8 (915) 256-77-638 (915) 256-77... — показать

под. 2, оф. 410
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis»

Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis специализируется на психокоррекции страхов и фобий, а также очного и заочного обучения гипнозу для специалистов разных профессий.

Программа центра подтверждена Министерством образования и прошла лицензирование. После обучения вы получаете сертификат о прохождении курса от Международного института практической психологии. Руководитель центра, Геннадий Юрьевич Иванов, ведет частный прием и обучает всех желающих методам гипноза.

С помощью гипноза вы сможете избавиться от панических атак, вылечить фобии и страхи, скорректировать неврозы, вылечить эмоциональную зависимость, заикание, возникшее на нервной почве. Центр осуществляет лечение алкоголизма, табакокурения, лишнего веса вместе с коллегами-наркологами.

Все манипуляции проводятся только с согласия пациента после первичной консультации и подготовки к гипнотическому сеансу. Специалисты изучают влияние гипноза на спортсменов, выступают на конференциях и по ТВ. Руководитель центра разработал методы регрессивной терапии и успешно применяет их в своей практике.

Избавится от эмоционального напряжения и страхов очень легко. Запишитесь к специалистам прямо сейчас и навсегда забудьте о фобии. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Восстановительная медицина 1
Тип курсов 2
Психологические тренинги
Форма собственности 1

Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis – Акции

Специалисты Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis (4)

Фотография специалиста Иванов Геннадий Юрьевич
Аржадеев
Сергей Александрович
Психотерапевт
Стаж 15 лет

Отзывы про Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis (52)

Всем привет, оставляю с благодарностью Геннадию свой отзыв за обучение гипноанализу (март 2023)
Хочется отметить для всех , кто уже попал на эту страницу и заинтересовался тем, что делает и преподает Геннадий, вы в ПРАВИЛЬНОМ месте!
я получила такие знания , а главное инструменты для работы в очень понятном виде, которые невероятно помогают в практике , и по сравнению с другими образовательными программами, та информация , которой делится Геннадий -бесценна. Профессионал, корректен , влюблен в свою работу и не перестает развиваться. Рекомендую с уверенностью его ,как отличного специалиста.
Всем удачи !
(с) Владелец Lightmed Therapy Center, Vienna Natalia Brunner
Психолог, гипнотерапевт Геннадий Иванов
Хочу оставить отзыв о пройденной мной учебе у Геннадия Юрьевича. Я не большой специалист в психологии и уж тем более в гипнозе, но на курсе я чувствовала себя комфортно, все понимала с первого раза. Все уроки структурированы от простого к сложному и каши в голове не было. Больше всего меня порадовало (не ожидала), что каждую неделю мы индивидуально созванивались и практиковались, я получала все ответы на свои вопросы. Ну и я человек, который учится не для сбора бумажек и дипломов, а все полученные знания я сразу же завожу в практику и результаты не заставили долго ждать, чему я очень рада. Благодарю за курс, за Ваши знания и индивидуальный подход.
Психолог, гипнотерапевт Геннадий Иванов
Почему стоит учиться гипноанализу и проработке психосоматики у Геннадия Иванова?

Во-первых, чтобы правильно находить причины психологических конфликтов в текущей жизни клиента. Это сложно сделать без понимания инструмента регрессии, позволяющего находить конкретное событие или период жизни, когда человек усвоил основные ограничивающие убеждения и заблокировал негативные чувства, по причине чего и стал испытывать сложности в настоящем.

Во-вторых, чтобы уметь прорабатывать внутренний конфликт. Недостаточно понимать причин, но необходимо также применять приемы и техники, чтобы «разрядить» напряжение. Таким образом, избавившись от дискомфортного чувства, мотивирующего действовать неэффективно (например, чрезмерно раздражаться на детей и таким образом портить отношения с ними) или не действовать вовсе (например, боятся публичных выступлений, самопрезентации и избегать ситуаций, когда нужно себя проявить), клиент может сам найти новый смысл и освободиться от конфликта.

В-третьих, чтобы правильно понимать суть гипноза, его ограничения и основные заблуждения по поводу метода. Это поможет самому специалисту, убрав у него иллюзии относительно эффективности и области применения, сделать конкретный акцент в работе на том, что он «в силах изменить».

Хотелось бы еще отметить, что Геннадий как преподаватель находит время на каждого слушателя и заинтересован искренне в том, чтобы материал был усвоен и практически отработан каждым, а для этого есть достаточно времени – 2 месяца лекционных занятий и отработки домашних заданий.

Благодарю Вас за профессиональных подход к обучению специалистов!К
Психолог, гипнотерапевт Геннадий Иванов
С удовольствием и вдохновением хочу поделиться своими впечатлениями, полученными в процессе обучения гипнозу и гипнотерапии у Геннадия Юрьевича Иванова.

Окончив факультет журналистики МГУ и религиоведческий факультет СФИ, в данное время я прохожу обучение на факультете практической психологии Московской высшей школы социальных и экономических наук имени Теодора Шанина. После первого курса магистратуры назрел вопрос о выборе метода для предстоящей деятельности в области психологического консультирования. Примерялась ко многим направлениям психологической практики, но ни одно из них не вызвало достаточной мотивации к получению углубленных знаний.

Помог случай. Выполняя очередное учебное задание, я заинтересовалась методами эриксоновского гипноза, а затем и гипнозом в целом. Прочитав много положительных отзывов о работе Геннадия Иванова как гипнотерапевта, решила пройти у него обучение.
В первую очередь хочется отметить профессионализм Геннадия Юрьевича – это опытный специалист, посвятивший годы жизни изучению феномена гипноза и применению его на практике. Без каких-либо менторских замашек, Генадий Юрьевич доходчиво и максимально просто объясняет весьма сложные вещи.

Познакомившись с моделью гипнотерапевтического сеанса по методу Геннадия Иванова, оценив её преимущества, однозначно рекомендую всем изучающим гипноз обратить свое внимание на методику Геннадия Юрьевича. Это отличный сплав из академических знаний, здравого смысла и исследовательского опыта. При этом неважно, в каком подходе вы изначально работаете, ведь инструменты, полученные в ходе обучения у гипнотерапевта Геннадия Иванова, в любом случае помогут расширить сферу ваших профессиональных возможностей.
Обучение гипнотерапии сопровождается индивидуальной проработкой основных техник лечения фобических расстройств – Ганнадий Юрьевич организует личную практику в онлайн-режиме.

От себя лично выражаю глубочайшее уважение и благодарность Геннадию Юрьевичу Иванову за полученные знания и помощь на пути профессионального становления.
Психолог, гипнотерапевт Геннадий Иванов
Это мой второй круг обучения у Геннадия Иванова. Первый заход был в 2019 году. За это время изучила и другие методы психологической помощи, но гипноанализ в моей практике дает самые лучшие результаты у клиентов. Поэтому, задавала Геннадию вопросы, которые возникали у меня в практической работе. Геннадий делился всеми тонкостями работы с разными запросами клиентов. Подробно рассказал о каждом этапе работы и их последовательности. Отдельный блок обучения был посвящен методам (инструментам), которые применяет в сеансе. Важно, Геннадий исходя из своей многолетней практики, поделился опытом с какими клиентами какой инструмент лучше дает результат. Развел мифы о стопроцентной помощи всем клиентам. Особое внимание уделял работе с гореванием и психосоматическими заболеваниями. Индивидуально и лично с каждым учащимся отрабатывал на практике все этапы работы с клиентом. Геннадий всегда открыт для своих учеников, помогает советом! Слушателям дает огромную методичку, которую постоянно добавляет практическими материалами. Бери и пользуйся. Благодарю его от всей души!
Психолог, гипнотерапевт Геннадий Иванов

Частые вопросы про Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis

Как узнать график работы Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis ?

Пн: 11:00 - 15:00, Вт: 11:00 - 15:00, Ср: 11:00 - 15:00, Чт: 11:00 - 15:00, Пт: Закрыто, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 256-77-63

Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 26 стр 1
под. 2, оф. 410.

Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу ClassicalHypnosis на карте