8 (495) 788-58-588 (495) 788-58... — показать

Genser на Новоясеневском проспекте

8 (495) 788-58-588 (495) 788-58... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 8

Про «Genser на Новоясеневском проспекте»

Компания Genser на Новоясеневском проспекте (рейтинг на сайте - 4.6) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных действий. Разумеется, часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также компания осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и в связи с этим не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как иногда даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Помимо этого, компания работает как автосалон.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 8 (ближайшая станция метро - Теплый Стан). Телефон: +7 495 788-58-58. Сайт: genser.ru.

Отзывы про Genser на Новоясеневском проспекте (10)

4.6
Отличный сервис да еще и рядом с домом. Мы в этот район недавно перебрались, так что в Дженсер раньше не обращался. Мне понравилось здесь отношение к клиенту и отремонтировали Кадиллак мой быстро.
Мужа попросила записать меня в нормальный сервис, что бы ТО машины пройти. Он меня в Дженсер записал. Доехала к ним без проблем. По записи меня приняли сразу. Мастера вежливые. Машину у них оставила на один день, заменить нужно было какие-то запчасти. Машину вернули мне отремонтированную, еще и помытую, это не может не радовать)
В первую очередь мне понравилось, что мастера здесь работают быстро. Завез к ним авто на ТО и ремонт, в итоге через день уже забрал машину. Порадовало так же то, что машину мне вернули идеально чистую.
В начале августа приезжал сюда на чистку кондера своего хендэ, а то совсем спертый воздух в салоне даже на максимуме. Приятно, что попал во время акции и получил скидку, услуга обошлась всего в 1000руб. При этом качество ее ничем не хуже, чем за полную цену))
Это, наверно, единственное место, где у мастеров не стоит задача "отнять у клиента деньги всевозможными способами, придумав массу несуществующих проблем", а лишь цель - сделать качественно и на совесть.

Частые вопросы про Genser на Новоясеневском проспекте

Genser на Новоясеневском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 8.

Genser на Новоясеневском проспекте на карте