8 (495) 788-58-588 (495) 788-58... — показать

Genser на улице Академика Янгеля

8 (495) 788-58-588 (495) 788-58... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 150
Округ: Южный

Про «Genser на улице Академика Янгеля»

Компания Genser на улице Академика Янгеля (рейтинг на сайте - 3) занимается продажей запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, так как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (универсал, седан, хэтчбек, купе и другие), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания специализируется на марках Saab, Hyundai, Mazda, Cadillac, Opel и т. п.

Адрес организации: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 150 (ближайшая станция метро - Улица Академика Янгеля). Телефон: +7 495 788-58-58. Сайт: genser.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Отзывы про Genser на улице Академика Янгеля (2)

3.0
Отвратительное отношение к покупателю. Купила Nissan Juke в новогодние праздники, до сего дня, 14.02, не могу получить свои накладки на фары, окна и т.д. Могу понять, что бывают задержки поставок, но мне приходится постоянно звонить самой и напоминать о себе, кроме того, сегодня обещали наконец-то поставить накладки, я встала рано в субботу, собралась выезжать, и тут приходит СМС о том, что накладки со склада ВЧЕРА поступили не полностью. Поэтому мне сообщили СЕГОДНЯ, за 5 минут до выезда. Видимо надо сказать спасибо, что вообще сообщили. Надо еще вспомнить, что свою машину я покупала 6 часов. Не дергались, пока не пообещала начать орать. Никогда не приеду сюда в автосервис, и никому никогда не порекомендую.
Покупали в этом салоне Шевроле Лачетти. Цены там нормальные. Предлагали в кредит взять, но мы и своими деньгами обошлись. Менеджеры вежливые, все доступно объяснили. Всем остались довольны.
Genser на улице Академика Янгеля на карте