8 (473) 300-36-758 (473) 300-36... — показать

+7 473 300-...+7 473 300-36-75 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
Лаборатория KDL
Район: Ленинский

Про «Медико-генетический центр Геномед в Воронеже»

Лаборатория молекулярной патологии «Геномед» - ведущая компания в возникающей области персонализированной молекулярной медицины. Мы сотрудничаем с мировыми лидерами в области разработки современных молекулярных методов диагностики и внедряем такие методы в клиническую практику.

-более 100 видов лабораторных анализов
-все виды генетических исследований

Восстановительная медицина 2
Медицина на дому 1
Медицина онлайн 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Воронеже (146)

4.0
Выбрали Геномед для НИПТ Panorama. Запись прошла легко, а на месте быстро и четко объяснили, какие именно тесты включены в расширенную панель.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Здравствуйте, Изабелла! Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Благодарим, что отметили профессионализм наших сотрудников, нам очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту.
Первоначально у меня были сомнения в надежности лаборатории, но впечатление изменилось после сдачи здесь НИПТ. Персонал был очень вежливым, мои ожидания по профессионализму были превзойдены. Благодарю за ваше обслуживание и заботу о пациентах!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Хорошая клиника. Нам очень сильно помогла врач-генетик и акушер-гинеколог Кудрявцева Елена Владимировна . Мы обращались сюда, когда только начинали планирование беременности. Мы с мужем уже не особо молодые, но ребёнка хочется, главное здорового. Прошла необходимые тесты, проконсультировалась с врачами, сейчас уже на седьмом месяце, очень рада, что у нас есть такая организация.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
У нас по женской линии передается наследственная нейропатия Лебера, поэтому детей обследуем сразу. Все беременности я ходила в Геномед, сначала делала стандартный НИПТ, а после рождения ребенка проверяли на носительство патологии. Тут очень хорошее консультирование, принимают долго и внимательно. И условия понравились, комфортно, уютно, администраторы приветливые.
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Доброго дня, Ксения! Благодарим за положительный отзыв о нашем персонале и компании. Рады, что Вам все понравилось!
Хотела выяснить причину бесплодия. Обследовались здесь, исключили серьезные нарушения. Врач дал рекомендации по лечению. Вскоре забеременела. Очень признательна!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже
Доброго дня, Ангелина! Благодарим за положительный отзыв. Будьте здоровы и счастливы!
Медико-генетический центр Геномед в Воронеже на карте