвратился снова. Именно так я и поступлю, когда в следеющий раз понадобится какая-либо мебель. Здесь мне помогли выбрать модульную мебель, ткань, хорошая консультация компетентных спецов.
Попал на скидку, причем ощутимую для своего кармана, магазин с хорошим выбором. Качество соответствует цене и выглядит прилично. Размеры удобные и эргономичные, удобно вписывается в параметры комнаты.
Недавно купили диван и решили к нему подобрать кресло, выбрали GENIUSPARK. Выбрали именно этот магазин, так как качество их продукции очень высокое и магазин находися рядом с домом. Девушка по телефону вежливо рассказала об акциях магазина и что на сайте представлен не весь ассортимент товаров. Поэтому мы зашли в магазин и действителньно увидели огромный выбор товаров и тканей. Купили кресло и остались им очень довольны. Спасибо консультанту,который помог нам с выбором.