8 (926) 404-16-858 (926) 404-16... — показать
Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis
+7 926 404-16-85
Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis специализируется на психокоррекции страхов и фобий, а также очного и заочного обучения гипнозу для специалистов разных профессий.

Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis

8 (926) 404-16-858 (926) 404-16... — показать
+7 926 404-...+7 926 404-16-85 ещё
5.051 отзыв
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 26 стр 1
под. 2, оф. 410
Район: Тверской

Про «Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis»

Программа центра подтверждена Министерством образования и прошла лицензирование. После обучения вы получаете сертификат о прохождении курса от Международного института практической психологии. Руководитель центра, Геннадий Юрьевич Иванов, ведет частный прием и обучает всех желающих методам гипноза.

С помощью гипноза вы сможете избавиться от панических атак, вылечить фобии и страхи, скорректировать неврозы, вылечить эмоциональную зависимость, заикание, возникшее на нервной почве. Центр осуществляет лечение алкоголизма, табакокурения, лишнего веса вместе с коллегами-наркологами.

Все манипуляции проводятся только с согласия пациента после первичной консультации и подготовки к гипнотическому сеансу. Специалисты изучают влияние гипноза на спортсменов, выступают на конференциях и по ТВ. Руководитель центра разработал методы регрессивной терапии и успешно применяет их в своей практике.

Избавится от эмоционального напряжения и страхов очень легко. Запишитесь к специалистам прямо сейчас и навсегда забудьте о фобии. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Восстановительная медицина 1
Образование 2
курсы саморазвития
Центры повышения квалификации
Общая медицина 2
PayPal

Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis – Акции

Специалисты Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis (4)

Фотография специалиста Иванов Геннадий Юрьевич
Психотерапевт
Стаж 13 лет

Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis – Цены

Прайс-лист
Психологическая помощь / Занятие с психологом / Skype15 000 руб.
Сеанс суггестивной терапии (гипноз) / Сеанс суггестивной терапии (гипноз)20 000 руб.
Услуги
Консультация психолога online15 000 руб.
Консультация психолога очно20 000 руб.
Обучение гипнозу и гипноанализу для врачей и психологов online30 000 руб.
Обучение гипнозу и гипноанализу для врачей и психологов очно60 000 руб.
Консультация детского психолога online15 000 руб.
Консультация детского психолога очно20 000 руб.

Отзывы про Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis (51)

Отзыв о курсе по гипнотерапии от сотрудника МИД

Давно присматривался к разным методам терапии. Задача минимум оказывать психпомощь состоявшимся личностям, кто потерял смысл, радость жизни. Сам пережил два кризиса, сменил деятельность, вернулся с истокам. Я юрист по первому образованию.

Прошел два обучения. Не хватало глубины и научного языка, чтобы можно было попасть в узкий круг психотерапевтов.

Легким обучение не назову. Пришлось половину материала перелапатить самостоятельно. Геннадий помогал, отдаю должное на связи 24 часа.

Веду прием с людьми из близкого круга. Успешно убрал депрессию, вспыльчивость, горе от потерь. Как и хотел запросы чисто психологические: сгладить острые углы в общении, страх на переговорах, накаляют отношения с детьми.

Насколько постиг "науку о душе", могу заключить, что никакого мистического гипноза нету. Есть повышенная или пониженная эмоциональность, в основе которой искажения мышления.

Симпатизирую Геннадию Юрьевичу в поиске "клинической истины" без отрицания всего подряд. Решил, будем с коллегами внедрять сеансы ментального расслабления в учебные часы.
Геннадий, по существу. Переделал твою таблицу.

Было. Дрожь в руках, бокал мог расплескать.
Стало. Рука твердаю, кайфую.

Было. С первой женою чувство вины и злости.
Стало. Распрощался и даже поздравил с рождением дочки.

Было. Чувство тревоги фоновое.
Стало. Могу уснуть даже в машине.

Было. Не было снов.
Стало. Яркие сновидения, просто приятно.

Спасибо и за контакты детского врача, тоже есть прогресс. Андрей Е.
Геннадий, по существу. Переделал твою таблицу.

Было. Дрожь в руках, бокал мог расплескать.
Стало. Рука твердаю, кайфую.

Было. С первой женою чувство вины и злости.
Стало. Распрощался и даже поздравил с рождением дочки.

Было. Чувство тревоги фоновое.
Стало. Могу уснуть даже в машине.

Было. Не было снов.
Стало. Яркие сновидения, просто приятно.

Спасибо и за контакты детского врача, тоже есть прогресс. Андрей Е.
Обратилась к Геннадию Юрьевичу летом 2021 года, после постановки АИТ. Медицинские методы лечения не принесли результатов от слова совсем, врачи рекомендовали адоптироваться под жизнь с данным заболеваниям.
Но я имела наглость и смелость не поверить им… И так как гласит народная мудрость «Имеешь проблемы - лечи голову», то я прямиком отправилась к психологу, много говорили (в основном я 😂, и это я конечно люблю), но результата не было. Так как в моем случаи времени у меня было не много, я чудесным образом попала на консультацию к ГЮ. Многогранность всех эмоций которые я испытала благодаря терапии оставлю при себе ))). Сначала было три- четыре консультации подряд с перерывами 1-1,5 недели, а затем Доктор стал делать перерывы месяц, два месяца. Перерывы меня конечно бесили ))) я же хотела помощи.
И первое время я не ощущала не каких изменений не на теле не в психике. Но потом, я как бы стала просыпаться и стала замечать свою ЖИЗНЬ. Я увидела свою тревожность, страхи, сумбур всей своей жизни и я поняла, что совершенно не несу ни какой отвественности за себя. Мне было страшно и не уютно.
Я поняла, что мою ох@ную жизнь никто не проживет за меня и что мне нужно поднимать мой зад и приниматься за дело.
И я принялась, сейчас моя жизнь заиграла особыми красками под названием «Жизнь прекрасной Ольги», я навела порядок в голове, разложила все свои заморочки и страхи и потихоньку не торопясь решаю одну за другой. Болезнь моя тоже потихоньку отступает, но предстоит еще много работы, которой я уже не боюсь.
Я выражаю огромную благодарность доктору. Геннадий Юрьевич, спасибо вам, что вы указали мне дорогу в мою новую жизнь!!!
(с) Ольга, 45 лет
Хочу оставить свой отзыв об обучении и выразить Вам Геннадий огромную благодарность за труд, знания и за тот практический опыт, которым вы делитесь. Я очень рада, что среди всех предлагаемых обучений по гипнозу, выбрала именно этот курс. В последние 2 года, активно практикую регрессивную гипнотерапию, и постоянно обучаюсь. Но было чувство, что инструменты в моей копилке, далеко не все. Для меня обучение было мегаполезно в первую очередь тем, что в курсе много практической информации. Курс объединяет в себе знания психотерапии, гипноза и ЭОТ. Все на реальных примерах, а не в теории и книжках. Я бы сказала, что на этом курсе, - Геннадий учит специалистов "думать", и нестандартно находить подход к каждому клиенту! Так же, в нашем деле очень важна обратная связь, что здесь и получаешь. Обучение выстроенно грамотно и я получила намного больше того, что ожидала. Планирую пройти ваш ближайщий курс по уличному гипнозу. Благодарю, что вы есть 🤝❤
(с) Вилл Лилиана Сергеевна психолог, регрессолог

Частые вопросы про Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis

Как узнать график работы Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis ?

Пн: 11:00 - 15:00, Вт: 11:00 - 15:00, Ср: 11:00 - 15:00, Чт: 11:00 - 15:00, Пт: Закрыто, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 404-16-85

Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 26 стр 1
под. 2, оф. 410.

Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis на карте