8 (915) 256-77-638 (915) 256-77... — показать

+7 915 256-...+7 915 256-77-63 ещё
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 26 стр 1
под. 2, оф. 410
Район: Тверской

Про «Московский центр классического гипноза»

Московский центр классического гипноза ClassicalHypnosis специализируется на двух видах деятельности - психокоррекция страхов и фобий и организация очного и online обучения гипнозу для специалистов помогащих профессий. Программа прошла лицензирование в Министертсве образования, рабочее название «Online курс. Методы регрессивного гипноза и гипноанализа для избавления от психосоматических расстройств». Имеем право выдавать удостоверение о повышении квалификации на 120 часов от имени "Международного института практической психологии" (ранне название Кировский институт практической психологии). Так что приглашаем в главную кузницу российских кадров по психологическому воздействию на сознание человека! Отсюда как из гоголевской шинели вышли едва ли не все практикующие гипнотерапевты РФ!

Идейны вдохновитель центра Геннадий Юрьевич Иванов, бывший физик-ядерщик из Академгородка, прощедший переподготовку по психологии. Ведет частный прием. Наиболее частые запросы для гипноанализа

+ Избавление от панических атак
+ Лечение фобий и страхов через поиск психотравм
+ Психокоррекция детских неврозов, осуществляется через гипноанализ родителей
+ Лечение эмоциональных зависимостей методоми эмоционально-образной терапии
+ Различные проявление психосоматики, сеансы идут после диагностического интревью
+ Дезаптавные схемы мышление с применением когнтивного подхода
+ Заикание на нервной основе

Лечение алкоголизма, табакакурения и лишнего веса, этой святой троицей занимаются коллеги-наркологи, по причине того, что в большинстве случаев на первых план выходит химическая зависимость. Поэтому данная услуга оказывается вкупе с полноценным медицинским лечением.

Обращаться можно с любыми проблема, если базовые гипотезы упираются в стрессовый факторы, то есть симптом возник на фоне тяжелых эмоциональных потерь, физических увечий, что отразилис на психики, постравматическое стрессовое расстройство безусловно сюда входит.

Прием ведется только при согласии со схемой, принятой в гипноанализе. Этап самоподготовки, первичная консультация, на которой решается как быть дальше и имеет ли смысл лечить гипнозом или следует обратиться с иным врачам.

Помимо психологической деятельности ведутся исследования измененных состояний сознания, изучение примения гипноза в спорте, что находит выражение в большом количестве видео и текстовым материалов, выступлений на конференциях и конечно ТВ.

Достижения отражены на официальном сайте психолога, гипнотерапевта Геннадия Иванова. Укажем три - проект "Мозга. Вторая вселенная", одно из лучших документальных кино про сознание, отмеченный множеством премий, подготовка ведущих и сценарий ТВ программ по гипнозу "Звезды под гипнозом", "Уличный гипноз на Пятом канале", программы "Секты и лжепророки. Культ наличности". И наконец публикация и разработка методов регрессивной гипнотерапии, которые прослеживаются во всех российских курсах по гипнозу. Если суммировать, то отсюда растут ноги классического гипноза, той терапевтической модальности, что занимается перепрограмированием подсознания в глубоких стадиях гипноза.

Болезни 2
Центры повышения квалификации
Общая медицина 1
Психотерапия
PayPal

Отзывы про Московский центр классического гипноза (12)

Хочу оставить отзыв об обучении у Геннадия. Во-первых, закон обмена энергиями должен работать и во-вторых, я действительно очень довольна результатом. Я прошла у Геннадия курс по гипноанализу. И получила даже больше, чем ожидала. Т.к. обучение - не демонстрация теории и практики, а передача знаний опытного учителя-наставника. Я чувствовала, что ко мне относятся ЛИЧНО, ОТКРОВЕННО, ЩЕДРО. И скажу, что я в своей работе перешла на методику Геннадия, т.к. результат клиента эффективнее и быстрее. Клиент - счастлив. Мне - почёт и доход! :) Благодарю Геннадия. Слежу за его деятельностью в сетях. Думаю, что периодически буду повышать квалификацию у него.
Благодарю также от души
Когда я обратилась с просьбой о терапии к Геннадию, имелись страхи, апатия, ухудшение здоровья и чреда отвратительных событий. На «волшебный гипноз» с Геннадием я возлагала большие надежды , и все они оправдались. Работать с Геннадием оказалось очень комфортно, душа ловила невыразимые ощущения, освобождаясь от разного рода «тяжестей» эмоционального характера. Также были найдены ответы на некоторые вопросы, интересовавшие меня много лет. Страхи и апатия ушли, появился вкус к жизни и уверенность в том, что всё будет хорошо)) Сгладились отношения с дочерью-подростком. И здоровье стабилизировалось. Очень комфортные ощущения на душе и общее психологическое состояние по сравнению с тем, что было до терапии. Проходя эмоциональные цепочки , возникали образы и ситуации, которые я никак не могла предположить. Например, осознать, что часть меня винит себя за самоубийство отца. Мой отец покончил с собой, когда было всего три года, и я не была к нему привязана. Всю жизнь считала, что это событие эмоционально меня не сильно затронуло. Оказалось, что можно проживать травмы подителей. Глазами матери я возвращалась в её детство и под чутким руководством Геннадия разряжались ее (мои) эмоциональные травмы. Когда мне было лет 12, после похорон любимого дедушки, мне привидилось его привидение и долго мучали кошмары. Эта забытыя история прояснилась и стало понятно, что привидением какая-то часть меня напоминала мне о том, что я толком не попрощалась с любимым дедушкой и это причиняло мне невыразимую боль. Всё это разрешилось в процессе. Как и много много других моментов, висящих где-то в глубинах психики эмоциональным грузом. Так что всем советую обращаться к волшебнику)) Онлайн- это очень удобно и никаких рисков абсолютно точно быть не может, в этом я убедилась. Жизнь вновь засияла красками, нашли реализацию давно забытые творческие порывы). Вновь захотелось взять масло и кисти и изобразить что-нибудь приятное для глаза) Фото одной из приятностей прилагаю) С уважением, Надежда Моисеева
Благодарю за отзыв
Обучалась на он-лайн курсе "гипнотерапия&психосоматика" в осенем потоке 2019г. Спустя год применения знаний полученных на курсе в своей работе хочу сказать СПАСИБО!!! Я в основном применяю методы регрессивного гипноза и эмоционально образной терапии, с которой впервые познакомилась на курсе Геннадия Иванова. Интересно, что я применяла ЭОТ без гипнотизации, и это тоже эфективно. А в сочитании с гипнозом, у клиента быстрее рождаются образы и ассоциации с ним. На пример при работе с чувством предательства, регрессией, с клиенткой, скользили по большому колличеству ситуаций в жизни и вроде все значимые, и эмоции идут, а катарсиса не происходит. Тогда вывели само чувство через образ, из образа уже с каким событием в жизни ассоциируется. Тут надо сказать, что воспоминание было достаточно "взрослое" связанное с предательством мужа, хотя при этом были и более ранние. По этому разрядили "взрослое" и самое значимое "детское". В результате изменилось состояние и проверочный образ, оценка и восприятие ситуаций, а в следствии проблемма с которой человек обращался. По мимо ЭОТ на курсе еще познакомились с методом экспозиции, но лично мне как теропевту применяющему МАК и элементы арт терапии, работа с образами ближе. Это я к тому, что сам обучающий курс насыщенный. Богатый на информацию и техники. Хорошо и понятно методологически выстроен. Полученные знания легко интегрируются в практику. А именно на это и расчитываешь когда идешь учиться. Спустя год после окончания обучения, я еще увереннее рекомендую classicalhypnosis.
Благодарю.
Прохожу курс у Геннадия. Рассказываю, как это происходит у меня: Всегда стараюсь осознавать ситуации в которых я чувствую себя не так как обычно, то есть возникает неоправданный страх или беспричинное беспокойство. Это не обязательно какие-то потенциально проблемные моменты в которых находишься сам сейчас. Напряжение может возникнуть случайно, например при чтении описания ситуации в книге, определенное сочетание слов в услышанной песне, увиденная ситуация на улице происходящая с другими людьми. В этих ситуациях всегда возникает особенное напряжение или ощущения где-то в теле. Его надо найти и постараться запомнить как можно подробнее. Затем напоминаю себе, что возникла явно автоматическая реакция, которая является не сознательной (потому что я так хочу), а ПОДсознательной. Значит со мной что-то подобное раньше происходило, что заставило мой мозг реагировать на эту ситуацию автоматически именно так. Обычно, уже после ситуации, вызвавшей напряжение, в спокойной обстановке, стараюсь вспомнить такую ситуацию из прошлого. Для этого пытаюсь "рассмотреть" то увиденное напряжение в теле: как оно выглядит, форму цвет, размер, вес, иногда даже можно "услышать" звук, который оно издаёт. Часто бывает, что вспоминается ситуация как навязчивая мысль, в общем, очень смутно, что кажется этого быть не могло, я придумал. Тогда необходимо даже усилие разрешить себе дальше думать в этом направлении. Самая безумная мысль может оказаться правдой. Воспоминание всей ситуации в деталях может быть мгновенным, а может занять 2-3 дня, неожиданно всплывая подробностями постепенно. Очень помогает дневник в телефоне, куда записываю все что вспоминаю. Часто приходится возвращаться, дополнять записанное. Работаю с вспомненным по обстоятельствам. Иногда не можешь ничего поделать и в момент воспоминания выворачивает и выходит куча эмоций. Иногда, оставшись наедине с собой нужно представить ситуацию и себя, в том возрасте, когда она произошла. Иногда непреодолимо хочется рассказать вспомненное кому-нибудь, это тоже, кажется, помогает. Выражая эмоции делаю новый вывод для себя из произошедшего тогда. Дневник помогает проверить, удалось ли выразить все эмоции из ситуации. Если то что записал кажется теперь безразличным или даже смешным, то скорее всего с этой ситуацией всё.
Благодарю за детальную информацию, представленную на курсе. Квинтэссенция важных, научно- обоснованных и практически применимых знаний. Удобный, готовый алгоритм работы позволяет вести эффективный процесс анализа и терапии. Благодаря обратной связи, получила детальное понимание о процессе работы. Благодарю Геннадий
Благодарю.

Как узнать график работы Московский центр классического гипноза ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 256-77-63

Московский центр классического гипноза находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 26 стр 1
под. 2, оф. 410.

Московский центр классического гипноза на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.