8 (495) 660-83-778 (495) 660-83... — показать

+7 495 660-...+7 495 660-83-77 ещё
Россия, г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
Округ: Южный

Про «Геномед»

Лаборатория молекулярной патологии «Геномед» - ведущая компания в возникающей области персонализированной молекулярной медицины. Мы сотрудничаем с мировыми лидерами в области разработки современных молекулярных методов диагностики и внедряем такие методы в клиническую практику. -более 100 видов лабораторных анализов -все виды генетических исследований
Диагностика 1
Лабораторная диагностика

Отзывы про Геномед (112)

Добрый день. Недавно была на консультации у врача в Геномеде. Нашла клинику в интернете, выбрала по отзывам. Записалась на прием, пришла, мне выдали бахилы и проводили к врачу, которая мне все подробно объяснила и порекомендовала тест Панорама. В самой клинике чисто и уютно, расположена она очень близко к метро (очень удобно). Результаты пришли вовремя, прислали на почту. Хочу сказать спасибо сотрудникам Геномеда за их работу!
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем всего самого наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Обращалась в Геномед месяц назад, была на консультации у генетика, сделала НИПТ Панорама. Очень переживала за здоровье своего ребенка т.к. в семье были проблемы - у сестры малыш родился с серьезной болезнью. В клинике чисто, все вежливые, терпеливо меня выслушали, врач все объяснила. Результаты получила без задержек! Спасибо сотрудникам Геномеда, теперь могу быть спокойна!
Здравствуйте, Спасибо Вам за положительный отзыв! Приятно, что Вам все понравилось! Желаем здоровья и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Добрый день! В Екатеринбурге по результатам 1 скрининга поставили высокий риск синдрома Дауна (1:98), сдала анализ в Екатеринбурге через ДНК42 (им отдельное спасибо, постоянно на связи и по телефону и по ватс апу) 25.03.19, в лабораторию Геномед материал поступил 27.03.19, а 31.03.19 результат уже был готов: риск низкий, меньше 0,01%, мальчик!) Огромное спасибо, теперь можно быть спокойной и счастливой!
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что получили ожидаемый хороший результат. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!)
Добрый день! Сначала была у врача генетика Киевской Юлии Кирилловны по беременности на консультации по первому скриннингу. Хочу выразить благодарность этому специалисту за профессионализм, доброжелательность и вежливость. Ю.К. всё доступно объяснила, разложила по полочкам, рекомендовала анализ НИПТ, но не настаивала, сказала, только если позволяют финансовые возможности. Потом после получения результатов, проконсультировала по телефону и дала столько добрых напутственных слов! Счастья Вам и здоровья, уважаемая и дорогая Юлия Кирилловна!
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста! Желаем всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Здравствуйте, хочу от всего сердца поблагодарить сотрудников вашего коллцентра, за человеческое отношение и понимание. Я очень волновалась и постоянно им звонила, а результаты пришли в срок! Спасибо!
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что все Вам понравилось! Желаем всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Ужасно просто ужасно, вымотали все нервы сдала НИПТ тест в Перми 18 марта каждый день звоню "кормят завтраками" сегодня обещали до 22:00 и опять ничего!!! По договору 8 дней.
Анализ получила сегодня. Сказали все правильно по срокам так как моя кровь пришла позже.
Здравствуйте, просим Вас прислать нам на почту - pr@genomed.ru , свои ФИО и номер договора для проведения внутреннего расследования по Вашему вопросу. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед
К сожалению, иногда могут произойти непредвиденные обстоятельства, или правда кровь может прийти в иной срок или приняться в работу в соответствии с праздничными и выходными днями, поэтому просим сообщить нам свои данные, чтобы мы могли проверить данный случай. А Вам желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Заказывала неинвазивный пренатальный тест. Была организована доставка пробирок в другой город. В связи с задержкой доставки от курьера, очень переживала, как всё пройдёт и получится ли тест. Сегодня, спустя 4 дня, получила результат. Была приятно удивлена. Большое спасибо за оперативность и внимание операторов. Звонили, сообщали о получении пробирок и отправке результата. Рекомендую!
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся совершенствовать наш клиентский сервис и взаимодействие с курьерской службой. Всего Вам наилучшего. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед
Привет всем, хочу оставить отзыв тут. Я делала в геномед неинвазивный тест на пол ребенка - очень интересно было, кто родится! Результат прислали на 4 день, хотя планировали ждать неделю! Я очень была рада, что так быстро. Сейчас в 18 недель была на УЗИ и подтвердили пол ребенка, будет мальчик. Благодарю за правильные результаты.
Здравствуйте, Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Мы действительно стараемся на благо наших пациентов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико генетического центра Геномед.
сдавала кровь Нипт12. живу далеко от мед.центра (Республика Коми). была организована доставка пробирок (стоимость доставки ивходит в стоимость анализа). такого анализа у нас не делают. результат пришел ровно через неделю, как и обещали. все у нас хорошо!!!
Здравствуйте, благодарим за отзыв, рады, что все хорошо. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико генетического центра Геномед.
Мед центр хороший. Мне все понравилось. Результаты исследования пришли в срок. Спасибо Вам!
Здравсвуйте, спасибо за отзыв! Рады, что все хорошо. Всего Вам хорошего! С уважением.
Проводили в Геномеде неивазивный тест на хромосомные патологии плода по расширенной панели — тест Panorama. Девушка на ресепшн ответила на все вопросы, приятная такая. Очередь была небольшая — два человека перед нами. Анализ пришел на 12-ый день, вроде, говорили про 14, и это при условии достаточного количества ДНК плода в крови матери. Результат пришел с низкими рисками по всем показателям, так что на консультацию к генетику не ходили, сразу же с этими анализами пошла к своему гинекологу в ЖК. А, там же сказали и пол плода! Ещё спросили, хочу ли я знать. Конечно хочу! :) Девочка ))
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, рады, что все прошло хорошо. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико генетического центра Геномед.
Сдавала кровь НИПС 5, через клинику КДЛ в Краснодаре, 25.02, пришёл результат 04.03, радости не передать словами, всю неделю как на иголках в ожидании результата в ИТОГЕ РИСК НИЗКИЙ, по УЗИ ставили маленькую носовую кость, что предвещает СД, хочу выразить благодарность клинике ГЕНОМЕД, за быстрый результат, пол малыша определили -верно, теперь остаётся ждать рождения своего малыша.. а главное со спокойной душой..ПРОЦВЕТАНИЯ И УДАЧИ ВАШЕЙ КЛИНИКЕ, за то что есть такая возможность в проведении подобного теста
Здравствуйте, большое спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось и рады, что риск оказался низким! Спасибо Вам за пожелания. Желаем и Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Добросовестная компания, сделали все быстро, оперативно, качественно. Дорожат своей репутацией, и поддерживают имидж своей компании.
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось! Мы действительно дорожим своей репутацией, и нам важно, чтобы наших пациентов все устраивало! Спасибо! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Сдала перенаталтный неинвазивный тест 9 февраля, а сегодня получила результат (днк ребёнка 9,26% -вроде как не малое количество), но ничего не определено и пригласили на повторную сдачу:( так тяжело ждать в мучениях все эти дни, и тут опять😔
Здравствуйте, к сожалению, в крови иногда содержится низкая фракция ДНК плода. В таком случае, действительно, мы приглашаем на перезабор, ведь достоверность наших исследований всегда для нас в приоритете! Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся, что время ожидания пройдет быстро и легко! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Недавно я была в лаборатории Геномед.. Меня проконсультировала врач и я заказала анализ хориона плода на наличие муковисцидоза. Разумеется, очень волновалась и постоянно звонила в лабораторию чтоб узнать не готов ли результат теста. Спасибо, что спокойно мне отвечали и убеждали, что результат получу вовремя. В итоге результат пришёл даже на день раньше. И правильный, ведь я перепроверяла в другой лаборатории. А также быстрее чем в госучреждении делают. В Геномед все делают чётко и быстро. Очередей нет.После получения результата меня хорошо проконсультировала врач. Большое Спасибо, процветания вам!
Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв о нашем мед.центре! Мы очень стараемся для наших пациентов! А достоверность наших исследований всегда для нас в приоритете! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
В начале января сдала неинвазивный пренатальный тест панорама, тк мой доктор обратила внимание на повышенный хгч. С утра меня записали в лабораторию по звонку. Пришла , ждать не пришлось, что очень порадовало. Оформила документы.  Сдала кровь и начала ждать. Пришел хороший результат , без патологий. Вот  спокойно жду следующего УЗИ. Спасибо сотрудникам Геномед за это!
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся создавать максимально благоприятные условия для наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Сдавала здесь анализы. Сначала НИПТ, когда была беременна, потом панель на эпилепсию - это уже когда родился ребёнок. Хороший врач нам попалась. Проконсультировала, всё подробно объяснила. Очень ей благодарна. Спасибо так же администрации Геномеда! Вы организовали прекрасный генетический центр и делаете жизнь людей лучше! Процветания и удачи!
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Здоровья Вам и близким! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Сколько стоит Определение мутаций в гене EGFR? Как записаться можно и можно проконсультироваться перед анализом
Здравствуйте, стоимость определения мутаций в гене EGFR - 7500р., записаться можно по телефону нашей горячей линии 8-800-333-45-38. Проконсультироваться можно, набрав добавочный 111, либо в нашем медицинском офисе. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Спасибо доктору генетику лаборатории Геномед, что порекомендовала пройти тест Нипс! Я ее послушалась, сделала, тест пришел через 5 дней. Результат тот что ждала! Теперь сплю по ночам, спокойна за здоровье своего будущего ребеночка.
Здравствуйте, рады, что Вы довольны! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Обратилась в Геномед на Тульской после рекомендации врача сдать неинвазивный скрининг. Прочла много отзывов о задержке сроков. Сдавала перед НГ, на звонки терпеливо отвечали, конечно, это ,“горячая пора”, все понимала, но беременный мозг стремился узнать результат как можно скорее. Пообещали до НГ. В итоге получила долгожданный тест 31.12, что говорит о том, что генетики в компании ответственные и держат слово. Отдельная благодарность медсестричке, которая берет кровь, профессионал, морально успокоила и сам процесс был безболезненный. Вывода два:1. Геномед уникальная лаборатория, с их набором тестов и мед.услуг, вежливый, приятный персонал. 2.Пожелание скорректировать заявленные сроки готовности анализов на сайте, лучше заранее ориентироваться и, может быть, получить раньше, чем переживать беременным женщинам и писать негативные отзывы в адрес такой замечательной компании. С уважением, Ксения
Здравствуйте, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании. Мы стараемся сделать все возможное для улучшения клиентского сервиса! Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям! Крепкого Вам здоровья и благополучия. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.